24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Поло - брать или нет?

Фольксваген Поло Седан - стоит-ли покупать (Все "ЗА" и "Против") - кто сталкивался - расскажите - подскажите !!!
Валерий Филатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
spike
Предлагаю раскрыть что вас интересует. какую комплектацию собираетесь брать?
СсылкаПожаловаться
Валерий ФилатовВ ответ на spike
spike
Предлагаю раскрыть что вас интересует. какую комплектацию собираетесь брать?
СсылкаПожаловаться
Комплектация "комфорт" (520 - 540тыс.руб.)- но,я не собирался обсуждать комплектации - меня интересует - 1-надёжность.2 - ремонтопригодность(в смысле цен на зап.части) - то,есть "хороший атомобиль или нет - только не говорите мне что нужно взять рено-логан - он надёжный....я считаю ещё и авто должно быть привлекательным с точки зрения дизайна....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Валерий Филатов
Валерий Филатов
Комплектация "комфорт" (520 - 540тыс.руб.)- но,я не собирался обсуждать комплектации - меня интересует - 1-надёжность.2 - ремонтопригодность(в смысле цен на зап.части) - то,есть "хороший атомобиль или нет - только не говорите мне что нужно взять рено-логан - он надёжный....я считаю ещё и авто должно быть привлекательным с точки зрения дизайна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с какимх это пор дизайн фольца (Кроме америкаснкого и китайского Пассата и Туарега) стал привлекательным?)))))
СсылкаПожаловаться
НАЗАРОВ ВАСИЛИЙВ ответ на spike
spike
Предлагаю раскрыть что вас интересует. какую комплектацию собираетесь брать?
СсылкаПожаловаться
у меня новый "максимальной " комплектации - 700 км прокатал - никаких проблем не увидел . до того были лады , рыжик 206 - думал на счет что купить 8 месяцев \ время позволяло \ . купил после того , как зашел в хундай солярис , шевроле , киа понял , что лучше для себя любимого , и еще 3 членов семьи - сказка ! движок отличный - 105 л.с. коробка механика , шумка по сравнению с предидущими - день и ночь ! багажник большой - слабо сказано ! расход не большой . в общем я доволен за эти деньги ничего у нас не не найти \ из седанов\ боее-менее новых моделей .
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотря на сколько денег вы рассчитываете...если 600 и более то я бы задумался над покупкой данного авто!!!!Поло, солярис, рио вообще больше 500 стоить не должны!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Что вам не понравилось в поездке на поло?
СсылкаПожаловаться
21 ОПС ДПС
Машина что надо, но для семьи тесновата.
СсылкаПожаловаться
spike
по мне так важно какая комплектация интересует аффтора. откровенно говоря считаю что за 600 рублей брать поло не стоит
СсылкаПожаловаться
. .
Топором и зубилом собрано это НАШЕ Поло...жалко , что в этом стоит нормальный двига...куча бабок за шильдик переплата...не взял бы ни за что, нашей сборки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Топором и зубилом собрано это НАШЕ Поло...жалко , что в этом стоит нормальный двига...куча бабок за шильдик переплата...не взял бы ни за что, нашей сборки
СсылкаПожаловаться
ПРивет...да его и никакой сборки брать не следует..так...пародия на авто по цене люксового автомобиля
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ПРивет...да его и никакой сборки брать не следует..так...пародия на авто по цене люксового автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да грубанули они ценой за шильдик...Понмаю, что немцы любят аскетичность в салоне и т.д....но ё моё, ну нельзя же ногами собирать авто...и с ценой они перебрали явно.
СсылкаПожаловаться
Павел Гончаров
если решишь брать то не забудь ветровики боковые прикупить а то вовремя дождя или как сейчас погода грязная вода заливается в салон если допустим решил покурить на скорости где то от70км,ч и выше а так машина не плохая мне нравится,
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Павел Гончаров
Павел Гончаров
если решишь брать то не забудь ветровики боковые прикупить а то вовремя дождя или как сейчас погода грязная вода заливается в салон если допустим решил покурить на скорости где то от70км,ч и выше а так машина не плохая мне нравится,
СсылкаПожаловаться
бросай курить))) во время дождя на многих машинах вода сползает в открытое водительское окно
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Он продается всего полгода. Никаких нормальных отзывов ты не найдешь. Когда я занимался этой темой 5 лет назад. Немцы обещали сделать недорогой авто пригодный для РФ. По подвеске, морозостойкости и т.д. Правда тогда они цену обещали не дороже 10 тыс. баксов и выпустить через три года)). Я думаю получился хороший авто.
СсылкаПожаловаться
александр
водил поло 2006 года испанской сборки. гарантия 2 года (всего) - потом сервис за бабло, и необходимость есть. подвеска жесткая, но хлипкая - на 40 тыс половина деталей под замену, движок 1,4 тех лет - шустрый, но экономичный с ручником. 1,6 с автоматом у коллеги (2008) - прорва и тупой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Домашнев
Здравствуйте.
Почитайте http://33-avto.ru/volkswagen/55-volkswag... Тут в кратце, но и достаточно подробно написано про эту машину. Есть видео обзор!
СсылкаПожаловаться
Евгений Н.
Базовую комплектации брать не стоит.Без кондишина в условиях города по пробкам не комфортно.Диллеры сначало говорили,что установят кондишен на тестовую машину,потом отказались.
СсылкаПожаловаться
Шулипа Максим
Взял 1.4 на палке с конд. 577 000р. 5-дверый Испания. Пока никаких нареканий. Да и использовать можно для передвижения по городу,для души есть еще авто...Лучше чем Гранта покрайней мере. Мне нравиться. Бензин после Вольво 80 мне кажется не расходует, а еще домой приносит...Сходи на тест-драйв...
СсылкаПожаловаться
Ирина
+ двигатель.коробка автомат.оцинкованый кузов.настройки подвески.- цена в максималке завышена.дорогое ТО. откатал 20 000 проблем нет,расход по трассе 6 на 100 на автомате при полной загрузке(3 пассажира и багажник под завязку) ,автомат работает очень хорошо ,переключает в зависимости от степени нажатия педали газа. Это основное есть еще ряд мелких + и - но это кому-как
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Ну вот купил я себе.В полном фарше за 700 тысяч. Доволен всем. Реально классная машина. Только на трассе при обгонах надо автомат переключать на режим "спорт", иначе тупит. Съездил в Крым , покатался по Москве. Машина вполне комфортна, доставляет удовольствие при вождении. Доволен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария