14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольцваген Maxi life

опишите пожалуйста плюсы и минусы? и 5 местного 7 местного.
какой лучше для грузов? другие модели не интересуют.
Вадим Шапенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Juri Larionov
moschesch sam posmotret... vot sdes Google.de potom nabiri VW Maxi life. tam vse napisano i zenbl stojat...
СсылкаПожаловаться
Маклай
У меня 5-ти местный (Kombi). Если на нём работать,то лучше брать Maxi Casten-в него входит 2 европоддона.Для работы и семьи - Maxi Kombi;для семьи,друзей и путешествий - Life(отличается от комби наличием доп.прибамбасов типа микролифт вод.сиденья,подогрев сидений). На своём я перевозил 40 листов ондулина,пол-тонны песка из карьера,да и всякой ерунды по три метра.Про плюсы сказать ничего не могу,так-как Кэдди-это сплошной плюс! Из минусов - коробка передач(летят подшипники;меняется полностью коробка по гарантии;если не по гарантии - то стоимость ремонта 30-40 тыс);электрика даёт иногда о себе знать,мелочь,но неприятно;ролики сдвижной двери "грызут" кузов-требуется доработка.ТО-каждые 15 тыс.км(если делаешь сам 1700-2000 руб.),свечи меняются на 60 тыс.км(меняю сам,правда "запарно" немножко); ремни ГРМ - 120 тыс.км. Моему Гоше 2 года 3 месяца,пробег 118 тыс.км.На данный момент полёт нормальный!Зайди на сайт www.Caddy-Club.ru,мы там общаемся!
СсылкаПожаловаться
Группа Kadnikoff band
ВОТ ДУМАЮ КУПИТЬ КЕДДИ МАКСИ !!!И БОГАЖНИК БОЛЬШОЙ )) И МАШИНКА КРАСИВАЯ )))ЧТО СКАЖИТЕ ПРО КЕДДИ ? СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ?КАКИЕ МИНУСЫ У НЕГО ЕСТЬ ? НАДЁЖЕН ? КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ ЛУЧШЕ БРАТЬ ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария