11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд

Друзья хочу купить у знакомых форд фокус хетчбек переходной в третий-рейсталинговый 2011 г.в. двигатель 1.6 116 лошадиных сил пробег 36 тыс., климатконтроль, диски, вообщем комплектация хорошая.
Что можете сказать по данному автомобилю плюсы, минусы у фордов потому что я например с ними никогда не сталкивался.
Как подвеска? Как обслуживание?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Дмитрий Парижский
В семье 3-ий Форд.Фьюжик, Мондео, Мондео.По третьему ФФ посоветовал бы двигатель на 2 литра. На Мондео 120 тысяч такой движок без проблем. По обслуживанию. В Питере довольно дешево по сравнению с другими марками. Это конечно личное мнение, да и диллеров полно. Во всяком случае с проблемами не сталкивался. ФФ ТРЕТИЙ мне лично не нравится. Узковат в салоне.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
1.6 115 слабый двигатель! Смотри 1.8 и 2.0 они оба динамичные, плюс оба цепные двигатели!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
1.6 115 слабый двигатель! Смотри 1.8 и 2.0 они оба динамичные, плюс оба цепные двигатели!
СсылкаПожаловаться
И я о том же.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
1.6 115 слабый двигатель! Смотри 1.8 и 2.0 они оба динамичные, плюс оба цепные двигатели!
СсылкаПожаловаться
да так вроде вчера ездил с ними правда сзади так вроде неплохо едет
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Артем Фера
Артем Фера
1.6 115 слабый двигатель! Смотри 1.8 и 2.0 они оба динамичные, плюс оба цепные двигатели!
СсылкаПожаловаться
1.6 115 слабый двигатель! Смотри 1.8 и 2.0 они оба динамичные, плюс оба цепные двигатели!

2.0 однозначно! Там еще и электроусилитель руля, ГУР отдыхает)) По расходу, а не по паспорту, 12 в городе зимой с пробками, по трассе около 7. Терпимо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Как там у них с плановыми ТО? Насколько людям доверяешь?У моей дочи за год такой пробег. Не скручено?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Как там у них с плановыми ТО? Насколько людям доверяешь?У моей дочи за год такой пробег. Не скручено?
СсылкаПожаловаться
Тут на форуме есть советчики за 2 года 13 тыс проезжают.так что нормально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Виктор
Виктор
Тут на форуме есть советчики за 2 года 13 тыс проезжают.так что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В булочную и обратно еще меньше будот. Опять же, что я , хуже людей? У мне тоже мафынка есть!
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на Виктор
Виктор
Тут на форуме есть советчики за 2 года 13 тыс проезжают.так что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше проезжал за год 100-120 тыс. км в год,а после смены работы 3 тыс в год.Недавно отдал свой ФФ2(2л) при пробеге ~ 50т/км рестайл отцу,о очень я машиной оставался доволен и отца она сейчас очень радует.
СсылкаПожаловаться
Saint
При должном уходе машина не будет приносить никаких разочарований, но лучше всё-таки с 2 литрами, 1.6 крайне мало!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Согласен. 1, 6 для Фьюжика вполне нормально, для ФФ маловато будет. Да и цепь ГРМ штука важная.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Любой форд это "автомобильперебитьсянавремя" , а б/у тем более.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Любой форд это "автомобильперебитьсянавремя" , а б/у тем более.
СсылкаПожаловаться
Почему этого дурачка с тойотами еще не забанили?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Почему этого дурачка с тойотами еще не забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не со всеми кильками-дебильками разобрались.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Почему этого дурачка с тойотами еще не забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какого дурачка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я начал с 2.0, на меньшее уже не согласен и ТСу не советую.
СсылкаПожаловаться
hohma3@mail.ruВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я начал с 2.0, на меньшее уже не согласен и ТСу не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тибя пасть баальшаайя як раз 20 вдиамитре зайдет хаааааааааааааа////////////////////
СсылкаПожаловаться
Владимир
сам по себе ФФ2 очень хорший автомобиль. Для хэтчбэка по городу в принципе 1,6 115 л.с. достаточно, но лучше взять 1,8 или 2,0 литра. Там уже будет шумка двигателя, будет ЭГУР с режимами настройки усилия на руль, будет цепь, будет плита и пр.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Владимир
Владимир
сам по себе ФФ2 очень хорший автомобиль. Для хэтчбэка по городу в принципе 1,6 115 л.с. достаточно, но лучше взять 1,8 или 2,0 литра. Там уже будет шумка двигателя, будет ЭГУР с режимами настройки усилия на руль, будет цепь, будет плита и пр.
СсылкаПожаловаться
Да вроде как не ЭГУР, а просто ЭУР.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария