24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген пассат в3

здравствуйте!у меня вот какая проблема:застучал передок.на небольших кочках хорошо различимый стук.стойки новые.что это может быть?
виталий тё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
иван батенков
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня автомобиль фольксваген пассат B3 1991 года выпуска универсал.вчера вечером завел его он работал в отличном режиме.потом подъехал на заправку и заглушил его заправился,начал заводить не заводиться.вообще ноль эмоций.тоесть вставил ключ повернул его в первое положение приборы все загорелись,топливный насос закачал бензин поворачиваю ключ во второе положение,не чего не происходит даже страртер молчит.ну домой притащили на буксире.проверяю стартер на прямую срабатывает.из за чего не работат не пойму.мне сказали реле на стартер перегорело но я его не могу найти,или дело в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
РувимВ ответ на иван батенков
иван батенков
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня автомобиль фольксваген пассат B3 1991 года выпуска универсал.вчера вечером завел его он работал в отличном режиме.потом подъехал на заправку и заглушил его заправился,начал заводить не заводиться.вообще ноль эмоций.тоесть вставил ключ повернул его в первое положение приборы все загорелись,топливный насос закачал бензин поворачиваю ключ во второе положение,не чего не происходит даже страртер молчит.ну домой притащили на буксире.проверяю стартер на прямую срабатывает.из за чего не работат не пойму.мне сказали реле на стартер перегорело но я его не могу найти,или дело в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
контактная группа...у меня выведена кнопка,или ставить оригина,кетай нет смысла...
СсылкаПожаловаться
ЮраВ ответ на Рувим
Рувим
контактная группа...у меня выведена кнопка,или ставить оригина,кетай нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контактная группа скорее всего. менять нет проблем только одно там есть винтик который крепит контактную группу . не обращай на него внимания иначе умрёшь из за него. просто выламываешь всю контактную потом откусываешь крепёжное ушко на новой контактке и вставляешь её обратно. она там и на защёлке держится не плохо ))))))))))) год назад купил сделал до сих пор так ездию проблем нет .
СсылкаПожаловаться
Оксана Белоусова
у меня проблема такая первая передача изадняя одинаково вкючаются без нажатия
СсылкаПожаловаться
Мурат Сергазин
здравствуйте.подскажите пожалуйста почему с сапуна крышки клапанов закидывает масло в моник,как это исправить????из за этого обороты медленно сбрасываются!!!!
СсылкаПожаловаться
sergej.jakuboff@yandex.ru
кто подскажет: загорается датчик абс и иногда тормоза становятся не эффективными???
СсылкаПожаловаться
Эльмира Шрайманова
вопрос: первая передача включается с трудом.
СсылкаПожаловаться
роман феллер
СсылкаПожаловаться
sergej.jakuboff@yandex.ru
я включаю 1ю через вторую,и уже привык))) всё чётко и мягко--попробуйте
СсылкаПожаловаться
Эдуард Бондарев
Привет всем! Извечная проблема В3-плохой свет фар. Ничего не видно. Есть те, кто переделал? Я знаю, что ставиться реле. Но так как слабоват в электрике, сделать не могу. Кто-нибудь может дать схему подключения? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
galmihbar@yandex.ru
Ищу специалиста по моновспрыску(не держит обороты) Хотелось бы поближе к Ступино или Кащире .
СсылкаПожаловаться
саша ригин
у меня проблемма после прогрева двигателя падают холостые обороты машина глохнет матор 1.8 моно что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
куандык шерниязов
всем привет.народ помогите разобраться с проблемой-на моем пассате начались барахлитьобороты,никак не могу сообразить из-за чего,поменял датчик температуры рассположенный около трамблера,но результат ноль.что делать народ,помогай.
СсылкаПожаловаться
куандык шерниязовВ ответ на куандык шерниязов
куандык шерниязов
всем привет.народ помогите разобраться с проблемой-на моем пассате начались барахлитьобороты,никак не могу сообразить из-за чего,поменял датчик температуры рассположенный около трамблера,но результат ноль.что делать народ,помогай.
СсылкаПожаловаться
машина 92г.в.инжектор и 2обьем
СсылкаПожаловаться
елена алексеева
у меня не работает свет на фольксваген пассат В3!!!в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФилатовВ ответ на елена алексеева
елена алексеева
у меня не работает свет на фольксваген пассат В3!!!в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
вкрути лампочки
СсылкаПожаловаться
Сергей Филатов
Пассат в3 двига RP, 1.8ю. проблема,при работающем двигателе, радиатор холодный, нижний патрубок тоже. Да температура при рабочем движке держит 100. Вентилятор не включается как будто все нормально До этого поменял печку.В чем проблема подскажите, печка тоже еле греет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Турчанинова(Семенкова)
Не заводится пассат В3 ,топливный насос при включении зажигания не слыхать. Предохранители целые,где искать обрыв ?
СсылкаПожаловаться
Надежда Дружкова
пасат б3 1988 года пропало давления в чем причина может быть помогите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Александр Слободин
пасат 88 года .1,6 бензин ,очень жосткое сцепление.рвутся тросы.что может быть,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария