Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Фольксваген Pointer

Подскажите,пожалуйста, что представляет из себя этот автомобиль. Может кто имеет опыт в эксплуатации, С виду вроде нормальный, но пугает цена, Он хуже или лучше Гольфа 3. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Фольксваген pointer ничего общего с гольфом 3 не имеет. Это бразильский Gol . У меня 2года особых проблем небыло.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал брать Gol/Pointer... У этой машины комплектации какие-то странные, либо движок не о чем, всего литруха, либо 1800 кубов. Не фиговая разница... да? А цены прыгали ая-яй.
Вот недавно вышел новый поло седан, вот - действительно качество VW. Как говориться встал с коленей на ноги. Не плохой вариант, главное экономия в горючке.
СсылкаПожаловаться
Рома Бодров
Я бы тоже советовал этот новый седан. Во первых, он сделан для наших дорог, и для нашей страны, во вторых, цена тут больше радует. Так что я бы тебе советовал все таки приглянутся к этому седану, и если захочешь покупать, то поскорее заказ делать, а то там за этой машиной уже очереди)
СсылкаПожаловаться
Жека Семенов
Мне вот нравятся конкурсы, которые проводит VW
Видели конкурс «Городской маршрут»?)) Вот это прикол) посмотрите как тут они ели не заблудились в городе)
http://www.youtube.com/watch?v=gGHnTxyj0...
Там типа задания надо было выполнять в городе. Прикольно получилось )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru