Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Форд

Хочу купить Форд Транзит. Вопрос по двигателю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Очень аккуратно особенно с дизелем !!!
СсылкаПожаловаться
Очень аккуратно особенно с дизелем !!!
СсылкаПожаловаться
Так новые все с дизелем идут.
СсылкаПожаловаться
У меня переднеприводный, 300-й. Двигатель 2,2 л. 115 л.с. Взял в августе 2011 из Германии с пробегом 169 тысяч. Сейчас уже 214. Движок нравится, тянет нормально. Вожу примерно 800-900 кг., больше по моему товару в будку не войдет. Большой разницы нет, что с грузом, что без. 80 литрового бака хватает зимой километров на 800-850, летом на 950 примерно. Нынешней весной заметил небольшую сопливость маслом у турбины, но пока вроде нормально. Расход масла от замены до замены (через 10 тыс.) по щупу от max до середины. Не доливаю. Машиной в принципе доволен, зимой только плохо прогревается. Хотя заводится до -30 без проблем. Перед покупкой катался на 85 сильном - показалось слабоват.
СсылкаПожаловаться
Как правило машины из-за границы первые 2-3 года не доставляют никаких проблем при правильной эксплуатации я за Вас рад!Но сейчас на грузовые машины ввели неслабый утилизационный сбор!
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то не совсем в теме, но этот сбор как-то обходят, растамаживая машины через Белоруссию и оформляя ввоз на физлицо. Я заезжал в ту контору, которая мне Форд пригоняла, так у них сейчас машины не дороже, чем два года назад.
СсылкаПожаловаться
Это не правда. при выдаче ПТС в Росси на машины из Беларуссии уплачиваетя утилизационный сбор его не обойдешь или сам после покупки оплатишь если в ПТС не будет отметки об уплате
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть