3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольсваген гоьф

Сегодня ездила в автосалон смотреть гольф,внешне красивый автомобиль, но салон мне не очень понравился, сделано слишком просто. Автомобиль стоит 860 тыс рублей.Стоит ли покупать?Например за 800 можно купить астру,сид и т.д. и салон у них сделан со вкусом. Очень хочу гольф,но по мне салон выглядит дешево,что мне делать?
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Линар Жамалов
Гольф лучший выбор из всех что ты написал. Или тогда уж джетта...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Выбирайте, что нравится Вам! И снаружи и внутри. Прокатитесь на тест-драйв, будет понятнее.
СсылкаПожаловаться
Saint
Возьмите их на тест-драйв и сравните с Гольфом, больше таких мыслей не появятся!
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Saint
Saint
Возьмите их на тест-драйв и сравните с Гольфом, больше таких мыслей не появятся!
СсылкаПожаловаться
Если дама выбирает машину, как платье на вечеринку, тест-драйв ей ничего не даст)) От него в гольфе перья павлина не вырастут)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Алла
Алла
Если дама выбирает машину, как платье на вечеринку, тест-драйв ей ничего не даст)) От него в гольфе перья павлина не вырастут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но мне дано понять, как вы, девушки, выбираете машины))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Saint
Saint
Извините, но мне дано понять, как вы, девушки, выбираете машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*не дано
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше вообще не брать авто данного класса. Добавить бабки ( взять взаймы у подруги или в кредит ) и купить нормальную автошку типа бмв 3 или лучше х3
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мужику бы посоветовал Гольф. А вы берите,ту ,где салон со вкусом и нарядненько и гламурненько))
СсылкаПожаловаться
Странник .
вы определитесь , вам классику или оригинальность .
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Предпочитаю японцев и тебе советую. Например, Ниссан. При примерно одинаковой цене они более удобнее и навороченней.
СсылкаПожаловаться
Алла
Когда дорастете, до того, что будете выбирать машину по техническим характеристикам, в первую очередь, то тогда можно будет купить гольф))) А пока берите ту, которая больше нравится внешне и на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Алла
Алла
Когда дорастете, до того, что будете выбирать машину по техническим характеристикам, в первую очередь, то тогда можно будет купить гольф))) А пока берите ту, которая больше нравится внешне и на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алла
Алла
Когда дорастете, до того, что будете выбирать машину по техническим характеристикам, в первую очередь, то тогда можно будет купить гольф))) А пока берите ту, которая больше нравится внешне и на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
а вот тут уж что такого в ТТХ крутого у Гольфа, что остальной класс С ну просто отдыхает....ник Алла или как там ещё тебя по легенде....товар имеет цена-качество....а у ГОльфа это ну явно неадекват
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на forum forum
forum forum
а вот тут уж что такого в ТТХ крутого у Гольфа, что остальной класс С ну просто отдыхает....ник Алла или как там ещё тебя по легенде....товар имеет цена-качество....а у ГОльфа это ну явно неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду то, что девушке без разницы какую машину покупать, поэтому почему обязательно Гольф??) можно что угодно, лишь бы нравилось)) А гольф - хорошая машина)) поездите, сравните с другими одноклассниками, может Вам тоже понравится)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алла
Алла
Я имела ввиду то, что девушке без разницы какую машину покупать, поэтому почему обязательно Гольф??) можно что угодно, лишь бы нравилось)) А гольф - хорошая машина)) поездите, сравните с другими одноклассниками, может Вам тоже понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольф низкий неудобный..с большим расходом топлива..причем капризный...если первые ели любой бенз...то этот только от 95....не ниже....таже королла с правым рулем намного приятнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 860 брать такого карапуза с пластиком от ВАЗ 2106...наверное деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на forum forum
forum forum
за 860 брать такого карапуза с пластиком от ВАЗ 2106...наверное деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
я тогоже мнения, гольф изжил себя уже на цифре 3
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
за 860 брать такого карапуза с пластиком от ВАЗ 2106...наверное деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
))0 Так на 2106 пластика то не было ))) Там мягкая панель, карты дверные и те из мягкого ДСП, да еще с паралоном )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))0 Так на 2106 пластика то не было ))) Там мягкая панель, карты дверные и те из мягкого ДСП, да еще с паралоном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария