20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Т-4

sergej belyn
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
sergej belyn
Любители Фольксваген Т-4 пишите
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Толково для перевозки квадрика и снегохода продумано,если еще пару направляющих + лебедка то можно и гидромотоцикл устроить.
СсылкаПожаловаться
sergej belyn
Промывка рулевой гидросистемы Я мою так- от от бачка отсоединяю шланг обратки (он повыше), наращиваю его и вниз в пустую канистру, получившееся отверстие в бачке глушу. Заливаю бачок новой жидкостью до краев, завожу и вращаю рулем от упора до упора, пока кто-нибудь второй постоянно доливает, не допуская падения уровня в бачке ниже минимума. Три литра таким образом провожу через систему, четвертый оставляю на всякий случай). накидываю обратно шланг обратки- вуаля!
Таким образом жидкость меняется полностью, а воздух в насос не попадает ни на секунду.
СсылкаПожаловаться
Dark
ну да, делают немцы подобное, любят у нас Т4 очень )

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне Т-4 очень нравится. Мечтала о нём до Пикапа.
СсылкаПожаловаться
sergej belyn
Авто не плохое у меня Т-4 нареканий 0 Устраивает во всех отношениях В ремонте практичен недорог На дороге таже легковая
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я предлагаю жене сразу брать Фольц,без всяких легковушек,водить будет она,как думаете сложности будут от учения на права на Лачети?
СсылкаПожаловаться
sergej belyn
Мне кажется сложности могут быть только из за габаритов Все таки бус больше Хотя женщин много водят Т-4 Управление у него не тяжелое Они есть и на АКПП но не рекомендую не хвалят МКПП ходит лучше Успехов вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария