Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фольксваген пассат в3

здравствуйте!у меня вот какая проблема:застучал передок.на небольших кочках хорошо различимый стук.стойки новые.что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
ЮРИЙ АНТОНОВ
напиши как стукают тук тук тук или тактактак ???Тут слушать надо однако
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ АНТОНОВ
напиши как стукают тук тук тук или тактактак ???Тут слушать надо однако
СсылкаПожаловаться
100% стойки стабилизатора....меняй их
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Замените саленблоки в передних рычагах подвески автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Mikle Ilyasov
Загони машину на эстакаду.Попроси друга покачать машину за бампер.вверх-вниз.Сам будь под машиной и ищи где стучит.Для локализации стука используй собственную руку.Два пальца руки прикладывай к сопрягаемым деталям.Так стук и обнаруживается,причем легко. Иногда удобно использовать монтировку или ломик,если друг мало каши ел...
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хамид Тобышбаев
а лучше всего на тех.станцию загони
СсылкаПожаловаться
БАУЫРЖАН ЕСБОЛОВ
поменяй гранату.
СсылкаПожаловаться
БАУЫРЖАН ЕСБОЛОВ
поменяй гранату.
СсылкаПожаловаться
граната стучит на поворотах,а у него на кочках,с передней подвеской что-то, а если стук сверху,то может опорный подш. нае...ся
СсылкаПожаловаться
БАУЫРЖАН ЕСБОЛОВ
поменяй гранату.
СсылкаПожаловаться
как менять гранату
СсылкаПожаловаться
БАУЫРЖАН ЕСБОЛОВ
поменяй гранату.
СсылкаПожаловаться
умник
хренов
СсылкаПожаловаться
БАУЫРЖАН ЕСБОЛОВ
тогда поменяй стабилизатор.
СсылкаПожаловаться
Максим
если тук тук, то стоики стабилизатора, бом бом то может пружина сломана))))))))) а тюх тюх то может шаровые опоры!))))))) ( жалко смоилов нет!)
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕНКО
Если нет опыта найдите человека который работает с такими машинами А так это может быть опорный подшипник резиновая втулка резинки стабилизатора поперечной устойчивости шарнир рулевой тяги рулевые пальцы шаровые опоры подушки силового агрегата рулевая рейка и пр пр Кстати много случаев когда стуки слышатся совсем вдалеке от места дефекта
СсылкаПожаловаться
Олег Чалов
можно ли поставить резиновые завышки на передние пружины
СсылкаПожаловаться
metiz
Поменял рулевую рейку. На нижнем рклевом кардане закатаны шлицы,другие не подходят,ни с мелким шлицом,ни с крупным. А свой родной остаётся только приварить к шлицевому валу рулевой рейки,но не хочется,вдруг у кого есть б/у,помогите, диаметр шлицевого вала на рейке 17 мм.
СсылкаПожаловаться
Полох
друг оставил машину, а как переключаются, схема, передачи не знаю. Где узнать
СсылкаПожаловаться
sirota2
проблема с топливом машина скачит на ходу на холостых работает ровно поменял воздушный и топливный фильтр а также бензонасос без изменений . кто знает что делать
СсылкаПожаловаться
андрей плисс
плохо переключаются скоростя .а сейчас вообще заднею заклинило .кто знает в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Иришка
если моновпрыск то может быть шланги на нем пропускают нужно проверить лучше посадить их на герметик
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Помогите, пожалуйста!!! С гидроусилителя ушла жидкость в кабину.В чем причина и что делать?
СсылкаПожаловаться
владимер ермаков
ребята потскажыте что захерня завел пассата утром с двигателем 2е он поработал пару менут и заглох. и потом не завелся вроде искра прополо . что делать?
СсылкаПожаловаться
иван батенков
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня автомобиль фольксваген пассат B3 1991 года выпуска универсал.вчера вечером завел его он работал в отличном режиме.потом подъехал на заправку и заглушил его заправился,начал заводить не заводиться.вообще ноль эмоций.тоесть вставил ключ повернул его в первое положение приборы все загорелись,топливный насос закачал бензин поворачиваю ключ во второе положение,не чего не происходит даже страртер молчит.ну домой притащили на буксире.проверяю стартер на прямую срабатывает.из за чего не работат не пойму.мне сказали реле на стартер перегорело но я его не могу найти,или дело в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
иван батенков
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня автомобиль фольксваген пассат B3 1991 года выпуска универсал.вчера вечером завел его он работал в отличном режиме.потом подъехал на заправку и заглушил его заправился,начал заводить не заводиться.вообще ноль эмоций.тоесть вставил ключ повернул его в первое положение приборы все загорелись,топливный насос закачал бензин поворачиваю ключ во второе положение,не чего не происходит даже страртер молчит.ну домой притащили на буксире.проверяю стартер на прямую срабатывает.из за чего не работат не пойму.мне сказали реле на стартер перегорело но я его не могу найти,или дело в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
контактная группа...у меня выведена кнопка,или ставить оригина,кетай нет смысла...
СсылкаПожаловаться
Рувим
контактная группа...у меня выведена кнопка,или ставить оригина,кетай нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контактная группа скорее всего. менять нет проблем только одно там есть винтик который крепит контактную группу . не обращай на него внимания иначе умрёшь из за него. просто выламываешь всю контактную потом откусываешь крепёжное ушко на новой контактке и вставляешь её обратно. она там и на защёлке держится не плохо ))))))))))) год назад купил сделал до сих пор так ездию проблем нет .
СсылкаПожаловаться
у меня проблема такая первая передача изадняя одинаково вкючаются без нажатия
СсылкаПожаловаться
Мурат Сергазин
здравствуйте.подскажите пожалуйста почему с сапуна крышки клапанов закидывает масло в моник,как это исправить????из за этого обороты медленно сбрасываются!!!!
СсылкаПожаловаться
sergej.jakuboff@yandex.ru
кто подскажет: загорается датчик абс и иногда тормоза становятся не эффективными???
СсылкаПожаловаться
вопрос: первая передача включается с трудом.
СсылкаПожаловаться
роман феллер
СсылкаПожаловаться
sergej.jakuboff@yandex.ru
я включаю 1ю через вторую,и уже привык))) всё чётко и мягко--попробуйте
СсылкаПожаловаться
Эдуард Бондарев
Привет всем! Извечная проблема В3-плохой свет фар. Ничего не видно. Есть те, кто переделал? Я знаю, что ставиться реле. Но так как слабоват в электрике, сделать не могу. Кто-нибудь может дать схему подключения? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
galmihbar@yandex.ru
Ищу специалиста по моновспрыску(не держит обороты) Хотелось бы поближе к Ступино или Кащире .
СсылкаПожаловаться
саша ригин
у меня проблемма после прогрева двигателя падают холостые обороты машина глохнет матор 1.8 моно что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
куандык шерниязов
всем привет.народ помогите разобраться с проблемой-на моем пассате начались барахлитьобороты,никак не могу сообразить из-за чего,поменял датчик температуры рассположенный около трамблера,но результат ноль.что делать народ,помогай.
СсылкаПожаловаться
куандык шерниязов
всем привет.народ помогите разобраться с проблемой-на моем пассате начались барахлитьобороты,никак не могу сообразить из-за чего,поменял датчик температуры рассположенный около трамблера,но результат ноль.что делать народ,помогай.
СсылкаПожаловаться
машина 92г.в.инжектор и 2обьем
СсылкаПожаловаться
елена алексеева
у меня не работает свет на фольксваген пассат В3!!!в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru