Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольксваген АП

Хочу такую сейчас, не через год) красненькую) адаптированную под Россию)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Misha Larionov
зачем?
СсылкаПожаловаться
Константин Ким
ну вот вы любите самогон, а я предпочитаю безалкогольное пиво? зачем? ездить! сам большой-194 см и 103 кг, но люблю маленькие машинки! ну нет у меня комплекса маленького человека) и потому величина авто--не продолжение мужского достоинства)) мне нужно удобство и чтобы машинка долго радовала глаз: потому хочу красную или желтую, и на парковке у торгового центра не искать ее глазами! мне нужна ликвидность машины и через 5 лет, а немцы-именно таковы, особенно материнской сборки! адаптация же под россию означает приличный клиренс, защиту картера в базе, подогрев сидений и стекол-зеркал! ну и АП новая модель, не приелась обывателям! а то что маленькая--мне лишь бы самому было удобно! не собираюсь работать извозчиком!
теперь по регламенту: если вы уважаемый спрашиваете-то хоть по существу! а то "зачем?" ЗА ШКАФОМ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru