20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольсваген пассат

родственник хочет поменять свой опель vita 1999г. двудверка двигатель 1.6 на фольксваген пассат 1998г. седан, двигатель 2.8. я отговариваю. интересно ваше мнение, может я и не прав...
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Альберт Власин
И нафига ему сарай, да с таким двиглом? Налоги платить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КаплинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И нафига ему сарай, да с таким двиглом? Налоги платить?
СсылкаПожаловаться
Так может родственник инвалид , на него оформит , и без налогов вообще :) У меня товарищ так же поступил, колесит на 260 кобылах и не платит налог :)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
И нафига ему сарай, да с таким двиглом? Налоги платить?
СсылкаПожаловаться
И нафига ему сарай, да с таким двиглом? Налоги платить?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Невижу смысла одно старьё менять на другое.Иза двигателя чтоли?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Невижу смысла одно старьё менять на другое.Иза двигателя чтоли?
СсылкаПожаловаться
Камо меня опередил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Шыло на мыло ? С таким двиглом нахрна он нужен...!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Хлам на хлам. Оригинально.
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
Хлам - это ВАЗ , ГАЗ, и подобное , а также логаны, и подобные авто , на указанных тачках можно только ездить по рабочим, служебным делам (в качестве служебного авто) пассат В 5 нормал авто, главное состояние проверить....
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
"рано или поздно любая машина становится Опелем" - но зачем менять на ведро с алюминиевой подвеской и прожорливым мотором (V6 как я понимаю или ещё хуже VR6).
СсылкаПожаловаться
gem кат
Моторчик не самый удачный у VAGа. Тем более с таким пробегом. Может лучше 1,8Т. Просто 1,8 - говорят масло любит. Хотя у товарища был - особых проблем не возникало. Единственное при замене рычагов передней подвески, не стоит экономить. Кроилово ведет к попадалову. А оригинал выхаживает 80 - 100 тыков. Проверено.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
в данном случае моторчик тот самый, да и передок за руболь зелёных - никакой сосед-инвалид плюсом не станет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария