Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

фольксваген пасат

на пассате печка плоха греет на 1.2 положение еле тёплый 3.4 положение холодный стоит дополнительный насос 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Ряттель
Исчо какието семптомы есть?Доп.насос в ту сторону качает?Воздух в печке?Уровень ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Исчо какието семптомы есть?Доп.насос в ту сторону качает?Воздух в печке?Уровень ОЖ?
СсылкаПожаловаться
Про направление перекачивания охл жидкости мысль добрая!
СсылкаПожаловаться
Doctor
"полАжение ели"? Ель что-ли лажовая на пОсате плохА тёплый?!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Doctor
Doctor
"полАжение ели"? Ель что-ли лажовая на пОсате плохА тёплый?!
СсылкаПожаловаться
Чел задал вопрос,что глумишься? Есть ответ на вопрос отвечай-не знаешь,топай дальше!
СсылкаПожаловаться
DoctorВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Чел задал вопрос,что глумишься? Есть ответ на вопрос отвечай-не знаешь,топай дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, пойду почитаю учебник русского языка. Глумиться - цинично издеваться; цинизм - откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности. Кто над кем издевается? Мне кажется - кто-то над русским языком...
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Doctor
Doctor
Спасибо, пойду почитаю учебник русского языка. Глумиться - цинично издеваться; цинизм - откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности. Кто над кем издевается? Мне кажется - кто-то над русским языком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор ну ты же меня отлично понял! Ну как тебе объяснить! Бывают журавли и бывают воробьи ,тем не менее это птицы и каждая занимает свою полочку в существовании в миру!
СсылкаПожаловаться
DoctorВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Доктор ну ты же меня отлично понял! Ну как тебе объяснить! Бывают журавли и бывают воробьи ,тем не менее это птицы и каждая занимает свою полочку в существовании в миру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Вадим Лепилин
Проверь радиатор печки, может просто забит грязью.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Проверь уровень жидкости в расширительном бачке,и не нужно ни скем бодаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru