11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген т4

добрый день всем! у меня т4 плохо заводится утром! сикунд 8 надо погонять.завёл пошёл белый дым. потом целый день без проблем заводится именно после суток плохо((( может кто подскажет в чём проблема????
Игорь Ильчишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Игорь! Тут проблем может быть несколько:
1.одна из главных - негерметичность прокладок НФ;
2.гена может не выдавать соответствующие параметры при заводке(и такое есть!!!);
3.аккум недозаряжен.
2-е - следствие 3-го.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильчишин
акум новый, я вот обратил внимание на то что с подачи топлива,идут иногда пузырьки! а когда заглушу двигатель,то они обратно потихоньку иду на фильтр!
СсылкаПожаловаться
Dark
первое, по симптомам, исключи воздух в топливной системе...
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильчишин
после фильтра трубки все в порядке,значит надо до фильтра их заменить????
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
если холодный двигун плохо заводится, а горячий хорошо, то могла компрессия уйти. она приходит обычно с капремонтом
СсылкаПожаловаться
Игорь Ильчишин
спасибо всем буду искать причину.начну с диагностики!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария