Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген пассат б3 двигатель RP моновпрыск 1989г.в.,

Беда не исчезла С утра завелась как ведро с болтами даже хуже Прогрелась получше стала работать Доехал до места Заглушил Через два часа завелась с помощью педали газа Обороты вверх Скинула и заглохла Заводилась но паботала никак С места не тронуться Глохла Дотянули на буксире Пробовал опять заводить В какой-то момент как что-то пробило и стала работать Поднагреется вроде работает но обороты играют Пробовал ехать Пихаещь резко газ-провал Дайте какой-нибудь диагноз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Крыков
Забыл один момент ДПДЗ датчик положения дроссельной заслонки весь мокрый и под ним на коллекторе всё мокрое
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Датчик досселя,скорее всего.Таракань на диагностку.Если он,то попал конкретно.В магазине стоит от 18 до 28 тыр.На разборках отдельно не продают,только в сборе с моновпрыском,цена от 4.5до 7тыров.У друга такая же хрень,замучились искать ездить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А почему датчик весь мокрый?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Запоминающее устройство для кодов неисправности даёт ошибку что топливная смесь слишком бедная Других ошибок нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вот это я тебе сказать не могу я же не рядом с машиной нахожусь.Волоки спецам,только сначала узнай где лучше делают.Мне вот адресок подсказали,морозы закончатся-поедем.У одного такая фигня была,он сгонял и машина 3года уже ездит.А то денюжку возмут,а толку никакого.
СсылкаПожаловаться
Юрий Боянов
папробуй поменять дачик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А у меня на моно джетронике его вроде бы и нет Сейчас ездил по делу Глохла Чтобы завести надо качать педалью А заводится Надо играть педалью чтобы не заглохла
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На форум к фольксвагеновцам залезь
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А сайта нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Поисковик чудеса творит
СсылкаПожаловаться
Игорь
Давление топлива проверь и РДТ вскрой почисти я тебе уже писал !
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
как можно проверить давление без спецоборудования
СсылкаПожаловаться
здрастье пассат седан Б3 1,8 из за чего газ сам себе резко резко газует не подскажете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru