Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

фольсваген-джжета

у меня дизельная джжета, можно сказать неубиваемая! Однажды сорвал сливную пробку на картере и не заметил, проехал около четырех км, без масла.Думал все хана движку, залил масло, а ему хоть бы что, проверил давление в норме.Второй случай, полетел ремень генератора и помпы, от нагрева сорвало патрубок на радиаторе и вытек тосол, тут уж, движок сам встал, то же думаю все отьездил.А ехать надо, поставил патрубок, залил воду и поехал. А о топливе и говорить нечего, лью все что горит. Вот такая попалась машинка.Езжу на ней пять лет и не гружусь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Gricha
А что обсуждать немцы старенькие отъездят за наши новые! У меня был гольф дизель!
СсылкаПожаловаться
nord
старые гольфы,джеты надежнее новых авто и ремонтируются проще
СсылкаПожаловаться
Мусорила
народный вагон он и есть трамвай , поставте на рельсы и ездите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы вообще за машиной следите? или пока петух не клюнет.
СсылкаПожаловаться
Нужно аккуратней. Не буди лихо пока тихо!
СсылкаПожаловаться
как я ненавижу все эти гольфы*пассаты* табуретки на колесах
СсылкаПожаловаться
как я ненавижу все эти гольфы*пассаты* табуретки на колесах
СсылкаПожаловаться
пусть и табуретки, но ходят намного надежнее всех новых!Я много езжу и далеко, а вот на дорогах стоят в основном новые, в ожидании эвакуатора! И в поисках сервиса!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
"Замечательно" - отваливаются на ходу пробки на картере, рвутся ремни, срывает патрубки на радиаторе.
И это г...но называют хорошей машиной? Как низко вы пали.
СсылкаПожаловаться
Евгений
И как зимой дизель заводился?
СсылкаПожаловаться
Евгений
И как зимой дизель заводился?
СсылкаПожаловаться
заводится до 15 градусов нормально, но у меня стоит Вебасто, и завожу в любой мороз без проблем! В эту зиму было 36градусов, завел за 20 минут,а вот бензиновые не могли !
СсылкаПожаловаться
заводится до 15 градусов нормально, но у меня стоит Вебасто, и завожу в любой мороз без проблем! В эту зиму было 36градусов, завел за 20 минут,а вот бензиновые не могли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебасто на транспортер можно поставить?Бензиновую можно завести в 35 градусов,если аккум хороший и свечи новые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru