Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген В5+

Недавно купил WW B5+. Расскажите пожалуйста о его типичных болезнях, кроме подвески.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Шульц
Двигатель?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
1. Соль разъедает алюминиевые шайбы передних шлангов суппорта, как следствие сами понимаете. Устраняется элементарно, заменой на латунь.
2. Датчики кислорода и АБС.
3. Катушки зажигания.
Да собственно и всё, и то это бывает, но не у всех. Так что кроме передних рычагов и стоек стабилизатора особых болячек то и нет, особенно в В5+.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Ну ещё стоит заострить внимание на рейке.
СсылкаПожаловаться
Чел
забыл про каробас,типтроник.
СсылкаПожаловаться
Юрий
У друга был Б5 98 года, пробег 200 тыс км, проблем ноль!!! Сейчас товарищ Б5+ 140 тыс пробег, поменял только гранату одну!!! Рад как слон за машину.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
пять лет езжу .по ходовой только колодки. аккомулятр не снимешь дворники надо будет снимать. ремонт не дешёвый.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
У друга был америкос, 1.8 турбо накрылся на 150 тыс. миль.
СсылкаПожаловаться
forum forum
двигатель капризный...клапана стучат
СсылкаПожаловаться
Сергей Голяшов
У Меня Пассат 1997 г.в. В-5 пробег 220 т.км. Автомобилем просто восхищаюсь, дв.1.6 101 л.с., экономичный 9.5-10.0 л. в смешанном режиме город- трасса, по трассе 6.5-7.5 л. А в Питере Сами понимаете с пробками борются не так активно как в Москве... Езжу на Нем 10 лет!! За этот период заменил переднию подвеску сразу полностью 40 т. км. назад, и ремень ГРМ по кругу....с заменой масло/с"емных колец... Ни помню вообще ни а каких либо проблемах....
СсылкаПожаловаться
RFS
начнет беспокоить с поломками продавай не раздумывая
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Всем спасибо.При торможении постоянно пищит сигнал АВС, в сервисе сказали что АВС умирает, отключить нельзя, бортовой комп. При этом АВС работает, как поменять не знаю, номер указан на нижней части, а все разборки и магазины требуют номер запчасти. Кто что посоветует. Спасибо заранее!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
нашел на разборе блок АВС. БУ 11000 р.Появилась другая болезнь- пропал сигнал.Вчера объездил несколько мастерских, ничего никто не сказал.Продолжаю поиск, без сигнала ездить стремно.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Кто владеет таким же(1.8 170 л.с. америкос) какой у Вас расход топлива? У меня комп. показывает по городу 11.4 а по проехавшему расстоянию получается другая цифра. Может боровой комп врет?*
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Zelenyi
Кто владеет таким же(1.8 170 л.с. америкос) какой у Вас расход топлива? У меня комп. показывает по городу 11.4 а по проехавшему расстоянию получается другая цифра. Может боровой комп врет?*
СсылкаПожаловаться
Аналогично, показывает 11.4, а в реале 12-13 литров на сотню
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть