20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольсификация освидетельствования на опьянение ГБДД

29 апреля 2017 года.  Меня остановили сотрудники ДПС на Рубцовской набережной (Электрозаводской мост).  Сотрудник дпс не представился, его первый вопрос звучал так «Говри честно пил или не пил» на что я ответил что вчера вечером выпил две бутылки пива.
Сотрудник дпс сказал ждать в машине и отошел от меня после ожидания 10-15 минут он вернулся и присел на пассажирское сидение моего автомобиля. Достал пустые документы и приказал написать обьяснение. Я написал обьяснение, что перед использованием автомобиля не употреблял спиртных напитков, последний раз употреблял 1 бутылку пива на кануне. И подписал, далее инспектор быстро показывал где расписаться достовая все новые и новые бланки, Не объясняя что это за документы. Я написал обьяснение и подписал, инспектор настаивал что бы я написал фразу « с результатом согласен» я отказался, сказав как можно это написать если никакого результата еще нет. Инспектор забрал документы и ушел. Через какое то время пригласили меня в патрульный автомобиль. Я присел в автомобиль на пассажирское сидение, на водительском месте сидел второй инспектор. Понятые встали со стороны водителя, патрульного автомобиля. Первый инспектор подошел к понятым и показал  запечатанную трубку потом обошел автомобиль подошел ко мне и приказал распечатать трубку. Распечатанную трубку я передал инспектору, инспектор на какое то время отвернулся от меня с прибором и трубкой, так что я не видел что он в это время делал с прибором и трубкой. Понятые так же физически не могли видеть манипуляции с прибором так как стояли с другой стороны автомобиля.  Инспектор приказал продуть прибор я подчинился. Прибор показал 0,456 промили.  Инспекора заставили меня написать фразу с результатом согласен. Обьяснив что фраза согласен говорит о том что я согласен только с тем что на приборе цифра 0,456. Я заивил что этого не может быть, возможно прибор неисправен и попросил отвезти меня на освидетельствование  к врачу. Инспектор ответил что они не куда меня не повезут! Высадили меня из машины, не дали не каких копий и скрылись. По это му не могу указать имена сотрудников дпс. Мои парава инспектора мне вообще не обьясняли.  Так же не обьяснили что они вообще собираются проводить осведетельствование на состояние опьянения.
Прошу вас помочь в решении данной проблемы, приглашаю вас на заседание в суде!
В случае вашего положительного решения сообщу место и время первого заседания!
Сергей Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Дмитрий Астахов
Фантазер Вы хороший. 29 апреля 2017 года еще через 12 дней только будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯкушкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фантазер Вы хороший. 29 апреля 2017 года еще через 12 дней только будет
СсылкаПожаловаться
29 марта это было . Сам там езжу постоянно . Так с утра там инспекторы стояли . Останавливали и меня . Тоже не представившись сходу заявил что от меня запах алкоголя . После того как я сказал что если у инспектора есть подозрения то на месте дуть в прибор не буду и буду требовать медосвидетельствование . Инспектор пробив меня по базам ( это кстати у него заняло аж целых 15 минут ) потерял ко мне интерес и про запах алкоголя тоже почему то забыл ???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
29 марта это было . Сам там езжу постоянно . Так с утра там инспекторы стояли . Останавливали и меня . Тоже не представившись сходу заявил что от меня запах алкоголя . После того как я сказал что если у инспектора есть подозрения то на месте дуть в прибор не буду и буду требовать медосвидетельствование . Инспектор пробив меня по базам ( это кстати у него заняло аж целых 15 минут ) потерял ко мне интерес и про запах алкоголя тоже почему то забыл ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой кошмар творится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
29 марта это было . Сам там езжу постоянно . Так с утра там инспекторы стояли . Останавливали и меня . Тоже не представившись сходу заявил что от меня запах алкоголя . После того как я сказал что если у инспектора есть подозрения то на месте дуть в прибор не буду и буду требовать медосвидетельствование . Инспектор пробив меня по базам ( это кстати у него заняло аж целых 15 минут ) потерял ко мне интерес и про запах алкоголя тоже почему то забыл ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш фантезер по мему что то с годом ошибся. В трубочки счас не дуют. Приборы имеются
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Наш фантезер по мему что то с годом ошибся. В трубочки счас не дуют. Приборы имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты с луны ? Или ты гаишник?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Наш фантезер по мему что то с годом ошибся. В трубочки счас не дуют. Приборы имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умник а куда у вас дуют? в Ж.....ПУ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
29 марта это было . Сам там езжу постоянно . Так с утра там инспекторы стояли . Останавливали и меня . Тоже не представившись сходу заявил что от меня запах алкоголя . После того как я сказал что если у инспектора есть подозрения то на месте дуть в прибор не буду и буду требовать медосвидетельствование . Инспектор пробив меня по базам ( это кстати у него заняло аж целых 15 минут ) потерял ко мне интерес и про запах алкоголя тоже почему то забыл ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! В суде выступить сможите?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯкушкинВ ответ на Сергей Михеев
Сергей Михеев
Здравствуйте! В суде выступить сможите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выступить в суде ??? По поводу ???
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
Выступить в суде ??? По поводу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу что вас останавливали не представились, предлагали продуться на месте! Просто все как было! У меня время стоит в протоколе 8:46, это время на чеке из прибора, если вы были остановленны в это же время это плюс!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯкушкинВ ответ на Сергей Михеев
Сергей Михеев
По поводу что вас останавливали не представились, предлагали продуться на месте! Просто все как было! У меня время стоит в протоколе 8:46, это время на чеке из прибора, если вы были остановленны в это же время это плюс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в тот момент не вёл видео запись . Так что не имею достаточных доказательств по делу тем более вашему . А так что сказать суду ??? Ехал, остановили , не представились , сказали что пьян , и отпустили !?!? Сами понимаете что на это скажет судья . Да и в каком качестве я вообще явлюсь в суд по вашему делу ???
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Якушкин
Дмитрий Якушкин
Я в тот момент не вёл видео запись . Так что не имею достаточных доказательств по делу тем более вашему . А так что сказать суду ??? Ехал, остановили , не представились , сказали что пьян , и отпустили !?!? Сами понимаете что на это скажет судья . Да и в каком качестве я вообще явлюсь в суд по вашему делу ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боюсь что вы правы! Если вас вызовут в суд по моему ходотайству то судья сразу подумает что я с вами в сговоре! Нужны только не заинтересованные свидетили!
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Фантазер Вы хороший. 29 апреля 2017 года еще через 12 дней только будет
СсылкаПожаловаться
Опечатка 29 марта 2017 года
СсылкаПожаловаться
Федя
Новый писатель фантаст.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Федя
Федя
Новый писатель фантаст.
СсылкаПожаловаться
У тебя водительское удостоверение есть или тебе 15 лет?
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей Михеев
Сергей Михеев
У тебя водительское удостоверение есть или тебе 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1993 году права получил. И что?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Федя
Федя
В 1993 году права получил. И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое впечатление что ты вообще не в курсе что на дороге происходит!
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей Михеев
Сергей Михеев
Такое впечатление что ты вообще не в курсе что на дороге происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может наоборот? Реально описана бредовая ситуация и абсолютное неумение общаться с гайцами. Вообще есть правило не ооворить когда пил, тем более если лицо пьющего человека.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Федя
Федя
А может наоборот? Реально описана бредовая ситуация и абсолютное неумение общаться с гайцами. Вообще есть правило не ооворить когда пил, тем более если лицо пьющего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль вашего фото нет! Я бы тоже высказал свое объективное мнение по поводу вашего лица!
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Сергей Михеев
Сергей Михеев
Жаль вашего фото нет! Я бы тоже высказал свое объективное мнение по поводу вашего лица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу вас заверить что выгляжу я моложе своих лет и пью крайне мало.А если ошибся на ваш счет, приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
Сергей МихеевВ ответ на Федя
Федя
Могу вас заверить что выгляжу я моложе своих лет и пью крайне мало.А если ошибся на ваш счет, приношу извинения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Принимается! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария