Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Фольксваген пассат В3

1.8 моно, греется бобина, в чем причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
просто ШИЛОВ
от старости)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
от старости)
СсылкаПожаловаться
уже поменяли 2 новых бобины, и все греются
СсылкаПожаловаться
уже поменяли 2 новых бобины, и все греются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммутатор (или мозги, что там управляет выработкой искры) не меняли недавно?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А она и должна греться - это, как никак, трансформатор. И греется где-то до 70гр. Если греется больше - то ставите точно ту катушку, которая работает со штатным коммутаттором? Учитывайте, что должны совпадать и сопротивление, и ИНДУКТИВНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
А она и должна греться - это, как никак, трансформатор. И греется где-то до 70гр. Если греется больше - то ставите точно ту катушку, которая работает со штатным коммутаттором? Учитывайте, что должны совпадать и сопротивление, и ИНДУКТИВНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
купили 2 английских катушки греются, а теперь поставили б.у. оригинальную и греется не могу удержать рукой, горячая
СсылкаПожаловаться
купили 2 английских катушки греются, а теперь поставили б.у. оригинальную и греется не могу удержать рукой, горячая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похожая система была, когда на ГАЗ 31029 вместо бесконтактного (131) коммутатора ставили контактный (13-й). Одна катушка даже взорвалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru