Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольсваген гоьф

Сегодня ездила в автосалон смотреть гольф,внешне красивый автомобиль, но салон мне не очень понравился, сделано слишком просто. Автомобиль стоит 860 тыс рублей.Стоит ли покупать?Например за 800 можно купить астру,сид и т.д. и салон у них сделан со вкусом. Очень хочу гольф,но по мне салон выглядит дешево,что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Линар Жамалов
Гольф лучший выбор из всех что ты написал. Или тогда уж джетта...
СсылкаПожаловаться
Выбирайте, что нравится Вам! И снаружи и внутри. Прокатитесь на тест-драйв, будет понятнее.
СсылкаПожаловаться
Saint
Возьмите их на тест-драйв и сравните с Гольфом, больше таких мыслей не появятся!
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Saint
Saint
Возьмите их на тест-драйв и сравните с Гольфом, больше таких мыслей не появятся!
СсылкаПожаловаться
Если дама выбирает машину, как платье на вечеринку, тест-драйв ей ничего не даст)) От него в гольфе перья павлина не вырастут)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Алла
Алла
Если дама выбирает машину, как платье на вечеринку, тест-драйв ей ничего не даст)) От него в гольфе перья павлина не вырастут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но мне дано понять, как вы, девушки, выбираете машины))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Saint
Saint
Извините, но мне дано понять, как вы, девушки, выбираете машины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*не дано
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
лучше вообще не брать авто данного класса. Добавить бабки ( взять взаймы у подруги или в кредит ) и купить нормальную автошку типа бмв 3 или лучше х3
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мужику бы посоветовал Гольф. А вы берите,ту ,где салон со вкусом и нарядненько и гламурненько))
СсылкаПожаловаться
Странник .
вы определитесь , вам классику или оригинальность .
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Предпочитаю японцев и тебе советую. Например, Ниссан. При примерно одинаковой цене они более удобнее и навороченней.
СсылкаПожаловаться
Алла
Когда дорастете, до того, что будете выбирать машину по техническим характеристикам, в первую очередь, то тогда можно будет купить гольф))) А пока берите ту, которая больше нравится внешне и на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
Алла
Когда дорастете, до того, что будете выбирать машину по техническим характеристикам, в первую очередь, то тогда можно будет купить гольф))) А пока берите ту, которая больше нравится внешне и на которую хватает денег.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Алла
СсылкаПожаловаться
а вот тут уж что такого в ТТХ крутого у Гольфа, что остальной класс С ну просто отдыхает....ник Алла или как там ещё тебя по легенде....товар имеет цена-качество....а у ГОльфа это ну явно неадекват
СсылкаПожаловаться
forum forum
а вот тут уж что такого в ТТХ крутого у Гольфа, что остальной класс С ну просто отдыхает....ник Алла или как там ещё тебя по легенде....товар имеет цена-качество....а у ГОльфа это ну явно неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду то, что девушке без разницы какую машину покупать, поэтому почему обязательно Гольф??) можно что угодно, лишь бы нравилось)) А гольф - хорошая машина)) поездите, сравните с другими одноклассниками, может Вам тоже понравится)
СсылкаПожаловаться
Алла
Я имела ввиду то, что девушке без разницы какую машину покупать, поэтому почему обязательно Гольф??) можно что угодно, лишь бы нравилось)) А гольф - хорошая машина)) поездите, сравните с другими одноклассниками, может Вам тоже понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольф низкий неудобный..с большим расходом топлива..причем капризный...если первые ели любой бенз...то этот только от 95....не ниже....таже королла с правым рулем намного приятнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 860 брать такого карапуза с пластиком от ВАЗ 2106...наверное деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 860 брать такого карапуза с пластиком от ВАЗ 2106...наверное деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
я тогоже мнения, гольф изжил себя уже на цифре 3
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
))0 Так на 2106 пластика то не было ))) Там мягкая панель, карты дверные и те из мягкого ДСП, да еще с паралоном )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
))0 Так на 2106 пластика то не было ))) Там мягкая панель, карты дверные и те из мягкого ДСП, да еще с паралоном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не зависть))) обыкновенное чувство недоумения))))) Гольфу красная цена максимум 500 тыс...у нас странная психология покупать теже галстуки но в два раза дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть Гольф за 500 штук ты считаешь плохим?)))) а за 860 хорошим?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему же...выбор есть...или новый китаец или праворукий БУ....всяко лучше чем непонятный Гольф за 860
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
в марте начнуться продажи Гольф 7..купите 6 потом будете жалеть!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
в марте начнуться продажи Гольф 7..купите 6 потом будете жалеть!)
СсылкаПожаловаться
а чем 7 лучше 6....у Гольфа что 4 что 5 что 6....разница в округлости кузова...тоже самое и 7
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чем 7 лучше 6....у Гольфа что 4 что 5 что 6....разница в округлости кузова...тоже самое и 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличий куча...начиная с новой платформы и заканчивая салоном...больше легче на 100 кг,двигатели 1.4 (140 л.с)твинчанджер..новая оптика..ЕSP в базе..комплектация "Комфортлайн"...при этом цену обещают оставить на прежнем уровне!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Отличий куча...начиная с новой платформы и заканчивая салоном...больше легче на 100 кг,двигатели 1.4 (140 л.с)твинчанджер..новая оптика..ЕSP в базе..комплектация "Комфортлайн"...при этом цену обещают оставить на прежнем уровне!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему это бесполезно объяснять)) Это из серии: Я Пастернака не читал - но осуждаю))
СсылкаПожаловаться
Алла
По-моему это бесполезно объяснять)) Это из серии: Я Пастернака не читал - но осуждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!)..особенно не владел,не ездил..даже не читал) зато про машину знает что она гов..о,погремушка..и.т.д!)
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новая платформа - это наличие новой бронзовой гайки?))))) тогда да..это новая....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все авто бери сразу:)))Гольф достойный авто только дороже Астры...
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну обложите его игрушками со вкусом и проблема решена. Вам качество и надежность нужна или что бы лампочек побольше светилось, тогда герлянда вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну обложите его игрушками со вкусом и проблема решена. Вам качество и надежность нужна или что бы лампочек побольше светилось, тогда герлянда вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Алинка
Может хендай ай 30 посмотреть или мазда тройку?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru