20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген пассат б4

подойдет бензонасос от б5 на б4
юлия ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Татьяна Брагина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но, она девушка. И вопрос у нее очень толково составлен. Без всяких там дальних забросов.
СсылкаПожаловаться
юлия ткаченко
двигатель 2е кузов седан не показывает показания топлива сняли насос оторвалась пружинка на датчике не могу найти отдельно
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так вам насос нужен или блок насоса в сборе с датчиком уровня топлива - если в сборе -НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
юлия ткаченко
мне нужен датчик топлива отдельно но сомневаюсь что найду поэтому и спрашиваю про б5
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на юлия ткаченко
юлия ткаченко
мне нужен датчик топлива отдельно но сомневаюсь что найду поэтому и спрашиваю про б5
СсылкаПожаловаться
3a5919670 это модуль датчика для указателя уровня топлива.Седан 1994 --1997
СсылкаПожаловаться
женя король
.ассат в4 1996 год унив 20 бензин -ADY- механика-- SIncRO.Не включаются скорости.При заглушенном двиг можно включить.При работающем двиг ,невозможно включить скорость.Прокачивали и подливали жидкость тормозную,включается скорость ,а затем переключиться не возможно.Жидкость не уходит(не теряется) из бачка.Сцепление менял полтора года назад.Корзину , выжимной и Диск.Симптомы были такие-Руекоятку скоростей как бы что то удерживало немного,свободно тоже включались,но иногда и удерживало что то ,непосредственно перед поломкой.В мастерской говорят вилка накрылась А что вы подскажете .Что бы вилку делать надо снимать весь блок с коробкой .А я нахожусь в России цены тут ойеее..Может проще мне машину уташить в беларусь -домой -А?
СсылкаПожаловаться
Anar Abil'dinovaВ ответ на женя король
женя король
.ассат в4 1996 год унив 20 бензин -ADY- механика-- SIncRO.Не включаются скорости.При заглушенном двиг можно включить.При работающем двиг ,невозможно включить скорость.Прокачивали и подливали жидкость тормозную,включается скорость ,а затем переключиться не возможно.Жидкость не уходит(не теряется) из бачка.Сцепление менял полтора года назад.Корзину , выжимной и Диск.Симптомы были такие-Руекоятку скоростей как бы что то удерживало немного,свободно тоже включались,но иногда и удерживало что то ,непосредственно перед поломкой.В мастерской говорят вилка накрылась А что вы подскажете .Что бы вилку делать надо снимать весь блок с коробкой .А я нахожусь в России цены тут ойеее..Может проще мне машину уташить в беларусь -домой -А?
СсылкаПожаловаться
Это вилка у тебя сломалась. Скажи стошникам они знают! ВИЛКА
СсылкаПожаловаться
женя корольВ ответ на Anar Abil'dinova
Anar Abil'dinova
Это вилка у тебя сломалась. Скажи стошникам они знают! ВИЛКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.Спасибо скажу!
СсылкаПожаловаться
Федот СветашовВ ответ на женя король
женя король
.ассат в4 1996 год унив 20 бензин -ADY- механика-- SIncRO.Не включаются скорости.При заглушенном двиг можно включить.При работающем двиг ,невозможно включить скорость.Прокачивали и подливали жидкость тормозную,включается скорость ,а затем переключиться не возможно.Жидкость не уходит(не теряется) из бачка.Сцепление менял полтора года назад.Корзину , выжимной и Диск.Симптомы были такие-Руекоятку скоростей как бы что то удерживало немного,свободно тоже включались,но иногда и удерживало что то ,непосредственно перед поломкой.В мастерской говорят вилка накрылась А что вы подскажете .Что бы вилку делать надо снимать весь блок с коробкой .А я нахожусь в России цены тут ойеее..Может проще мне машину уташить в беларусь -домой -А?
СсылкаПожаловаться
Эта выжимной и картина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лисков
Привет всем подскажите пожалуйста на пассате , Б4 95 г.в ключ с чипом если потеряю его что делать?
СсылкаПожаловаться
Любовь Компанцева
нет искры,в чем причина
СсылкаПожаловаться
Виталий Качаненко
Привет всем, на пассате Б4 95 г.в., убрали иммо и поставили эмулятор, через месяц ЭБУ блокирует работу двигателя, заводится и глохнет, ошибки сбрасываю и опять тоже самое, что делать???
СсылкаПожаловаться
василя стекольщикова(шарафиева)
можно коробку от б5 воткнуть в б4
СсылкаПожаловаться
анатолий пашнин
реле топливного насоса на моём б4 работает всего 3-4 секунды.результат:низкое давление в рампе-более долгий запуск двигателя.вопрос:что регулирует время работы насоса-реле или ЭБУ ?
СсылкаПожаловаться
NikaNika Любонько
Привет Всем Б4 1994 двигатель работает з перебоями
СсылкаПожаловаться
елена ясюк
Не держит обороты на холостом ходу,после перегозовки работает нормальнонормально
СсылкаПожаловаться
Надія Щербина
всім приів пропала іскра в пасаті б4 що це може бути підкажіть дякую
СсылкаПожаловаться
12