11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фольц 4 (1.6 или 2.0) или Сивик купе 7 (1.7) ?!

Сразу оговорюсь, денег около 400 000 руб. Лучше немного меньше)

Это будет мое первое авто. (ездить учился на 4-ке Жигулях, продолжил на 2111 отца) Сам студент, а соответсвенно один из основных критериев - дешевизна в обслуживании и НАДЕЖНОСТЬ)  Ну и бензинчика литров 10-11 макс по городу. 
Что хочу от авто : ездить буду я, ну и пассажир, поэтому трехдверка. Да и нравится мне по внешнему виду больше, чем седан и хетч. Динамика в потоке, через годочка 2 (как опыта поднаберусь) возможен легкий тюнинг, что нибудь с интерьером и экстерьером, это все будет зависеть от финансов разумеется.  
В итоге, загадывать конечно нельзя, но планирую авто на годиков 5.

Может кто что еще посоветует или какие нибудь подробности про эти авто? (Поверхостную инфу я примрено заню, ищу уже месяца два машинку и активный пользователь инета, соответсвенно накладывает свой отпечаток)
Антон Микрюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
PYCCKI
Я тебя понял! Имеешь желание приобрести лучший а/м гольф класса в мире но б/у.
Но насмотревшись и наигравшись в ПК игрули NFS и прочее, имей ввиду, что в реале покупка б/у а/м это талант!
400к бюджет (87% новой а/м) позволяет приобрести авто в "целофане" т.е. нулёвую, с неперегретым и незакоксованным двиглом, с новой эл.проводкой, трубками электроникой , системой охлаждения, трансмиссией, датчиками, кузовом и т.д. Гольфицкий Фолькс и Сивик машины конечно рулёжные, но когда предстоит плановая замена кучи з/ч (стоимость отдельной бздины м.б. под 800у.е.) + грамотный сервис, владельцы естественно замалчивают об этом, подшаманят и вперёд.
Антон бери свежак! Например подожди Toyota Сorolla 2009.
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
Вначале где то месяц назад думал о новом (Форд Фиеста, что нить из этого рода) НО новый авто теряет очень много в стоимости сразу после покупки! А ввиду скорого обнуления денег не хочется много просрать. И как раз поэтому ждать нету времени. А эти авто (гольф и сивик) эталоны надежности и неприхотливости) тьфу тьфу тьфу.
Вообщем здесь можно много спорить либо новье либо б.у))) Всегда останутся приверженцы либо того либо того.

И я не понял при чем тут НФС и т.д?! О_о Кто сказал, чтоя играю в комп игры?!

А по поводу искусства покупки б.у авто - есть знакомые )
СсылкаПожаловаться
Николя
Лучше Фольксваген Туарег - самый лучший автомобиль и по управляемости и не угоняют)))
Здесь можно пообщаться и узнать все о Туареге
www.touareg-moscow.ru
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
мдяяяяя....Рекламщик блин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария