21 мая
Toyota RAV4 2.0 AT
Надёжный автомобиль, динамика на высоте, экономичный. Замена масла каждые 7500 км. Воздушный фильтр меняется два раза за сервисный интервал. Масляный фильтр желательно оригинал.
4.7
21 мая
Nissan Almera 1.6 AT
Обзавелся новой альмерой в апреле 17-го года. Не стал вестись на дилерские подгоны, все необходимое докупил сам, вышло хорошо дешевле. Сначала долго думал, стоит ли брать, так как в сети почему-то...
4.5
Все отзывы
Правила форума

фольксваген т 4 аав

братцы помогите незаводится на прогретый мотор а на холодный с пол оборота в чем дело
кто знает где находится датчик температуры на свечи накала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Гнатюк
На Т4 простой ТНВД - датчик температуры на заводку не влияет, свечи накала не нужны при прогретом моторе.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
я не знаю-предпологаю=горячий мотор притули на запуске контрольку лампу на шинку медную свечей(+ проверить приходящий) возможно следующее=дачика нет на реле свечей,просто на нагреве "работает" микротрещина на ножке мех реле свечей...блок реле(со схемкой) и обычное мех реле,его ножка впаяна в плату(от вибраций микротрещина на ножке силовой) тестер даже может показать 12 Вольт а ток не продавит через микротрещину=просто пропаять
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
я не знаю-предпологаю=горячий мотор притули на запуске контрольку лампу на шинку медную свечей(+ проверить приходящий) возможно следующее=дачика нет на реле свечей,просто на нагреве "работает" микротрещина на ножке мех реле свечей...блок реле(со схемкой) и обычное мех реле,его ножка впаяна в плату(от вибраций микротрещина на ножке силовой) тестер даже может показать 12 Вольт а ток не продавит через микротрещину=просто пропаять
СсылкаПожаловаться
на холодную лампочка горит 11с а на прогретый 20
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Марку масла смени,компрессия на горячем при разжиженном масле падает
СсылкаПожаловаться
Dark
добавлю ещё "предположение", воздух в системе питания, на холодную норма, при нагревании/расширении где-то подтягивает, посмотри на наличие пузырьков в прозрачных шлангах, кстати при использовании "стартпилота" должен заводиться сразу в этом случае..
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Вероятно пора уже менять на ТНВД , детальку под №50 ...BOSCH 1 468 335 353 ...
Попробуйте , пред запуском горячего двигателя , облить ЕЁ холодной водой ...

СсылкаПожаловаться
Женя Слободянюк
на горячую стартер сажает баторею до 9 и 5 в при заводе на хол 10и5
СсылкаПожаловаться
Женя Слободянюк
на горячую стартер сажает баторею до 9 и 5 в при заводе на хол 10и5
СсылкаПожаловаться
а разве есть датчик температуры свечей на Т4?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
Плунжерную пару пора менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru