14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген Пассат В7 хайлаин

заказал данную машину,до этого был,и есть поло седан тоже полный!!!
кто что скажет про пассат,на сколько эта машина лучше той же камри?
а то думаю не промахнулся ли я с выбором!
Mercury.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Странник .В ответ на Жужа
Жужа
Когда я выбирала себе машину 4 года назад заходила в пыжо, посидела покрутила, считаю что французскими должны быть только духи, немецкими авто, швейцарскими часы и т.д. по списку. ИМХО :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
терпеть не могу идеи ,идейность ,и коллективизм . уважаю компромисс .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
зря вы так категоричны , у пажа свои прелести . дама на пыже выглядит не так банально ,как на пассате .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что-то сказали? Значит, Вам нечего мне сказать?.. Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина! (С)
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы что-то сказали? Значит, Вам нечего мне сказать?.. Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина! (С)
Привет,Питеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет ,Привет . я просто не сторонник делить всё на чёрное и белое . а лично Вы , украсите любой авто , получше шильдика .)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник .
Странник .
Привет ,Привет . я просто не сторонник делить всё на чёрное и белое . а лично Вы , украсите любой авто , получше шильдика .)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы дипломат однако!)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да Вы дипломат однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дипломат, а подхолим :)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Жужа
Жужа
Не дипломат, а подхолим :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жужа , зачем вы так , женщины прекрасны в принципе ...но если вы настаиваете , лично для вас , я готов быть кем вам угодно .
СсылкаПожаловаться
Александр ZzВ ответ на Жужа
Жужа
Насчет Ауди4 еще согласна, но какая октавия и пыжик сравниться с пассатом, я выбираю сейчас между VW и ауди, в автосалоны шкода и пежо даже не захожу, потому что там нет ничего достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой взгляд на достоинства=)
508-й очень хорош на мой взгляд.
Шкода не мой автомобиль, но многие его ценят, и ЕСТЬ за что!
Вот Ваша тема с выбором авто тоже спорна, до сих пор не понял по каким критериям выбор идет=)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Александр Zz
Александр Zz
У каждого свой взгляд на достоинства=)
508-й очень хорош на мой взгляд.
Шкода не мой автомобиль, но многие его ценят, и ЕСТЬ за что!
Вот Ваша тема с выбором авто тоже спорна, до сих пор не понял по каким критериям выбор идет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выбираю машину мощностью 1,8-2,0 л, чтобы была максимальная комплектация: мультируль, зимний пакет, парктроники (т.к. машины очень длинные), биксенон, литые диски, трехместное заднее сидение, климат 3-х зонный, мягкая панель, в общем красивая снаружи и максимально удобная внутри, а т.к. понятие красоты у всех разное выбрала 3 варианта которые более менее соответствуют моим запросам. А по каким критериям нужно по вашему выбирать машину?
СсылкаПожаловаться
Александр ZzВ ответ на Жужа
Жужа
Я выбираю машину мощностью 1,8-2,0 л, чтобы была максимальная комплектация: мультируль, зимний пакет, парктроники (т.к. машины очень длинные), биксенон, литые диски, трехместное заднее сидение, климат 3-х зонный, мягкая панель, в общем красивая снаружи и максимально удобная внутри, а т.к. понятие красоты у всех разное выбрала 3 варианта которые более менее соответствуют моим запросам. А по каким критериям нужно по вашему выбирать машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня критерии аскетичные, и в большей степени касаются ходовых качеств. Я считаю, что это должен быть:
- практичный универсал или внедорожник.
- дизель
- приятный внешне, для меня это xc70, A4, Passat, Аккорд универсал(у нас похоже нету), Патфаиндер, Таурег и даже Паджерик=) ...
- иметь достаточный комфорт для дальних поездок и навигацию не колхозную.
При всём этом я выбрал Пыжик 408 в дизиле, так как желаемый автомобиль стоит вдвое дороже, в среднем. И брать б/у желания нет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дождись октавию в новом кузове сэкономишь 300 400 тр !! пассат безлик!! у движков тси непонятен ресурс!! цена заоблачна!!! плюсы может кто скажет!!??при такой цене 1 300тр через 3 4 года сколько денег потеряешь при продаже просто ужас!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
дождись октавию в новом кузове сэкономишь 300 400 тр !! пассат безлик!! у движков тси непонятен ресурс!! цена заоблачна!!! плюсы может кто скажет!!??при такой цене 1 300тр через 3 4 года сколько денег потеряешь при продаже просто ужас!!
СсылкаПожаловаться
так это норма, в НОРМАЛЬНОМ государстве (а Россия вроде как к таковому стремится) потерять на 3-4-летнюю авту до 50% её первоначальной стоимости, это не совок, где 5-летний жигуль стоил дороже нового )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
так это норма, в НОРМАЛЬНОМ государстве (а Россия вроде как к таковому стремится) потерять на 3-4-летнюю авту до 50% её первоначальной стоимости, это не совок, где 5-летний жигуль стоил дороже нового )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это норма, в НОРМАЛЬНОМ государстве (а Россия вроде как к таковому стремится) потерять на 3-4-летнюю авту до 50% её первоначальной стоимости, это не совок, где 5-летний жигуль стоил дороже нового )))

в нормальном государстве нормальные зарплаты и пенсии!!и когда ты отдаёшь за машину деньги которые ты зарабатывал не один год!! то ты можешь и должен требовать от неё и надёжности и ресурса и безопасности !!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
так это норма, в НОРМАЛЬНОМ государстве (а Россия вроде как к таковому стремится) потерять на 3-4-летнюю авту до 50% её первоначальной стоимости, это не совок, где 5-летний жигуль стоил дороже нового )))

в нормальном государстве нормальные зарплаты и пенсии!!и когда ты отдаёшь за машину деньги которые ты зарабатывал не один год!! то ты можешь и должен требовать от неё и надёжности и ресурса и безопасности !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но если ты покупаешь на "деньги которые ты зарабатывал не один год!!" то зачем брать такую машину, зачем такие жертвы, на мазохизм похоже, да и у тех же немцев надо не один год копить на подобное авто но нет идиотов, которые при этом говорят "жизнь - замри!!! я авто купил которое должен через 3 года продать за те же деньги и теперь не должно быть не новых моделей, ни скидок, ни увеличения предложений, ни новых марок на рынке, ни инфляции, ни устаревания технического и морального МОЕГО авто, износа не должно быть в нём, НИЧЕГО, это же Я авто купил!")))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Dark
Dark
но если ты покупаешь на "деньги которые ты зарабатывал не один год!!" то зачем брать такую машину, зачем такие жертвы, на мазохизм похоже, да и у тех же немцев надо не один год копить на подобное авто но нет идиотов, которые при этом говорят "жизнь - замри!!! я авто купил которое должен через 3 года продать за те же деньги и теперь не должно быть не новых моделей, ни скидок, ни увеличения предложений, ни новых марок на рынке, ни инфляции, ни устаревания технического и морального МОЕГО авто, износа не должно быть в нём, НИЧЕГО, это же Я авто купил!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если ты покупаешь на "деньги которые ты зарабатывал не один год!!" то зачем брать такую машину, зачем такие жертвы, на мазохизм похоже, да и у тех же немцев надо не один год копить на подобное авто но нет идиотов, которые при этом говорят "жизнь - замри!!! я авто купил которое должен через 3 года продать за те же деньги и теперь не должно быть не новых моделей, ни скидок, ни увеличения предложений, ни новых марок на рынке, ни инфляции, ни устаревания технического и морального МОЕГО авто, износа не должно быть в нём, НИЧЕГО, это же Я авто купил!")))

да дело не в этом!!просто ранише буквально лет 10 назад и машинки стойли дешевле и бегалт по 250 300 т км и движки и коробки!! а сейчас цена огромна а ресурс не ясен!! 150 т км на тси проехать бы!! и почему так?? логично цена вверх и качество тоже вверх !! а на деле цена вверх а за что платим не понятно??? типа за новый кузов и всё!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Dark
Dark
так это норма, в НОРМАЛЬНОМ государстве (а Россия вроде как к таковому стремится) потерять на 3-4-летнюю авту до 50% её первоначальной стоимости, это не совок, где 5-летний жигуль стоил дороже нового )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет...а ведь и 10-летний тоже,...да были времена,покупка авто была как почти надёжное вложение денег.Про перепродажу не говорю-тема отдельная..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет...а ведь и 10-летний тоже,...да были времена,покупка авто была как почти надёжное вложение денег.Про перепродажу не говорю-тема отдельная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет...а ведь и 10-летний тоже,...да были времена,покупка авто была как почти надёжное вложение денег.Про перепродажу не говорю-тема отдельная..

согласен!! а сейчас отдай 1300тр и не понятно какой ресурс у машинки!!! и все разговоры идут к одному !! типа вы бензин говно лили вот сами и ремонтируйте!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет...а ведь и 10-летний тоже,...да были времена,покупка авто была как почти надёжное вложение денег.Про перепродажу не говорю-тема отдельная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, в 1988 году брал полугодовалый 2108 за 12.000 рупчиков, когда новый и семи не стоил )))
СсылкаПожаловаться
samara
я бы теану на полном приводе смотрел !
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на samara
samara
я бы теану на полном приводе смотрел !
СсылкаПожаловаться
Сколько сейчас теана по деньгам?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Жужа
Жужа
Сколько сейчас теана по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1216-1366 полный привод 2,5 cvt.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария