Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген Pointer

Подскажите,пожалуйста, что представляет из себя этот автомобиль. Может кто имеет опыт в эксплуатации, С виду вроде нормальный, но пугает цена, Он хуже или лучше Гольфа 3. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Фольксваген pointer ничего общего с гольфом 3 не имеет. Это бразильский Gol . У меня 2года особых проблем небыло.
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовал брать Gol/Pointer... У этой машины комплектации какие-то странные, либо движок не о чем, всего литруха, либо 1800 кубов. Не фиговая разница... да? А цены прыгали ая-яй.
Вот недавно вышел новый поло седан, вот - действительно качество VW. Как говориться встал с коленей на ноги. Не плохой вариант, главное экономия в горючке.
СсылкаПожаловаться
Рома Бодров
Я бы тоже советовал этот новый седан. Во первых, он сделан для наших дорог, и для нашей страны, во вторых, цена тут больше радует. Так что я бы тебе советовал все таки приглянутся к этому седану, и если захочешь покупать, то поскорее заказ делать, а то там за этой машиной уже очереди)
СсылкаПожаловаться
Жека Семенов
Мне вот нравятся конкурсы, которые проводит VW
Видели конкурс «Городской маршрут»?)) Вот это прикол) посмотрите как тут они ели не заблудились в городе)
http://www.youtube.com/watch?v=gGHnTxyj0...
Там типа задания надо было выполнять в городе. Прикольно получилось )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru