20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольсваген гоьф

Сегодня ездила в автосалон смотреть гольф,внешне красивый автомобиль, но салон мне не очень понравился, сделано слишком просто. Автомобиль стоит 860 тыс рублей.Стоит ли покупать?Например за 800 можно купить астру,сид и т.д. и салон у них сделан со вкусом. Очень хочу гольф,но по мне салон выглядит дешево,что мне делать?
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не зависть))) обыкновенное чувство недоумения))))) Гольфу красная цена максимум 500 тыс...у нас странная психология покупать теже галстуки но в два раза дороже)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
то есть Гольф за 500 штук ты считаешь плохим?)))) а за 860 хорошим?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почему же...выбор есть...или новый китаец или праворукий БУ....всяко лучше чем непонятный Гольф за 860
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
в марте начнуться продажи Гольф 7..купите 6 потом будете жалеть!)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
в марте начнуться продажи Гольф 7..купите 6 потом будете жалеть!)
СсылкаПожаловаться
а чем 7 лучше 6....у Гольфа что 4 что 5 что 6....разница в округлости кузова...тоже самое и 7
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на forum forum
forum forum
а чем 7 лучше 6....у Гольфа что 4 что 5 что 6....разница в округлости кузова...тоже самое и 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличий куча...начиная с новой платформы и заканчивая салоном...больше легче на 100 кг,двигатели 1.4 (140 л.с)твинчанджер..новая оптика..ЕSP в базе..комплектация "Комфортлайн"...при этом цену обещают оставить на прежнем уровне!)
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Отличий куча...начиная с новой платформы и заканчивая салоном...больше легче на 100 кг,двигатели 1.4 (140 л.с)твинчанджер..новая оптика..ЕSP в базе..комплектация "Комфортлайн"...при этом цену обещают оставить на прежнем уровне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему это бесполезно объяснять)) Это из серии: Я Пастернака не читал - но осуждаю))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Алла
Алла
По-моему это бесполезно объяснять)) Это из серии: Я Пастернака не читал - но осуждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!)..особенно не владел,не ездил..даже не читал) зато про машину знает что она гов..о,погремушка..и.т.д!)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Отличий куча...начиная с новой платформы и заканчивая салоном...больше легче на 100 кг,двигатели 1.4 (140 л.с)твинчанджер..новая оптика..ЕSP в базе..комплектация "Комфортлайн"...при этом цену обещают оставить на прежнем уровне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая платформа - это наличие новой бронзовой гайки?))))) тогда да..это новая....
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну обложите его игрушками со вкусом и проблема решена. Вам качество и надежность нужна или что бы лампочек побольше светилось, тогда герлянда вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну обложите его игрушками со вкусом и проблема решена. Вам качество и надежность нужна или что бы лампочек побольше светилось, тогда герлянда вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Алинка
Может хендай ай 30 посмотреть или мазда тройку?
СсылкаПожаловаться
Алинка
СсылкаПожаловаться
Алинка
вот салон
СсылкаПожаловаться
a_l_e_xВ ответ на Алинка
Алинка
вот салон
СсылкаПожаловаться
Я на него каждый день смотрю. Зато каждая кнопка находится там, где ты ожидаешь ее найти. Машина абсолютно не требует привыкания. Это как старые тапки одеть - сел и поехал, не отвлекаясь ни на что. Но больше всего мне понравилась шумоизоляция - на 140 можно спокойно переговариваться с пассажиром. И в отличие от ай30 и Сида, Гольф не "козлит" на наших ямках из-за излишне податливых задних амортизаторов. Кроме того, у Гольфа есть TSI.
СсылкаПожаловаться
Алинка


СсылкаПожаловаться
Алинка
для сравнения салон опель астры и хендай ай 30
СсылкаПожаловаться
Алинка
Джук внешне вообще не нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария