Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген Т4, 1,9 ТД ,1992г , щиток приборов.

Вырубается после нагрева.Это всё что мне известно,просто попросили помочь,может у кого было подскажите. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
А потом уже ненужен !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет И горь. как-то наверно некомфортно с пустым щитком,хозяин с пригорода,мне ехать некогда ,но он по моему совету и массы отдублировал и разъёмы поджал,но ноль эмоций.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет И горь. как-то наверно некомфортно с пустым щитком,хозяин с пригорода,мне ехать некогда ,но он по моему совету и массы отдублировал и разъёмы поджал,но ноль эмоций.
СсылкаПожаловаться
Щиток старого образца?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
Да по году вижу старого.В щитке стабилизатор стоит TDC 700 помоему,он не припаян а в вставлен в контакты причина в этих контактах,пусть впаяют его прям в плату.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как вариант контакты в замке зажигания отходят на Пассате попадался такой случай ,после выкл вкл опять появлялся но не надолго !
СсылкаПожаловаться
gaemer gaemer
Может у кого есть книга по Т-4(1.9тд) в електронном виде.Сбросте,буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru