Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фокус или цивик

есть 450 т.руб ,выбираю между форд фокус 2 рейстайлинг или хонда цивик,не знаю что выбрать,подскажите пожалуйста P\S хотелось бы и по обслуживанию узнать как они
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
zzz zxcv
У Хонды низкий клиренс и очень дорогая рулевая рейка,у фокуса недорогие запчасти и сам он за эти деньги будет нафаршированнее,чем цивик.Обе машины довольно надежны и проверены временем.
Но если тебя волнует безопасность,то я бы задумался над тем,что Хонда заработала всего лишь 11 из 16 баллов за краш-тест,а Фокус 16 из 16.По мне так для Цивика и компании Хонда это очень плохой результат.
СсылкаПожаловаться
Хонда 1.8 140 лс но у него клиренс низкий, за то качество хорошее. Лучше фокус взять он дешевле стоит в обслуживание и клиренс чуть выше
СсылкаПожаловаться
У Хонды клиренс низ кий и она 140 лс лучше фокус будет дешевле и клиренс не низ кий лучше но качество не высокий.
СсылкаПожаловаться
У Хонды клиренс низ кий и она 140 лс лучше фокус будет дешевле и клиренс не низ кий лучше но качество не высокий.
СсылкаПожаловаться
это троллинг Дамира Великолепного ???:)))))
СсылкаПожаловаться
По этим деньгам имеет смысл выбирать только по состоянию.
СсылкаПожаловаться
IT
Форд будет самый практичный вариант... кузовщина в разы дешевле...
Цивик буде на порядок дороже в ремонтах, но зажигательнее... и красивше (но все на любителя)
З.Ы. Я бы наверное больше склонялся к фокусу из-за практичности
СсылкаПожаловаться
nyukta
конечно цивик...а то что низкий...ничего страшного у других машин ненамного выше...ничего он не цепляет...не ездийте по колдобинам или выбирайте внедорожник...еще скажу за хонду...найдите еще авто за такие деньги с полным набором электронных систем безопасности и подушек в базе...в основном это дорогие опции а у сивки в базе +надежность двига и коробки...а подвеска только на танке вечная...
СсылкаПожаловаться
Правильно советуют про Форд.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
купил цивик б.у 2008г.в.не жалею езжу пол года ничего не ремонтировал.узнавал про запчасти по ходовке и не очень дорогие.низкий но ничего не цепляет. дорогу держит отлично доволен полностью. а фокус это ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru