Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген Т4.

Проблема следующая, при включении зажигания, там где индикатор пробега загорается надпись servis и цифры. После запуска двигателя она пропадает и появляется индикация пробега общего и суточного. Говорят что это лечится нехитрой манипуляцией ключом зажигания и каких-то кнопок. Кто в курсе, подскажите что и как.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
надпись сервис говорит о прохождении планового ТО и после через комп сбрасывается
СсылкаПожаловаться
В поиске вбиваете "сброс межсервисного интервала на VW T 4" сбрасываете и наслаждаетесь. Или инструкцию по машине скачайте, там тоже есть. Ссылки не дам, а расписывать лень. Удачи
СсылкаПожаловаться
Поиск в Гугле по "сброс сервисного предупреждения на Т4" мне сразу показал ответ на этот вопрос. На Фабии аналогично выплняется.
СсылкаПожаловаться
Может не сбрасывать предупреждение,а поменять ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Может не сбрасывать предупреждение,а поменять ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
Что, каждые 10-15 тысяч менять?
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. Уже "вылечил".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru