11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольксваген

Глохнет на холостом ходу! прошу совет!
Ольга Усова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Савчук(ДЖИН)
Инжектор, свечи, топливный фильтр, + масло в движке.

это для начала... давно такое? может просто не качественный бензин ливанула?

или фильтр воздушный ещё может быть.
СсылкаПожаловаться
Ольга УсоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Инжектор, свечи, топливный фильтр, + масло в движке.

это для начала... давно такое? может просто не качественный бензин ливанула?

или фильтр воздушный ещё может быть.
СсылкаПожаловаться
нет только сегодня еле домой доехала. она так странно работала как будто захлебывалась а потом стала совсем глохнуть
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
вы считаете что здесь все ясновидцы? какая модель машины? какой двигатель -бензин или дизель?
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
я ждала когда кто-нибудь ответит. фольксваген пассат седен 1.8
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
пассат в2, в3, в4,в5 и т. д. уточните пожалуйста модель или год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
Ольга УсоваВ ответ на Сергей Мольков
Сергей Мольков
пассат в2, в3, в4,в5 и т. д. уточните пожалуйста модель или год выпуска машины.
СсылкаПожаловаться
Б3, 90 год
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
датчик холостого хода ,но может куча других причин быть. на оборотах ровно работает , динамика автомобиля не ухдшилась?
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
да на оборотах ровно... и еще начинает глохнуть когда нагреется на холодную нормально работает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мольков
правильнее доехать до диагностики,я могу перечислить много моих догадок но вы сами не будете проверять в каком состоянии свечи и т. д.
СсылкаПожаловаться
Ольга Усова
свечи новые неделю как поменяла и топливный фильтр тоже. думаю инжектор или датчик. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Ольга Усова
Ольга Усова
свечи новые неделю как поменяла и топливный фильтр тоже. думаю инжектор или датчик. что еще может быть?
СсылкаПожаловаться
Может датчик хода, может температурный датчик или расходомер, а может просто подсос воздуха за расходомером. Давление топлива если падает могут быть похожие симптомы, попробуй перед запуском раза три включить зажигание секунд по 5-10, если будет нормально запускаться, надо наверняка проверять топливную систему. А вообще, надо на диагностике реальные показания посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ольга УсоваВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Может датчик хода, может температурный датчик или расходомер, а может просто подсос воздуха за расходомером. Давление топлива если падает могут быть похожие симптомы, попробуй перед запуском раза три включить зажигание секунд по 5-10, если будет нормально запускаться, надо наверняка проверять топливную систему. А вообще, надо на диагностике реальные показания посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понятно спасибо!
СсылкаПожаловаться
тимофей рожков
Может быть все проще : порвалась вакуумная трубка. У меня было такое пару раз. Копеечное дело. Рупь за сто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Петров
Комментарий удален.Почему?
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ДАТЧИК ЗАСЛОНКИ (TPS) И ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА (ДАТЧИК ХОЛЛА)
Класс! Про датчик холла - Эксклюзив! ))))))))))))))))) -1000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ДАТЧИК ЗАСЛОНКИ (TPS) И ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА (ДАТЧИК ХОЛЛА)
Класс! Про датчик холла - Эксклюзив! ))))))))))))))))) -1000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) посмеялся от души)))
СсылкаПожаловаться
крановой
Если вдруг обнаружится,что выскакивает щуп для проверки уровня масла- умер катализатор/ было у коллеги по работе,с трудом заводил/ НО снял его,проткнул ломиком и о! чудо - двигатель ровненько заработал :). Правда его аппарат был 88 года рождения )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария