Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Фольксваген поло 1999-2001 г/в

Хотелось бы услышать отзывы владельцев поло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Петр Петрович
я есть бывший владелец половика 2002 года с мотором 1.4 бензин..
отьездил 140 000 тыс без проблем.. все ТО делал вовремя.. мотор шумноват.. вваливал до 180км/ч..
у подруги был такой же дизель европейской сборки а у меня из германии..
так вот подруга запарилась раз в месяц его к дилеру гонять.. и поломки у нее все по электрике были..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я есть бывший владелец половика 2002 года с мотором 1.4 бензин..
отьездил 140 000 тыс без проблем.. все ТО делал вовремя.. мотор шумноват.. вваливал до 180км/ч..
у подруги был такой же дизель европейской сборки а у меня из германии..
так вот подруга запарилась раз в месяц его к дилеру гонять.. и поломки у нее все по электрике были..
СсылкаПожаловаться
это с 1,4 180 кмч?))) спидометр наверное уже не работал?
СсылкаПожаловаться
это с 1,4 180 кмч?))) спидометр наверное уже не работал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечаю, на бане отжигал.. 100 коней.. я думал что это глюк ан нет.. обгонял все попутные авто.. кроме поршей конечно..
СсылкаПожаловаться
forum forum
маленькая ломучая вечно дрожащая повозка
СсылкаПожаловаться
forum forum
маленькая ломучая вечно дрожащая повозка
СсылкаПожаловаться
....))))))))))))))....ха-ха..
СсылкаПожаловаться
Slawa
....))))))))))))))....ха-ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты купи Поло 99 года, погоняй его как следует и поймешь...что всё выше перечисленное как раз про него))) и потом у тебя будет только одна мысль как бы его продать да побыстрее пока он весь совсем не рассыпался, а не смеяться в чате))))))))
СсылкаПожаловаться
мерседес а140 красивей
СсылкаПожаловаться
бЫл тут человечек наверное пол года назад, месяц всем мозг выносил какая хорошая машина как он её хочет, этих же годов. Никого не слушал, купил. Но через неделю начал интересоваться как чинить, а ещё через две как продать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
sedoy
а мне полик нравится динамика на ручке достаточная для такого авто, меня на нем 2 года возили правда он был корпоративный сколько он в обслуге я не знаю
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Хорошая маленькая, динамичная и комфортная машинка. Да и расход радует. Для девушки самое оно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.