Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Фольцваген Пассат Б4 АККП обьем 2

Не показывает датчик бензина, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
ремонтировать. думаю сами вы с этим не справитесь к автоэлектрику
СсылкаПожаловаться
С задней передачей проблемы, во сколько обойдется ремонт?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Возможно выход из строя реостата 17. К сожалению отдельно в запчасти не идет. Надо будет искать БУ. Есть конечно вариант, что колба 18 вышла из зацепления упала набок и зажала рычаг.Но это крайне редко бывает.

Что касается АКПП. То в нашем регионе её ремонт обходится от 600$. Поэтому делать её смысла нет. Надо искать БУ или переделывать на механику,но это по деньгам тоже много.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Дешевле будет купить коробку б-у так то они недорого стоят в тенге где то штук70 это в Алмате или в Актасе Караг. обл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Дешевле будет купить коробку б-у так то они недорого стоят в тенге где то штук70 это в Алмате или в Актасе Караг. обл.
СсылкаПожаловаться
А коробку когда обслуживал последний раз?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! у меня пассат б4 2 л автомат передача 1 а 2 пинает и долга не отпускает 1 на второй!ремонт сколька обойдеться ?!или мне надо кутип б-у каробку? работа сколька будет? заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru