Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фольцваген пассат Б-3 держит большие обороты!

датчик холостого хода поменяли не помогло ревет как трактор всеравно,-но не кипит!бывает на некоторое время пройдет поработает пару недель отлично потом снова чтото случается и начинает держать очень высокие обороты!на нетралки катешся а такое чувство что педаль газа выжита!вот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Владимир Нешта
Моновпрыск или инжектор
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
моник
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
моник
СсылкаПожаловаться
Меняй головку поможет у меня тоже самое было!
СсылкаПожаловаться
Алексей Орехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмысле головку?
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
всмысле головку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
головку чего?
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
головку чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо свою))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Орехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
головку чего? какую?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Проверь подушку резиновую под ним её часто рвёт и сосёт воздух вследствии чего поднимает обороты
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
нет ее шевелешь дергаешь звук не меняется
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Трос не закусует
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
тросик тоже свободно ходит!я не знаю что и делать это какаято болезнь каторую не могу уже давно излечить
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Проверь заслонку может конечно и она подвиснуть но лучше ехать к тому кто сооброжает в мониках
СсылкаПожаловаться
Катюха ...
спс
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Можешь посмотреть датчики положения коленвала
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Можешь посмотреть датчики положения коленвала
СсылкаПожаловаться
и что это даст? ну посмотрит она на них ( прикольные), дальше что? описывай процедуру полностью
СсылкаПожаловаться
Беркут
и что это даст? ну посмотрит она на них ( прикольные), дальше что? описывай процедуру полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАМЕНА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
ЗАМЕНА ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выключи капс и запиши в блокноте. при неисправном ДПКВ двигатель не запустится.
СсылкаПожаловаться
Беркут
подключить сканер и посмотреть параметр ДПДЗ. при отпущенной педали газа должно быть- 0% если больше нуля, а заслонка полностью закрыта, то ДПДЗ под замену
СсылкаПожаловаться
Беркут
подключить сканер и посмотреть параметр ДПДЗ. при отпущенной педали газа должно быть- 0% если больше нуля, а заслонка полностью закрыта, то ДПДЗ под замену
СсылкаПожаловаться
0% показывать не будет ,это моник !РХХ заслонку открывает для удержания ХХ !
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Может и температуру не видит(ДТ,разъём,провод до него)Или показывает не то что на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ДПДЗ очень дорого на мониках,причём друган куда ни ездил,везде только подключают и смотрят параметры,на ноль выводят,деньги берут,а через неделю максимум,то же самое,пригнали к одному дядьке,взял 1000,разобрал,промыл,машинка ездит,не кашляет,никто кроме него ничего не делал.,была проблема с ДТ он сразу сказал,съездили,поменяли,всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
ДПДЗ очень дорого на мониках,причём друган куда ни ездил,везде только подключают и смотрят параметры,на ноль выводят,деньги берут,а через неделю максимум,то же самое,пригнали к одному дядьке,взял 1000,разобрал,промыл,машинка ездит,не кашляет,никто кроме него ничего не делал.,была проблема с ДТ он сразу сказал,съездили,поменяли,всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru