23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фольц джета1.4tsi правда у нее плохая печка долго прогревается салон

фольц джетта 1.4 tsi правдо что у нее плохая печка и поможет ли устанавка вебасто
Гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Slawa
печка как раз то и отличная....а вот двигатель - на самом деле долго прогревается....это правда....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
печка как раз то и отличная....а вот двигатель - на самом деле долго прогревается....это правда....
СсылкаПожаловаться
гы.. вообще-то туда электрофен устанавливают.. ибо валенки - обувь подстать фольксам и шкодам TSI
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
а если стекло обледенело? голову в боковое стекло высунуть?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
а если стекло обледенело? голову в боковое стекло высунуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не надо высовывать голову...)))....нужно просто нажать кнопку обогрева лобового стекла....)))....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
нет, не надо высовывать голову...)))....нужно просто нажать кнопку обогрева лобового стекла....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда? сколько сея опция стоит на фольксе? как новый дэо Матиз??
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
правда? сколько сея опция стоит на фольксе? как новый дэо Матиз??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если так подходить - тогда и адаптивные би-ксеноновые фары не нужны....и кожанный салон....и электропривод сидений....зеркал....самозатемняющие зеркала....и т.д. и т.п....это все дорого стоит....но для некоторых это очень важные опции!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
ну если так подходить - тогда и адаптивные би-ксеноновые фары не нужны....и кожанный салон....и электропривод сидений....зеркал....самозатемняющие зеркала....и т.д. и т.п....это все дорого стоит....но для некоторых это очень важные опции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Слава.. это к рассуждению почему одина и та же опция у фольксвагена дороже чем у других причем значительно.. мы жене в 2008 году покупали астру Н в полном фарше.. на ручке.. так она мне обошлась в 575 000 рублев и с комбинированным салоном и с кожаным рулем и с круиз-контролем и с ксеноном и прочими прелестями.. а а эти же деньги в гольфе был полиуритановый руль и не было противотуманок.. опель отпахал 4,5 года вообще без поломок.. и если бы его не тюкнули.. думаю еще бы годик вопрос о замене не вставал.. думаешь если у человека есть бабло он на фольксе будет ездить 10 лет?? я бы точно также спулил его через 4-5 лет.. а если авто стоимостью меньше за тот же срок эксплуатации так же не подвело.. зачем платить больше??
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Не Слава.. это к рассуждению почему одина и та же опция у фольксвагена дороже чем у других причем значительно.. мы жене в 2008 году покупали астру Н в полном фарше.. на ручке.. так она мне обошлась в 575 000 рублев и с комбинированным салоном и с кожаным рулем и с круиз-контролем и с ксеноном и прочими прелестями.. а а эти же деньги в гольфе был полиуритановый руль и не было противотуманок.. опель отпахал 4,5 года вообще без поломок.. и если бы его не тюкнули.. думаю еще бы годик вопрос о замене не вставал.. думаешь если у человека есть бабло он на фольксе будет ездить 10 лет?? я бы точно также спулил его через 4-5 лет.. а если авто стоимостью меньше за тот же срок эксплуатации так же не подвело.. зачем платить больше??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....не все то что дешевле - лучше....)))....ксенон и биксенон разные вещи....обычные фары и адаптивные фары....комбинированный салон или кожанный....зависимая подвеска или не зависимая....турбо или атмосферник....а платят люди за удовольствие от вождения....за имидж....за безопасность....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
....не все то что дешевле - лучше....)))....ксенон и биксенон разные вещи....обычные фары и адаптивные фары....комбинированный салон или кожанный....зависимая подвеска или не зависимая....турбо или атмосферник....а платят люди за удовольствие от вождения....за имидж....за безопасность....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да ну да ))) мы наверное с разных планет Слава )) я не к этому клонил.. да и потом я понимаю в разговорах про имидж ауди, БМВ ааа фолькс - народный авто))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
ну да ну да ))) мы наверное с разных планет Слава )) я не к этому клонил.. да и потом я понимаю в разговорах про имидж ауди, БМВ ааа фолькс - народный авто))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у каждого человека свое понимание имиджа....и новый ЛОГАН ...и новый САНГ ЕНГ...и новый ПАССАТ....это все имидж....у чем выше классом автомобиль - тем больше имиджа....безусловно верх имиджа Мерседес,Ауди, БМВ....границ нет у имиджа....общество определяет имидж....в деревне ГАДЮКИНО - высший имидж НИВА....а в Москве - Мерседесом не удивишь....)))....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
у каждого человека свое понимание имиджа....и новый ЛОГАН ...и новый САНГ ЕНГ...и новый ПАССАТ....это все имидж....у чем выше классом автомобиль - тем больше имиджа....безусловно верх имиджа Мерседес,Ауди, БМВ....границ нет у имиджа....общество определяет имидж....в деревне ГАДЮКИНО - высший имидж НИВА....а в Москве - Мерседесом не удивишь....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я уже столько всякого насмотрелся.. так что не сужу о людях по обертке ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИвановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
правильно.. а через год - новое стекло
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
совершенно правильно....машина на малых оборотах при езде быстрее прогревается....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg kВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому как на холостом 1,4 работает пачти на свежем воздухи екология мать ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Oleg kВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну дык 1,3 мицубиси это распределенный впрыск и на обедненной смеси он работать не сможит. У мицубиси с непосредственным впрыском есть система GDI там тот же принцип работы и теже головняки что и у 1,4 tsi.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По закону физики. КПД у движков высокий, т.е. в тепло мало расходуется. Все с пользой.:)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария