14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форд

стоит ли покупать
валерий петкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
валерий петкевич
б у
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на валерий петкевич
валерий петкевич
б у
СсылкаПожаловаться
Форд не очень,если сборка Питерская!
СсылкаПожаловаться
Лёша СидоровВ ответ на Анатолий
Анатолий
Форд не очень,если сборка Питерская!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Испании те же Ваньки работают на заводе.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Если умеешь ремонтировать и не жалко деньги вкладывать в бу то бери
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Работал начальником склада стр. материалов.Профессиональные водилы из автопарков говорили, что из однокласников (пеужеоты и тд), этот самый надежный. В семье уже третий Форд. Сначала фьюжик, потом бензиновый Мондео, сейчас дизельный он же.Особых проблем нет, да и мелких - минимум.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
какой?1,2 или 3?
СсылкаПожаловаться
валерий петкевичВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
какой?1,2 или 3?
СсылкаПожаловаться
2 или 3 даже не знаю
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на работе тоже, если конект дизель, то уже навсегда, берут только его.
СсылкаПожаловаться
max kusin
последнее поколение focus wagon, пробег за 2 года 36 000 км, проблем 0, тфу тфу! до етого была laguna, 150 000, тоже проблем не было
СсылкаПожаловаться
джжд
Помощь в выборе страховой компании. Расчёт стоимости полиса.Отправка документов прямо в выбранную СК. Доставка полиса на дом. .КАСКО, ОСАГО http://moy-expert.ru/strahovaniefma/
СсылкаПожаловаться
Владимир Нагорный
Пятый год катаю Форд Фокус-2 За бортом 60 тысяч ,заменил одну лампочку ближнего света ,но конечно масло через 10 тысяч регулярно ,фильтра все по нормативу,Машинка надежная Семь ходок на Москву ,Расход 5,8 по трассе,Полностью груженый а он этого не замечает ,При скорости 180 км,идет устойчиво,но это не придел,,,,За 4 года я забыл как держать в руках гаечный ключ Ну и каждому Не гвоздя ,не жезла Зеленого света ,,,
СсылкаПожаловаться
евгений кушнарёв
у меня третий фокус почти два года ни каких проблем машина интересная а водить её одно наслаждение
СсылкаПожаловаться
игорь надейкин
Привет у меня фокус 3 , нужен твой совет что делать? Менял проколотое колесо при затяжке гаек одна шпилька отломилась ( затягивал базовым балонником руками) Позвонил в салон, там сказали прислать снимки обломанной шпильки, Выслал, они отослали на завод от туда пришёл ответ, что признаков брака не нашли, то есть ремонт за мой счёт, А Я всего три тысячи наездил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария