Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

фольксваген полло трендлайн

подскажите кто знает почему в Москве у некоторых дилеров цена на новое авто ниже, обычной 429, на 50р или это замануха какая то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
kineskop@BK.RU
Пока Вам не дадут в руки предварительный договор, в котором указана комплектация, сроки поставки и окончательная стоимость автомобиля, все разговоры о цене - пустой треп
СсылкаПожаловаться
САНЯ
говорят приезжай типа в наличие есть но обломиться не охото в пустую мотаться
СсылкаПожаловаться
за полик седан цена завода для дилеров в минималке 449 900!!!
СсылкаПожаловаться
у нас в екатеринбурге ещё и очередь на минималку от4 мес!!!!если ты за 429 его купишь считай что крупно повезло!!!
СсылкаПожаловаться
САНЯ
ясно спасибо, сейчас почитал отзывы этого авто салона---не одного доброго слова не нашол
СсылкаПожаловаться
Анд
Саня-"фольксваген полло " -такой марки авто нет!
СсылкаПожаловаться
Роман
Я вообще посоветовал бы покупать авто только у официальных диллеров. Дешевле точно нигде не будет, а вот шанс столкнуться с непорядочностью тут возрастает до 100%, по сути это просто перекупщики
СсылкаПожаловаться
САНЯ
спасибо! буду искать у оф.дилеров!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.