Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Lada (ВАЗ) 2111 1.5
авто пользуюсь 4ре года не разу не подводил хороший в управлении надежный легко заменимые расходные элементы комфортно управляемый салон трансформный много место простор вестимый багажник очень до...
4.7
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Машина не плохая-жесткова​та подвеска но для наших дорог больше плюс чем минус стоики не так часто менять придётся Шума изоляция не очень но у кого руки есть то не вопрос и шумка и подкрылки всё делает...
3.7
Все отзывы

Фольксвагени пассат В3

сожрало масло, дым валит в чем причина моно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
наверное он сдох,мне так каэЦЦа.
СсылкаПожаловаться
не может быть я же прриехал на нем. сдох что именно? тидвигатель, поршневая?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
масло может жрать по нескольким причинам) подойди,пни в баллон,спроси,ты што ,пилят делаишь? там масло маслоотражательным четверть века))
СсылкаПожаловаться
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
так напиши пожалуйста причины. чтоб я не думал и переживал что поршневая полетела и кольца. спать спокойно до завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в первую очередь масло поменяй . возможно просто "левак" несколько раз нарывались люди ,что за 300 км по 2 литра улетало. если дело не в масле любой путный моторист тебе всё расскажет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это хороший отвеьт. успокоил. завтра на сто проверим. завтра все расскажу что и как!
СсылкаПожаловаться
капец. благодарю. успокоили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru