29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольксваген пассат В6 с двигателем 1,4 (122 л.с.)

Кто и что может сказать про этот двигатель. Особенно интересует ресурс этого двигателя и отзывы тех кто эксплуатировал его. Какой пробег ему по силам?
Виктор михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
сергей В ответ на олег
олег
кину свои 5 копеек. вопрос--чем нужно пожертвовать для того что-бы снять с 1.4 150 л.с.? правильно. или затратами на ежедневную эксплуатацию,или стоимостью ТО,или ресурсом самого двигателя.и ни кто меня не убедит в обратном!!!!экономишь на топливе или масле--получи!!!!приехал на ТО а цены ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!!!съэкономил---убил мотор!!!!и скажите в чем я не прав? а малообъемные выжатые моторы не будут ходить нормально без хорошего сервиса.
СсылкаПожаловаться
че там не бюджетно? то стоит 8 тыс.и если дорого то езди на лада калина
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей
сергей
че там не бюджетно? то стоит 8 тыс.и если дорого то езди на лада калина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,а какой пробег у вашей машинки? и еще вопрос ,как долго вы планируете на ней ездить?
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на олег
олег
уважаемый,а какой пробег у вашей машинки? и еще вопрос ,как долго вы планируете на ней ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег небольшой.езжу 2-3 года в основном.и меняю на новую.ну а на гольфе можно поездить и годков 5.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на олег
олег
уважаемый,а какой пробег у вашей машинки? и еще вопрос ,как долго вы планируете на ней ездить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемый,а какой пробег у вашей машинки? и еще вопрос ,как долго вы планируете на ней ездить?

карась у нас заплыл глушеный!!!!типа глаза на качество раскрыл лохам!! пробег то тысяч 40 не больше!! но советы как будь то 250т км без проблем!!
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на олег
олег
кину свои 5 копеек. вопрос--чем нужно пожертвовать для того что-бы снять с 1.4 150 л.с.? правильно. или затратами на ежедневную эксплуатацию,или стоимостью ТО,или ресурсом самого двигателя.и ни кто меня не убедит в обратном!!!!экономишь на топливе или масле--получи!!!!приехал на ТО а цены ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!!!съэкономил---убил мотор!!!!и скажите в чем я не прав? а малообъемные выжатые моторы не будут ходить нормально без хорошего сервиса.
СсылкаПожаловаться
и нечего экономить на топливе и масле.лей что положено и все
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на сергей
сергей
и нечего экономить на топливе и масле.лей что положено и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и заправляйся на хороших заправках
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на олег
олег
кину свои 5 копеек. вопрос--чем нужно пожертвовать для того что-бы снять с 1.4 150 л.с.? правильно. или затратами на ежедневную эксплуатацию,или стоимостью ТО,или ресурсом самого двигателя.и ни кто меня не убедит в обратном!!!!экономишь на топливе или масле--получи!!!!приехал на ТО а цены ОЧЕНЬ НЕ БЮДЖЕТНО!!!!съэкономил---убил мотор!!!!и скажите в чем я не прав? а малообъемные выжатые моторы не будут ходить нормально без хорошего сервиса.
СсылкаПожаловаться
гарантия на турбину 250 тыс.км
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей
сергей
гарантия на турбину 250 тыс.км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей,вы сами ответили на мой вопрос по ресурсу. у вас просто машинка не доезжает до того пробега когда ей необходим ремонт,а не плановое ТО. я рад за вас. честно. и это не под....ка. вы имеете возможность менять авто каждые 2-3 года,а большинство наших с вами соотечественников и одну могут купить только если родня поможет.так вот,все те проблемы будут у 2,3-его владельца. вы об этом просто не узнаете. а как вам ремонт передней подвески на в5 в 1000 баксов? или турбина на 150.000 пробега которая умерла? или катализатор? дальше перечислять? но вас эти проблемы не касаются,либо по гарантии,либо просто не успеваете их увидеть.но у нас машинки не сдают у нас они умирают ((((кстати,ТО на В6 с дсг около 10.000 рублей)))было так. может подешевело?))))
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на олег
олег
сергей,вы сами ответили на мой вопрос по ресурсу. у вас просто машинка не доезжает до того пробега когда ей необходим ремонт,а не плановое ТО. я рад за вас. честно. и это не под....ка. вы имеете возможность менять авто каждые 2-3 года,а большинство наших с вами соотечественников и одну могут купить только если родня поможет.так вот,все те проблемы будут у 2,3-его владельца. вы об этом просто не узнаете. а как вам ремонт передней подвески на в5 в 1000 баксов? или турбина на 150.000 пробега которая умерла? или катализатор? дальше перечислять? но вас эти проблемы не касаются,либо по гарантии,либо просто не успеваете их увидеть.но у нас машинки не сдают у нас они умирают ((((кстати,ТО на В6 с дсг около 10.000 рублей)))было так. может подешевело?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пассат класса д.поэтому и дороже .гольф с класса.от класса зависит стоимость запчастей и т.о.хоть и меняю авто часто все равно не экономлю на топливе и масле.азс разные бывают.можно залить на маленьких азс такой херни что и 150 тыс.не проедешь.а турбина летит от плохого качества гсм
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на сергей
сергей
пассат класса д.поэтому и дороже .гольф с класса.от класса зависит стоимость запчастей и т.о.хоть и меняю авто часто все равно не экономлю на топливе и масле.азс разные бывают.можно залить на маленьких азс такой херни что и 150 тыс.не проедешь.а турбина летит от плохого качества гсм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не множко о разном говорим.стоимость алюминиевых рычагов что на ауди,что на пассат одинакова.про гольф и пассат --ну разные классы авто!!!!еще раз повторюсь,вы авто скидываете раньше чем оно требует ремонта,а не то.и еще,у вас есть возможность лить в бак не бодягу.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на олег
олег
мы не множко о разном говорим.стоимость алюминиевых рычагов что на ауди,что на пассат одинакова.про гольф и пассат --ну разные классы авто!!!!еще раз повторюсь,вы авто скидываете раньше чем оно требует ремонта,а не то.и еще,у вас есть возможность лить в бак не бодягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да зачем мне чтоб меня за веревку таскали по сервисам.ну если деньги нашел на хорошее авто то и найдешь денег на хорошее топливо и масло.а если денег нет то и попроще надо авто брать а не жаловаться что турбина накрылась через 150 тыс
СсылкаПожаловаться
джон смитВ ответ на сергей
сергей
пассат класса д.поэтому и дороже .гольф с класса.от класса зависит стоимость запчастей и т.о.хоть и меняю авто часто все равно не экономлю на топливе и масле.азс разные бывают.можно залить на маленьких азс такой херни что и 150 тыс.не проедешь.а турбина летит от плохого качества гсм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что в Росии нет хорошего бензина, а двиги tsi разработаны под Европу, а там другой качественный бензин, которого у нас вообще нет, вот все и летит!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на сергей
сергей
гарантия на турбину 250 тыс.км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарантия на турбину 250 тыс.км

кто тебе эту гарантию обслужит!???
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на сергей
сергей
гарантия на турбину 250 тыс.км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувачок ты явно не адекватен ,какие нах 250 тыс , моторы на 50 рассыпаются и людям в гарантии отказывают ,мотивируя плохим топливом в баке , попадаются конечно и нормальные и масло не жрут ,это как повезёт
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
чувачок ты явно не адекватен ,какие нах 250 тыс , моторы на 50 рассыпаются и людям в гарантии отказывают ,мотивируя плохим топливом в баке , попадаются конечно и нормальные и масло не жрут ,это как повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувачок ты явно не адекватен ,какие нах 250 тыс , моторы на 50 рассыпаются и людям в гарантии отказывают ,мотивируя плохим топливом в баке , попадаются конечно и нормальные и масло не жрут ,это как повезёт

+100
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
чувачок ты явно не адекватен ,какие нах 250 тыс , моторы на 50 рассыпаются и людям в гарантии отказывают ,мотивируя плохим топливом в баке , попадаются конечно и нормальные и масло не жрут ,это как повезёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с тобой полностью.лохам таким как тебе везде тебе отказывают.
СсылкаПожаловаться
Ива
200 000км 100% без серьезного ремонта ...масло хавает как и все турбо моторы и все .Но лучше все таки 1.8 турбо -порадует приятными впечатлениями .Ремня нет,есть цепь к которой нет претензий .
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Ива
Ива
200 000км 100% без серьезного ремонта ...масло хавает как и все турбо моторы и все .Но лучше все таки 1.8 турбо -порадует приятными впечатлениями .Ремня нет,есть цепь к которой нет претензий .
СсылкаПожаловаться
у меня расхода масла нет ни грамма.не выдумывай ерунды
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на сергей
сергей
у меня расхода масла нет ни грамма.не выдумывай ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня расхода масла нет ни грамма.не выдумывай ерунды

не пукай вали пробег 150 т км будет тогда и будешь советы давать!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
у меня расхода масла нет ни грамма.не выдумывай ерунды

не пукай вали пробег 150 т км будет тогда и будешь советы давать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у пробега 150 тыс км.будет слегка износ деталей вот и будет расход масла
СсылкаПожаловаться