Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы

Фокус первый 1.8

На ходу падает стрелка спидометра и когда включаю нейтраль, то машина глохнет, через некоторое время все нормально, че за хрень?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
genya_shiman
ФОКУС!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
ФОКУС!
СсылкаПожаловаться
Это точно фокус)))
СсылкаПожаловаться
А П
зайди на ffclub, там много полезной инфы по диагностике, ремонту, и выбору з/частей.
Вероятно датчик скорости глючит, или проводка к нему (фишка) с дефектом, надо смотреть. Если джеки чан горит, то считать код ошибки и отуда уже начинать копать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... вот это и есть косяк фордовского движка 1.8 ...весь мир с этим мучается ...лечится промывкой дроселя , но на долго не хватает . поищи в инете , ребята сверлили 2.5 мм отверстие , в дросельной заслонке , обороты переставали плавать и двигатель не глох на холостых .поищи на форумах фордовских . там тебе канкретно скажут...
СсылкаПожаловаться
Слава Галушко
дачик скорости меняи у меня такая же херь была
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а кто то говорил фокус не ломаеться
СсылкаПожаловаться
А П
все машины ломаются, и дешевые и дорогие, вопрос тока в цене и скорости ремонта
СсылкаПожаловаться
Слава Галушко
дросель не причем даже не лезь дросель может повлиять на тохометр но не на спидометр я тоже мыл чистел но причина была не в нем
СсылкаПожаловаться
А П
устинов про фокус 2 написал, начни с датчика скорости и целостности проводки на него и фишки на нем.
В дроссель не лезь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru