Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

фольцваген Maxi life

опишите пожалуйста плюсы и минусы? и 5 местного 7 местного.
какой лучше для грузов? другие модели не интересуют.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Juri Larionov
moschesch sam posmotret... vot sdes Google.de potom nabiri VW Maxi life. tam vse napisano i zenbl stojat...
СсылкаПожаловаться
Маклай
У меня 5-ти местный (Kombi). Если на нём работать,то лучше брать Maxi Casten-в него входит 2 европоддона.Для работы и семьи - Maxi Kombi;для семьи,друзей и путешествий - Life(отличается от комби наличием доп.прибамбасов типа микролифт вод.сиденья,подогрев сидений). На своём я перевозил 40 листов ондулина,пол-тонны песка из карьера,да и всякой ерунды по три метра.Про плюсы сказать ничего не могу,так-как Кэдди-это сплошной плюс! Из минусов - коробка передач(летят подшипники;меняется полностью коробка по гарантии;если не по гарантии - то стоимость ремонта 30-40 тыс);электрика даёт иногда о себе знать,мелочь,но неприятно;ролики сдвижной двери "грызут" кузов-требуется доработка.ТО-каждые 15 тыс.км(если делаешь сам 1700-2000 руб.),свечи меняются на 60 тыс.км(меняю сам,правда "запарно" немножко); ремни ГРМ - 120 тыс.км. Моему Гоше 2 года 3 месяца,пробег 118 тыс.км.На данный момент полёт нормальный!Зайди на сайт www.Caddy-Club.ru,мы там общаемся!
СсылкаПожаловаться
Группа Kadnikoff band
ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ КЕДДИ МАКСИ !!!И БОГАЖНИК БОЛЬШОЙ )) И МАШИНКА КРАСИВАЯ )))ЧТО СКАЖИТЕ ПРО КЕДДИ ? СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ?КАКИЕ МИНУСЫ У НЕГО ЕСТЬ ? НАДЁЖЕН ? КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЛУЧШЕ БРАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru