Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

фольксваген в3 масляный датчик

маслянный датчик начинает пикать начиная 65 км до 80 км ,затем нормально-это на 4 передаче , затем переходим на 5 передачу и начинает пикать до 110 км , затем нормально, почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
http://www.passat3.ru/datchiki-davleniya...
здесь найдете ответ. Пиканье зависит от оборотов ДВС - 2000 , а не от скорости.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Для начало проверьте механическим датчиком.
Если давление есть , а лампочка горит, замените датчик.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
проверьте уровень масла.если все в порядке-вязкость масла не соответствует температурному режиму.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня была такая проблема с датчиком. Заменил датчик, поставил датчик с пониженным давлением.
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня была такая проблема с датчиком. Заменил датчик, поставил датчик с пониженным давлением.
СсылкаПожаловаться
у меня на маслянном фильтре белый , на двигателе коричневый какой заменить и каким цветом?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
У меня такая же ерунда на SEAT TOLEDO 1.8 поменял все маслянные датчики,проверил механически давление масла-всё в норме,но пикать не перестало,от2100 до2200 попискивает. Проблемме уже более трех лет,движок. в поряде,масло не кушает перестал обращать внимание. Залил масло NGN 10/40 ПОЛУСИНТЕТИКА пищать перестало.
СсылкаПожаловаться
Даулет
у меня такая же проблема горит лампочки и пикает, когда газ нажимаю перестает на время и опять пикает, уровень масло в норме, в СТО проверил датчики и давления масло при обороте показывает 2000 когда не нажимаю газ 0,8 - 0,9, датчики сказали в норме, говорять надо капремонт сделать, один знакомый сказал поменять фильтр и насос маслянный, помогите как быть стоит делать капремонт или же проста поменять фильтр и насос?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru