Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

форд

стоит ли покупать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
б у
СсылкаПожаловаться
б у
СсылкаПожаловаться
Форд не очень,если сборка Питерская!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Форд не очень,если сборка Питерская!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Испании те же Ваньки работают на заводе.
СсылкаПожаловаться
Если умеешь ремонтировать и не жалко деньги вкладывать в бу то бери
СсылкаПожаловаться
Работал начальником склада стр. материалов.Профессиональные водилы из автопарков говорили, что из однокласников (пеужеоты и тд), этот самый надежный. В семье уже третий Форд. Сначала фьюжик, потом бензиновый Мондео, сейчас дизельный он же.Особых проблем нет, да и мелких - минимум.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
какой?1,2 или 3?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
какой?1,2 или 3?
СсылкаПожаловаться
2 или 3 даже не знаю
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на работе тоже, если конект дизель, то уже навсегда, берут только его.
СсылкаПожаловаться
max kusin
последнее поколение focus wagon, пробег за 2 года 36 000 км, проблем 0, тфу тфу! до етого была laguna, 150 000, тоже проблем не было
СсылкаПожаловаться
джжд
Помощь в выборе страховой компании. Расчёт стоимости полиса.Отправка документов прямо в выбранную СК. Доставка полиса на дом. .КАСКО, ОСАГО http://moy-expert.ru/strahovaniefma/
СсылкаПожаловаться
Пятый год катаю Форд Фокус-2 За бортом 60 тысяч ,заменил одну лампочку ближнего света ,но конечно масло через 10 тысяч регулярно ,фильтра все по нормативу,Машинка надежная Семь ходок на Москву ,Расход 5,8 по трассе,Полностью груженый а он этого не замечает ,При скорости 180 км,идет устойчиво,но это не придел,,,,За 4 года я забыл как держать в руках гаечный ключ Ну и каждому Не гвоздя ,не жезла Зеленого света ,,,
СсылкаПожаловаться
у меня третий фокус почти два года ни каких проблем машина интересная а водить её одно наслаждение
СсылкаПожаловаться
Привет у меня фокус 3 , нужен твой совет что делать? Менял проколотое колесо при затяжке гаек одна шпилька отломилась ( затягивал базовым балонником руками) Позвонил в салон, там сказали прислать снимки обломанной шпильки, Выслал, они отослали на завод от туда пришёл ответ, что признаков брака не нашли, то есть ремонт за мой счёт, А Я всего три тысячи наездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru