Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

фокус или цивик

есть 450 т.руб ,выбираю между форд фокус 2 рейстайлинг или хонда цивик,не знаю что выбрать,подскажите пожалуйста P\S хотелось бы и по обслуживанию узнать как они
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
zzz zxcv
У Хонды низкий клиренс и очень дорогая рулевая рейка,у фокуса недорогие запчасти и сам он за эти деньги будет нафаршированнее,чем цивик.Обе машины довольно надежны и проверены временем.
Но если тебя волнует безопасность,то я бы задумался над тем,что Хонда заработала всего лишь 11 из 16 баллов за краш-тест,а Фокус 16 из 16.По мне так для Цивика и компании Хонда это очень плохой результат.
СсылкаПожаловаться
Хонда 1.8 140 лс но у него клиренс низкий, за то качество хорошее. Лучше фокус взять он дешевле стоит в обслуживание и клиренс чуть выше
СсылкаПожаловаться
У Хонды клиренс низ кий и она 140 лс лучше фокус будет дешевле и клиренс не низ кий лучше но качество не высокий.
СсылкаПожаловаться
У Хонды клиренс низ кий и она 140 лс лучше фокус будет дешевле и клиренс не низ кий лучше но качество не высокий.
СсылкаПожаловаться
это троллинг Дамира Великолепного ???:)))))
СсылкаПожаловаться
По этим деньгам имеет смысл выбирать только по состоянию.
СсылкаПожаловаться
IT
Форд будет самый практичный вариант... кузовщина в разы дешевле...
Цивик буде на порядок дороже в ремонтах, но зажигательнее... и красивше (но все на любителя)
З.Ы. Я бы наверное больше склонялся к фокусу из-за практичности
СсылкаПожаловаться
nyukta
конечно цивик...а то что низкий...ничего страшного у других машин ненамного выше...ничего он не цепляет...не ездийте по колдобинам или выбирайте внедорожник...еще скажу за хонду...найдите еще авто за такие деньги с полным набором электронных систем безопасности и подушек в базе...в основном это дорогие опции а у сивки в базе +надежность двига и коробки...а подвеска только на танке вечная...
СсылкаПожаловаться
Правильно советуют про Форд.
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ
купил цивик б.у 2008г.в.не жалею езжу пол года ничего не ремонтировал.узнавал про запчасти по ходовке и не очень дорогие.низкий но ничего не цепляет. дорогу держит отлично доволен полностью. а фокус это ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru