29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольсваген-джжета

у меня дизельная джжета, можно сказать неубиваемая! Однажды сорвал сливную пробку на картере и не заметил, проехал около четырех км, без масла.Думал все хана движку, залил масло, а ему хоть бы что, проверил давление в норме.Второй случай, полетел ремень генератора и помпы, от нагрева сорвало патрубок на радиаторе и вытек тосол, тут уж, движок сам встал, то же думаю все отьездил.А ехать надо, поставил патрубок, залил воду и поехал. А о топливе и говорить нечего, лью все что горит. Вот такая попалась машинка.Езжу на ней пять лет и не гружусь.
Евгений Глушков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Gricha
А что обсуждать немцы старенькие отъездят за наши новые! У меня был гольф дизель!
СсылкаПожаловаться
nord
старые гольфы,джеты надежнее новых авто и ремонтируются проще
СсылкаПожаловаться
Вольный
народный вагон он и есть трамвай , поставте на рельсы и ездите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы вообще за машиной следите? или пока петух не клюнет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нужно аккуратней. Не буди лихо пока тихо!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
как я ненавижу все эти гольфы*пассаты* табуретки на колесах
СсылкаПожаловаться
Евгений ГлушковВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
как я ненавижу все эти гольфы*пассаты* табуретки на колесах
СсылкаПожаловаться
пусть и табуретки, но ходят намного надежнее всех новых!Я много езжу и далеко, а вот на дорогах стоят в основном новые, в ожидании эвакуатора! И в поисках сервиса!
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
"Замечательно" - отваливаются на ходу пробки на картере, рвутся ремни, срывает патрубки на радиаторе.
И это г...но называют хорошей машиной? Как низко вы пали.
СсылкаПожаловаться
Евгений
И как зимой дизель заводился?
СсылкаПожаловаться
Евгений ГлушковВ ответ на Евгений
Евгений
И как зимой дизель заводился?
СсылкаПожаловаться
заводится до 15 градусов нормально, но у меня стоит Вебасто, и завожу в любой мороз без проблем! В эту зиму было 36градусов, завел за 20 минут,а вот бензиновые не могли !
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Евгений Глушков
Евгений Глушков
заводится до 15 градусов нормально, но у меня стоит Вебасто, и завожу в любой мороз без проблем! В эту зиму было 36градусов, завел за 20 минут,а вот бензиновые не могли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вебасто на транспортер можно поставить?Бензиновую можно завести в 35 градусов,если аккум хороший и свечи новые
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария