Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Lexus ES 2.0 AT
Пересел с ешки, немецкий автопром мягко говоря разочаровал. Взял бомж-комплектац​ию, т.к. там есть все необходимое для водителя. Японцы молодцы, авто практично, экономично и комфортно. На праздники 1,2...
4.8
21 сентября
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Надежный но не комфортный, хотя уже привык, каждое лето ежу в отпуск, минимум по 2000 км. в одну сторону.
3.8
Все отзывы

Фольксвагени пассат В3

сожрало масло, дым валит в чем причина моно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
не может быть я же прриехал на нем. сдох что именно? тидвигатель, поршневая?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
Жаслан Шокубаев
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это хороший отвеьт. успокоил. завтра на сто проверим. завтра все расскажу что и как!
СсылкаПожаловаться
Жаслан Шокубаев
капец. благодарю. успокоили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru