19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы

Фольксвагени пассат В3

сожрало масло, дым валит в чем причина моно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
не может быть я же прриехал на нем. сдох что именно? тидвигатель, поршневая?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
Жаслан Шокубаев
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это хороший отвеьт. успокоил. завтра на сто проверим. завтра все расскажу что и как!
СсылкаПожаловаться
Жаслан Шокубаев
капец. благодарю. успокоили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru