11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольцваген пассат или Хонда аккорд. Что лучше?

Что лучше?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Ты безальтернативный такой, с чего ты взял что 201 сила не точность? автор не указал что рейстайлинговую модель рассматривает, Если на то пошло к чему ты это, 2.4 190 сил по разгону быстрее 2.4 201 и 200 сил в том числе. Думай прежде чем писать умные вещи
пожалуй повторю, что автор не указал ничего. Ни про автомат/механику, ни про новую/б.у., ни про многое другое. Отвечать ему - гадать на кофейной гуще. Я и отвечал не ему, а Вам, поскольку Вы как-то так умело определили потребности автора и предложили сравнить помимо прочего динамику автоматного 1.8 пассата и 201-лошадного аккорда, в контексте поста - современных. Настаиваю на версии: современные пассаты оснащаются роботом, в современном аккорде 200 лошадей в птс. С остальным автор и прочие разберутся сами.
Далее, я к Вам не приставал и приставать не собираюсь. Поэтому длинно комментить всю последующую кашу из Вашей головы не собираюсь тем более. Лишь советую разобраться в матчасти самому и не вводить в заблуждение ту часть аудитории из числа читающих Ваши посты, которые сами по тем или иным причинам в матчасти слабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешной вы человек, еще добавили акорда на фотке сегодня это к чему?? я понимаю, что вы фанат хонды и все такое, но у меня хоть и пассат я в отличие от вас объективно написал.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Эдуард
Эдуард
смешной вы человек, еще добавили акорда на фотке сегодня это к чему?? я понимаю, что вы фанат хонды и все такое, но у меня хоть и пассат я в отличие от вас объективно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, уважаемый, какой-то не такой, какой-то особенный (с)
Я езжу на аккорде и знаю сколько л.с. в птс и с какого года. Я также слежу за роботостроением у всех, включая ваг и пассат. Знание матчасти не обязывает к званию "фанат", но лучше прослыть фанатом чем писать такие безграмотные посты, как у Вас. Разбирать их до каждой запятой полагаю бессмысленным, изначально были внесены две уточняющие поправки к тому предположению ,которое Вы высказали в отношении пустого заявления автора темы.
Учитесь сами, если пожелаете, но других не путайте.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Вы, уважаемый, какой-то не такой, какой-то особенный (с)
Я езжу на аккорде и знаю сколько л.с. в птс и с какого года. Я также слежу за роботостроением у всех, включая ваг и пассат. Знание матчасти не обязывает к званию "фанат", но лучше прослыть фанатом чем писать такие безграмотные посты, как у Вас. Разбирать их до каждой запятой полагаю бессмысленным, изначально были внесены две уточняющие поправки к тому предположению ,которое Вы высказали в отношении пустого заявления автора темы.
Учитесь сами, если пожелаете, но других не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я нокого не пугал не придумывай, почему то после моих постов у вас сразу акорд появился )) до этого смотрел сивик был на фото и все....Мне по....сколько у вас в ПТС сил, 200 сейчас и 201 до рейтсал. модели вот и все, ты этого не поймешь. По поводу что робот, это тот же автомат и многие журнали пишут так вы почему то промолчали... двойные стандарты?? ну ну. ссылку я скидывал где так же хоть и робот но автомат написали. http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card.. Это только ваше мнение..
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
Вы, уважаемый, какой-то не такой, какой-то особенный (с)
Я езжу на аккорде и знаю сколько л.с. в птс и с какого года. Я также слежу за роботостроением у всех, включая ваг и пассат. Знание матчасти не обязывает к званию "фанат", но лучше прослыть фанатом чем писать такие безграмотные посты, как у Вас. Разбирать их до каждой запятой полагаю бессмысленным, изначально были внесены две уточняющие поправки к тому предположению ,которое Вы высказали в отношении пустого заявления автора темы.
Учитесь сами, если пожелаете, но других не путайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Volkswagen Passat 1.8 TSI 160hp AT или Volkswagen Passat 1.8 TSI 160hp DSG Но очень редко пищут вместо ат , робот, вот и я написал что на автомате. да и мне пофиг что вы думаете было бы кому доказывать. Я за себя и так знаю кому и что пищу.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Эдуард
Эдуард
Volkswagen Passat 1.8 TSI 160hp AT или Volkswagen Passat 1.8 TSI 160hp DSG Но очень редко пищут вместо ат , робот, вот и я написал что на автомате. да и мне пофиг что вы думаете было бы кому доказывать. Я за себя и так знаю кому и что пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
весь этот междусобой больше никто читать не будет, к счастью. Но будьте в дальнейшем внимательнее к своим словам - как в технической части, так и в общеразговорной. И если бы эта внимательность и чёткость в формулировках присутствовала изначально у Вас, то дискуссия не состоялась бы, к общему удовлетворению. Но одновременно я бы и не поржал душевно над предположением о появлении у меня аккорда ПОСЛЕ Ваших постов. Спасибо, улыбнуло. И не старайтесь в поисках разных там цифр и сложных абревиатур - я фкурси всего сказанного, а с большим количеством Ваших ошибок спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
весь этот междусобой больше никто читать не будет, к счастью. Но будьте в дальнейшем внимательнее к своим словам - как в технической части, так и в общеразговорной. И если бы эта внимательность и чёткость в формулировках присутствовала изначально у Вас, то дискуссия не состоялась бы, к общему удовлетворению. Но одновременно я бы и не поржал душевно над предположением о появлении у меня аккорда ПОСЛЕ Ваших постов. Спасибо, улыбнуло. И не старайтесь в поисках разных там цифр и сложных абревиатур - я фкурси всего сказанного, а с большим количеством Ваших ошибок спорить не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что зацепил вас да? поэтому сразу и акорд появился))) Ко всему можно придраться если что, По поводу автомата я уже писал и ссылку давал на авторитетный сайт, а акорд и так есть 201 сильный все по факту в отличие от вас. Какой же вы нудный....
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Эдуард
Эдуард
Что зацепил вас да? поэтому сразу и акорд появился))) Ко всему можно придраться если что, По поводу автомата я уже писал и ссылку давал на авторитетный сайт, а акорд и так есть 201 сильный все по факту в отличие от вас. Какой же вы нудный....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
придраться можно не ко всему, а к неточностям. С уточнения двух из которых и начался разговор, без намёка на длинное продолжение. В котором с Вашей стороны неточности уже переходили в неграмотность. Подкреплённая неточными ссылками неграмотность таковой быть не перестаёт. Живите в Вашем придуманном мире в беседах с теми, кому Ваш мир интересен. Я откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
придраться можно не ко всему, а к неточностям. С уточнения двух из которых и начался разговор, без намёка на длинное продолжение. В котором с Вашей стороны неточности уже переходили в неграмотность. Подкреплённая неточными ссылками неграмотность таковой быть не перестаёт. Живите в Вашем придуманном мире в беседах с теми, кому Ваш мир интересен. Я откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня то все точно, ссылку смотрел ведь, и про силы тоже ссылка, так что сдуйся.. Вы просто идиот если для вас и ссылка это так, а ваши слова тогда просто воздух.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
придраться можно не ко всему, а к неточностям. С уточнения двух из которых и начался разговор, без намёка на длинное продолжение. В котором с Вашей стороны неточности уже переходили в неграмотность. Подкреплённая неточными ссылками неграмотность таковой быть не перестаёт. Живите в Вашем придуманном мире в беседах с теми, кому Ваш мир интересен. Я откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
придраться можно не ко всему, а к неточностям. С уточнения двух из которых и начался разговор, без намёка на длинное продолжение. В котором с Вашей стороны неточности уже переходили в неграмотность. Подкреплённая неточными ссылками неграмотность таковой быть не перестаёт. Живите в Вашем придуманном мире в беседах с теми, кому Ваш мир интересен. Я откланиваюсь.

Считаю дискуссию закрытым, ибо для вас и ссылки и статьи в журналах не подтверждение, это глупо прочем это вы и так поняли.
Если что, то не до понимаешь пищи в личико объясню попроще и по делу
СсылкаПожаловаться
forum forum
видно фальшивый пассат плохо у нас продаётся что так его активно хвалят)))))))))))))))))) никакой фольц даже рядом с хондой не идёт
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на forum forum
forum forum
видно фальшивый пассат плохо у нас продаётся что так его активно хвалят)))))))))))))))))) никакой фольц даже рядом с хондой не идёт
СсылкаПожаловаться
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Обоснуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри какой пассат продаётся там и у нас...габариты и все такое
СсылкаПожаловаться
Виталий МирошниченкоВ ответ на forum forum
forum forum
смотри какой пассат продаётся там и у нас...габариты и все такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Докажи! Дай ссылку и хоть какое-нибудь подтверждение своей болтавне.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий Мирошниченко
Виталий Мирошниченко
Докажи! Дай ссылку и хоть какое-нибудь подтверждение своей болтавне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз....если умеешь пользоваться интернетом, то откроешь сайт фольца в США или КАнаде или Китае..и все там прочитаешь..а потом откроешь сайт пассата у нас и сравнишь....выводы умеешь делать)))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на forum forum
forum forum
ещё раз....если умеешь пользоваться интернетом, то откроешь сайт фольца в США или КАнаде или Китае..и все там прочитаешь..а потом откроешь сайт пассата у нас и сравнишь....выводы умеешь делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тот, который продается у нас - лучше. В США - удешевленная версия с более примитивной подвеской.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Тот, который продается у нас - лучше. В США - удешевленная версия с более примитивной подвеской.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну))))))))))))) поржал)))))))) тот что продаётся у нас, в США провалился с треском, потому что авто - ну фигня полная....поэтому фольц даже целый завод построил для производства НОРМАЛЬНОГО Пассата....
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на forum forum
forum forum
да ну))))))))))))) поржал)))))))) тот что продаётся у нас, в США провалился с треском, потому что авто - ну фигня полная....поэтому фольц даже целый завод построил для производства НОРМАЛЬНОГО Пассата....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный авто - по определению европейский, т.к. делается для людей, которые понимают толк в вождении. Тем более это относится к Пассату. Настоящий Пассат - тот, который делается для немецкого рынка. И ТОЛЬКО ОН. А американский Пассат - это то же самое, что и резиновая женщина: пользовать можно, да ощущения не те. Его, если не в курсе, изначально разрабатывали как ДЕЩЕВУЮ версию. Т.к. американцам, которые оценивают машину по количеству подстаканников, ездят не быстрее 75 миль в час и не знают, для чего у машины руль, можно втюхать что угодно. Лишь бы выглядело броско и стоило недорого.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Нормальный авто - по определению европейский, т.к. делается для людей, которые понимают толк в вождении. Тем более это относится к Пассату. Настоящий Пассат - тот, который делается для немецкого рынка. И ТОЛЬКО ОН. А американский Пассат - это то же самое, что и резиновая женщина: пользовать можно, да ощущения не те. Его, если не в курсе, изначально разрабатывали как ДЕЩЕВУЮ версию. Т.к. американцам, которые оценивают машину по количеству подстаканников, ездят не быстрее 75 миль в час и не знают, для чего у машины руль, можно втюхать что угодно. Лишь бы выглядело броско и стоило недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
европеец не знает что такое ехать без остановки 200 а то и 400 км....поэтому на салон начхать..а в пассате он один из самых неудобных....сидеть на заднем диване....максимум 10 минут..потом желание оттуда быстрее встать....поэтому этот Пассат в США не проканал....так что не собирай про европейский пассат, который именно и оказался дешёвкой и не смог конкурировать с камри и другими на американском рынке....сейчас ещё более менее продажи пошли...так что американский Пассат и есть самый настоящий, удобный с нормальными движками а не жалкой подобией 1.4...и размерам нормальными а не обрезанный..так что пиар пиаром...а факты на лицо
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на forum forum
forum forum
европеец не знает что такое ехать без остановки 200 а то и 400 км....поэтому на салон начхать..а в пассате он один из самых неудобных....сидеть на заднем диване....максимум 10 минут..потом желание оттуда быстрее встать....поэтому этот Пассат в США не проканал....так что не собирай про европейский пассат, который именно и оказался дешёвкой и не смог конкурировать с камри и другими на американском рынке....сейчас ещё более менее продажи пошли...так что американский Пассат и есть самый настоящий, удобный с нормальными движками а не жалкой подобией 1.4...и размерам нормальными а не обрезанный..так что пиар пиаром...а факты на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Европейцы порой ездят и на 1500 км. А главное, что они именно ездят, а не перемещаются в пространстве в полузабытии. Ездовые качества автомобиля проверяются на автобане на езде со скоростью за 200 км/ч, либо на альпийских серпантинах, где от невнятной реакции на руле в пропасть улететь можно, а не при езде по прямой черепашьим шагом. Для последнего и Камри сойдет. В Германии наиболее ходовой движок для Пассата - 2.0 TDI (170 л.с.), а не 1.4. И с этим движком машина летает, и при том расход мизерный. Не говоря уж о том, что европейское качество сборки выше, чем американское.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Европейцы порой ездят и на 1500 км. А главное, что они именно ездят, а не перемещаются в пространстве в полузабытии. Ездовые качества автомобиля проверяются на автобане на езде со скоростью за 200 км/ч, либо на альпийских серпантинах, где от невнятной реакции на руле в пропасть улететь можно, а не при езде по прямой черепашьим шагом. Для последнего и Камри сойдет. В Германии наиболее ходовой движок для Пассата - 2.0 TDI (170 л.с.), а не 1.4. И с этим движком машина летает, и при том расход мизерный. Не говоря уж о том, что европейское качество сборки выше, чем американское.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в общем самый настоящий ПИАР НЕНАСТОЯЩЕГО пассата))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария