Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фольцкаген

всем привет. кто что знает про дсг на джетте 2013 г.в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
а что про неё знать? напугали японоводы?
СсылкаПожаловаться
и с таким заголовком тебе никто не ответит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
На фото вроде как РАВ-4, неужели туда уже ДСГ стали ставить?)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леся
Судя по названию стартопика ответ не требуется
СсылкаПожаловаться
у вас ДСГ или Дгс?))) это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два года езжу на ДСГ-7, но не на Джетте. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
На джетте 2013 г.в устанавливается как DSG-6 так DSG-7
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну на фольцкагене может и коробка такая)))
СсылкаПожаловаться
Леся
Смешные вы, мужики!
хоть бы кто отписался кто на ней ездит)))
СсылкаПожаловаться
Леся
Смешные вы, мужики!
СсылкаПожаловаться
Леся! Я не езжу.У меня вообще машины нет.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Леся! Я не езжу.У меня вообще машины нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка юмора? Я оценила
СсылкаПожаловаться
Леся
Это шутка юмора? Я оценила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леся! Я не не шучу.Это правда и у меня никогда не было авто.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Леся! Я не не шучу.Это правда и у меня никогда не было авто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, зачем тогда вы тут?)))
СсылкаПожаловаться
Леся
а, зачем тогда вы тут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я даже и не знаю. Зачем я тут? Просто почитаю темы, и глаз на работе не "замыливается". Как то так.)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Да, я даже и не знаю. Зачем я тут? Просто почитаю темы, и глаз на работе не "замыливается". Как то так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком разделе мыла трудитесь? Сад/огород?
Присматриваетесь к тачке садовой с ДСГ?
СсылкаПожаловаться
Леся
в каком разделе мыла трудитесь? Сад/огород?
Присматриваетесь к тачке садовой с ДСГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Нет.Сад и огород - это не мое.
СсылкаПожаловаться
Леся
Смешные вы, мужики!
СсылкаПожаловаться
Сотни тысяч людей ездят на таких коробасах и не знают что это такое, а по дороге мёртвые с косами стоят ( фильм " Неуловимые мстители"). Наслушаются разной хрени и у них получается "фольцкаген". Зачем брать тогда то, что по твоему мнению ФОЛЬЦКАГЕН , а? Вообще удивляюсь мужикам, которые тут спрашивают какие то советы, ну ладно женщины, вам простительно, но нашему брату нужно чётко осозновать, что каждый кулик будет хвалить своё корыто и истину не найти!!!!Только реальное общение с людьми владеющими данными авто с серьёзными пробегами могут разъяснить ситуацию. Тут же виртуальное общение, у половины то и машин то нет, так, прикалываются, начитались верхушек на форумах и давай советовать))). Сам, сам, брат). А тут чисто поприкалываться и не вступать в перепалку. Вот по этому, Леся и не отписываются!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Сотни тысяч людей ездят на таких коробасах и не знают что это такое, а по дороге мёртвые с косами стоят ( фильм " Неуловимые мстители"). Наслушаются разной хрени и у них получается "фольцкаген". Зачем брать тогда то, что по твоему мнению ФОЛЬЦКАГЕН , а? Вообще удивляюсь мужикам, которые тут спрашивают какие то советы, ну ладно женщины, вам простительно, но нашему брату нужно чётко осозновать, что каждый кулик будет хвалить своё корыто и истину не найти!!!!Только реальное общение с людьми владеющими данными авто с серьёзными пробегами могут разъяснить ситуацию. Тут же виртуальное общение, у половины то и машин то нет, так, прикалываются, начитались верхушек на форумах и давай советовать))). Сам, сам, брат). А тут чисто поприкалываться и не вступать в перепалку. Вот по этому, Леся и не отписываются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирный +1!))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
там все есть - http://www.dsg7.com/
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На пассате В7 коробка DSG-7-проехал 30 тыс.км. Коробка нравится.Она более скорострельная,чем типтроник,который стоял на моих предыдущих Пассате В6 и Тигуане.И меньше слушай японоводов.Пусть они посмотрят краш тест новой короллы с 25% перекрытием или отзывные компании их любимых тойот.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На пассате В7 коробка DSG-7-проехал 30 тыс.км. Коробка нравится.Она более скорострельная,чем типтроник,который стоял на моих предыдущих Пассате В6 и Тигуане.И меньше слушай японоводов.Пусть они посмотрят краш тест новой короллы с 25% перекрытием или отзывные компании их любимых тойот.
СсылкаПожаловаться
Не позорь деда пзджом !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Не позорь деда пзджом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позорь деда пзджом !

Тролль-Хундаиста сюда не звали.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Смотри-ка Юрий, этот максимка-Тролль похоже все-таки бабло отрабатывает. Не может же человек настолько зашизеть, чтоб на каждое упоминание о ВАГЕ так кидаться.Не иначе как шпиён конкурентов...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Ну а Вы могли бы сначала проехать 300 тысяч, а потом писать. Я на тестевской Оке проехал 140 тыс. и не хвастаюсь. Японцы, если как тойота в большинстве на вариаторетакое же фуфло как Ваш как Вы пишете ДСГ (хотя зто паузр шифт) но в остальном по надежности далеко впереди немцев, которых по этому показателю уже обошли корейцы
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Много слов здесь не требуется . Дерьмо модель , дерьмо мексиканская сборка, дерьмо китайские комплектующие , дерьмо турбоперделка , дерьмо роботизированные коробки вообще и ДСГ в частности. Это уже поняли и знают все ,кроме малолетних полудурков ,которые вывесили своего седого дедуню на аватар и косят под "взрослых".
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Много слов здесь не требуется . Дерьмо модель , дерьмо мексиканская сборка, дерьмо китайские комплектующие , дерьмо турбоперделка , дерьмо роботизированные коробки вообще и ДСГ в частности. Это уже поняли и знают все ,кроме малолетних полудурков ,которые вывесили своего седого дедуню на аватар и косят под "взрослых".
СсылкаПожаловаться
Брат ты уже абкакался в сваих пазнаниях столька раз а никак ни угаманися!
Респект тибе брат за то што тупой в автамабилях а ни здаёся!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
форум хотел спросить, ты когда это писал не обкакался?))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно вспотел от такого счастья...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где кто форум?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
а где кто форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Толь! да тут он! он многоликий у нас,Максим Строгий,рука эта горящая,может уже что то новое придумал!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
"строгий" в тебе столько дерьма,что твоя клавиатура уже это дерьмо сама печатает.В школе уроки отменили?.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru