24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген поло седан или рено сандеро степвей

Подскажите что выбрать фольксваген поло седан(комфортлайн за 530тыс.механика) или рено сандеро степвей (механика 1,6 8клапан полный фарш за 510тыс.)Степвея нет на тест-драйвах у дилера, поло только поеду. Хотелось услышать плюсы и минусы, как они в стоимости обслуживания?
pavel tregubov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
андрей аржанниковВ ответ на samara
samara
так мы в параше живем , а не в стране !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так мы в параше живем , а не в стране !

грубо но правдиво!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!На чем основаны данные выводы?

посмотрите цены и комплектации на авто в сша!!!!за рынок сша конкурируют все производители и там реальные цены!!!!а к нам всё говно по ценам кофетки приходит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!На чем основаны данные выводы?посмотрите цены и комплектации на авто в сша!!!!за рынок сша конкурируют все производители и там реальные цены!!!!а к нам всё говно по ценам кофетки приходит!!!

Ты реальные цифры приводи, а не свои домыслы.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на R S
R S
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!На чем основаны данные выводы?посмотрите цены и комплектации на авто в сша!!!!за рынок сша конкурируют все производители и там реальные цены!!!!а к нам всё говно по ценам кофетки приходит!!!

Ты реальные цифры приводи, а не свои домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!На чем основаны данные выводы?посмотрите цены и комплектации на авто в сша!!!!за рынок сша конкурируют все производители и там реальные цены!!!!а к нам всё говно по ценам кофетки приходит!!!Ты реальные цифры приводи, а не свои домыслы.

вчера был спор за элентру !! цифры!!! в сша примерная комплектуха на рубли 650 тыс а у нас 924т вот и все цифры!! о подержаных авто я вообще молчу!! слёзы!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!На чем основаны данные выводы?посмотрите цены и комплектации на авто в сша!!!!за рынок сша конкурируют все производители и там реальные цены!!!!а к нам всё говно по ценам кофетки приходит!!!Ты реальные цифры приводи, а не свои домыслы.

вчера был спор за элентру !! цифры!!! в сша примерная комплектуха на рубли 650 тыс а у нас 924т вот и все цифры!! о подержаных авто я вообще молчу!! слёзы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если в нашей стране нет автопрома, то мы вынуждены покупать авто по завышенной цене из-за границы. Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на R S
R S
Ну если в нашей стране нет автопрома, то мы вынуждены покупать авто по завышенной цене из-за границы. Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если в нашей стране нет автопрома, то мы вынуждены покупать авто по завышенной цене из-за границы. Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут.

конкурентоспособного автопрома нет но путин считает что ваз это автопром !!!и поддерживает его за счёт простых автолюбителей!! повышая до безумия таможенные пошлины на ввоз иномарок!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Ну если в нашей стране нет автопрома, то мы вынуждены покупать авто по завышенной цене из-за границы. Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут.

конкурентоспособного автопрома нет но путин считает что ваз это автопром !!!и поддерживает его за счёт простых автолюбителей!! повышая до безумия таможенные пошлины на ввоз иномарок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Утешает, что на Украине цены не ниже ;)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на R S
R S
Утешает, что на Украине цены не ниже ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребята, ну что вы как маленькие. Не покупайте! Никто вас не заставляет. В другой жизни будет лучше!
Отказ от потребления любых товаров по этим ценам и был бы самой правильной активной позицией, но что-то не видно достаточного количества рэволюционэров. Все только языком могут работать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ребята, ну что вы как маленькие. Не покупайте! Никто вас не заставляет. В другой жизни будет лучше!
Отказ от потребления любых товаров по этим ценам и был бы самой правильной активной позицией, но что-то не видно достаточного количества рэволюционэров. Все только языком могут работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я выше об этом же и сказал: "Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут".
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на R S
R S
я выше об этом же и сказал: "Не покупайте по таким ценам, глядишь, стоимость и снизится, если брать не будут".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сорьки, не заметил)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
!!!эти машинки сделаны для третьих стран и их ЧЕСТНАЯ цена 350 т !!!и ждать от них особо нечего!!!!в цивилизованных странах они так и стоили там конкуренция!!! а у нас эту нишу 350 т занимает священная корова нашего правительства автоваз !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я видел ты про многие тачки так пишешь. Авто стоит столько сколько указано в прайс-листе, причем тут наши желания? Не стоило бы оно столько - не покупали бы, альтернатив достаточно.
Мы-то здесь живем, вот такие у нас цены. А разговоры типа "она таких денег не стоит" - пустой треп.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я видел ты про многие тачки так пишешь. Авто стоит столько сколько указано в прайс-листе, причем тут наши желания? Не стоило бы оно столько - не покупали бы, альтернатив достаточно.
Мы-то здесь живем, вот такие у нас цены. А разговоры типа "она таких денег не стоит" - пустой треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел ты про многие тачки так пишешь. Авто стоит столько сколько указано в прайс-листе, причем тут наши желания? Не стоило бы оно столько - не покупали бы, альтернатив достаточно.Мы-то здесь живем, вот такие у нас цены. А разговоры типа "она таких денег не стоит" - пустой треп.

если бы не наше правительство с его методами!! цены были бы рыночные!! а пока у нас цены не рыночные а правительственные!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Я видел ты про многие тачки так пишешь. Авто стоит столько сколько указано в прайс-листе, причем тут наши желания? Не стоило бы оно столько - не покупали бы, альтернатив достаточно.Мы-то здесь живем, вот такие у нас цены. А разговоры типа "она таких денег не стоит" - пустой треп.

если бы не наше правительство с его методами!! цены были бы рыночные!! а пока у нас цены не рыночные а правительственные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и? как твое справедливое негодование повлияет на российский рынок? может организуешь доставку тачек из-за рубежа по сниженным ценам?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Я видел ты про многие тачки так пишешь. Авто стоит столько сколько указано в прайс-листе, причем тут наши желания? Не стоило бы оно столько - не покупали бы, альтернатив достаточно.
Мы-то здесь живем, вот такие у нас цены. А разговоры типа "она таких денег не стоит" - пустой треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если запретить ввозить и собирать иномарки, можно Жигули по миллиону продавать, только какое это имеет отношение к реальной стоимости товаров? Можно купить Камаро в США за 600 тысяч и за копейки переправить сюда, просто вам не позволят на нем ездить, потребуют оброк, но к цене товара все отношения не имеет. Мир двигается нашими желаниями, а вы мыслите как терпила, по логике "Начальству в ж... не заглядывают", не допуская мысли, что не они ваше начальство, а вообще-то вы их кормите и назначаете
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман
Роман
Если запретить ввозить и собирать иномарки, можно Жигули по миллиону продавать, только какое это имеет отношение к реальной стоимости товаров? Можно купить Камаро в США за 600 тысяч и за копейки переправить сюда, просто вам не позволят на нем ездить, потребуют оброк, но к цене товара все отношения не имеет. Мир двигается нашими желаниями, а вы мыслите как терпила, по логике "Начальству в ж... не заглядывают", не допуская мысли, что не они ваше начальство, а вообще-то вы их кормите и назначаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, рэволюционэр на сайте)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ох, рэволюционэр на сайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот факт, что я логически мыслю и не нагибаюсь перед перед первым встречным назвавшимся начальником, не делает меня из меня революционера, увы...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман
Роман
Тот факт, что я логически мыслю и не нагибаюсь перед перед первым встречным назвавшимся начальником, не делает меня из меня революционера, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я вижу. в интернете это особенно легко, правда? где же результаты вашей деятельности? И кстати, в чем заключается ваша борьба с... "начальником"? Вы уже отказались от личного транспорта?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
да, я вижу. в интернете это особенно легко, правда? где же результаты вашей деятельности? И кстати, в чем заключается ваша борьба с... "начальником"? Вы уже отказались от личного транспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни с кем не борюсь и от личного автомобиля не отказывался как и все покорно отдав ворам несколько сотен тысяч переплаты, вызванных действием пошлин. Смысла нет бороться, ну придет другое ворье... Я просто не признаю их власть над собой, в жизни не обращаю внимание на их мигалки, выборы, ну и когда воры будут меняться и предыдущих поведут в Лефортово или к стенке, я открою шампанское
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман
Роман
Я ни с кем не борюсь и от личного автомобиля не отказывался как и все покорно отдав ворам несколько сотен тысяч переплаты, вызванных действием пошлин. Смысла нет бороться, ну придет другое ворье... Я просто не признаю их власть над собой, в жизни не обращаю внимание на их мигалки, выборы, ну и когда воры будут меняться и предыдущих поведут в Лефортово или к стенке, я открою шампанское
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э, нет. Чтобы не быть "терпилой" надо действовать. А в данном случае вы такой же "терпила" как и я. Только льстите себе что чем то от меня отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Э, нет. Чтобы не быть "терпилой" надо действовать. А в данном случае вы такой же "терпила" как и я. Только льстите себе что чем то от меня отличаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я буду действовать - когда возмущенные массы бросятся на штурм Смольного - я открою форточку и крикну: "Долой царей и кровопийц!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Роман
Роман
Я буду действовать - когда возмущенные массы бросятся на штурм Смольного - я открою форточку и крикну: "Долой царей и кровопийц!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, об это я и говорил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария