16 декабря
Audi A8 4.2 FSI quattro Long AT
Как говорит моя жена, автомобиль начинается с А8. У нас А8L. Не убиваемый восьмицилиндровый атмосферник за 10 секунд разгоняет автомобиль до 200 к...
5
16 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
Окончательно разочаровались в семействе Хендэ. Крета приобретена в июле 2017. Пробег 40000. Этой зимой пластик заскрипел, ну очень не приятный звук...
3
Все отзывы
Правила форума

Форбс иногда бывает прав.

Музеи Туринской плащаницы, колокола Свободы в Филадельфии, Луны на спутнике Земли и в этом же ряду – музей одной картины в Пензе. Журнал "Форбс" опубликовал список уникальных музеев мира, которые обязательно следует посетить. Действительно , неожиданно пробрало даже мою циничную шкуру.  Рассказывать даже не буду пытаться . Лучше один раз увидеть.Будете в Пензе посетите.
Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Алекса
Хоть фоток накидвй
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Хоть фоток накидвй
СсылкаПожаловаться
а ещё лучше доставка до каждого музея.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
а ещё лучше доставка до каждого музея.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно что лучше) Но если нет то мы не гордые и фоточками ограничимся))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алекса
Алекса
Хоть фоток накидвй
СсылкаПожаловаться
А и не знаю какие фото кинуть . Внешне и внутренне ничего особенного- небольшой особняк 19 века , требующий ремонта . Картина в данный момент- "Две сестры" Ивана Макарова , тоже легко гуглится. Весь цимус в атмосфере создаваемой симбиозом фильма и картины. Я как то не очень к актёрам и их работам. Недавнюю твою тему про актёров только из уважения к тебе не стал троллить и ёрничать. На современных кинАх иногда ржу в голос от потуг артистов . А тут участвуют и авторы вроде " провинциалы" ,а по коже мурашки бегают. Так что фоток не будет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А и не знаю какие фото кинуть . Внешне и внутренне ничего особенного- небольшой особняк 19 века , требующий ремонта . Картина в данный момент- "Две сестры" Ивана Макарова , тоже легко гуглится. Весь цимус в атмосфере создаваемой симбиозом фильма и картины. Я как то не очень к актёрам и их работам. Недавнюю твою тему про актёров только из уважения к тебе не стал троллить и ёрничать. На современных кинАх иногда ржу в голос от потуг артистов . А тут участвуют и авторы вроде " провинциалы" ,а по коже мурашки бегают. Так что фоток не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся на слово поверить)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительный музей. Был в нем на втором году после его открытия. С чем можно сравнить впечатление? Со случайным заходом в небольшой кинозал просто из любопытства и просмотром увлекательного фильма, чего совершенно не ожидаешь. Наверное, вот так.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор
Виктор
Удивительный музей. Был в нем на втором году после его открытия. С чем можно сравнить впечатление? Со случайным заходом в небольшой кинозал просто из любопытства и просмотром увлекательного фильма, чего совершенно не ожидаешь. Наверное, вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот только сподобился . Хотя было время на дню по пять раз мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А я вот только сподобился . Хотя было время на дню по пять раз мимо проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вынужденно ушел с трассы и заехал в Пензу, жене нужен был врач. Проблем с медпомощью не возникло никаких, но врач рекомендовал на несколько часов задержаться, не ехать дальше. Решили город посмотреть, наткнулись на афишу, стало любопытно. Потом не жалели, что сходили в музей. Не было бы счастья, несчастье помогло))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно и то же здание...одно фото Советской эпохи,второе современное.У нас таких очень много зданий... в плачевном состоянии,да же музей...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
Одно и то же здание...одно фото Советской эпохи,второе современное.У нас таких очень много зданий... в плачевном состоянии,да же музей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модерновое здание, у нас аптека в этом стиле.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
модерновое здание, у нас аптека в этом стиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нижнем здании при советах аптека была... архитектура схожа
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не модерн , но круто
у нас кстати отреставрировали более менее подобные постройки
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не модерн , но круто
у нас кстати отреставрировали более менее подобные постройки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас полно исторических зданий в городе... о реставрации только мечтают,в продаже много,Статус наукограда имеет... всё рушится,скоро только на фото и останется... глянь,не пожалеешь https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D1...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из-за одной картины в Пензу?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Из-за одной картины в Пензу?
СсылкаПожаловаться
Оно того стоит.Лучше все узнать об одной картине и обо всем вокруг неё (потом на другие подобные смотришь уже иначе), чем пройтись по большой выставке, поглазеть, и выйти всего лишь с чуством, что посетил выставку. Не всегда даже вспомнишь , что там видел и кто что написал. Это уже галопом по Европам.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Виктор
Виктор
Оно того стоит.Лучше все узнать об одной картине и обо всем вокруг неё (потом на другие подобные смотришь уже иначе), чем пройтись по большой выставке, поглазеть, и выйти всего лишь с чуством, что посетил выставку. Не всегда даже вспомнишь , что там видел и кто что написал. Это уже галопом по Европам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Не в каждом музее есть буфет...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Не в каждом музее есть буфет...
СсылкаПожаловаться
Не тождественно- в каждом буфете нет музея.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Не тождественно- в каждом буфете нет музея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это Вы так точно подметили сударь, очевидно большой знаток высокого искусства..)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Как это Вы так точно подметили сударь, очевидно большой знаток высокого искусства..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно-с.(Кстати буковка -с- здесь и в подобных случаях как раз сокращённое сударь - допустимо было "подметили-с";)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Так точно-с.(Кстати буковка -с- здесь и в подобных случаях как раз сокращённое сударь - допустимо было "подметили-с";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на выхи буду приобщаться к новому шедевру изысканной производной ирландского вискаря)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
на выхи буду приобщаться к новому шедевру изысканной производной ирландского вискаря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После дегустации ирландского шедевра можно приобщиться к высокому искусству автора мирового значения
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
После дегустации ирландского шедевра можно приобщиться к высокому искусству автора мирового значения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На троих будет нормально, а четвёртый будет трезвым..)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Опаньки, неужели учителя истории "снесли" за притчу о праздниках???!!!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Опаньки, неужели учителя истории "снесли" за притчу о праздниках???!!!
СсылкаПожаловаться
А вы то как думали , я ещё удивился что долго продержалась.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А вы то как думали , я ещё удивился что долго продержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я тоже со своими "тараканами", но крамолы то я сильной не увидел, даже интересно, кому это встало " поперёк горла", сильно сомневаюсь, что " больших дядей" наши "шалости" интересуют...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто