3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фокус 3 или опель астра?

Хочу купить новый автомобиль,выбираю между новой астрой 1,4 космо
турбированный,механика и новый фокус объем 2 литра 150 лошадиных сил,
механика.
Что выбрать-то?
Анастасия Потёмкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей
Опель однозначно, во первых все же немец, во вторых расход бензина значительно меньше при сходной мощности, в третьих дизайн у астры поинтереснее, в четвертых астра понадежнее фокуса
СсылкаПожаловаться
Виталий
Авто новые, неопробованные, особенно фокус. Из прошлых моделей астра выигрывала практически во всем. О новом фокусе никаких данных, например я ни то что не был в нем, даже не видел его еще. В астре был, все супер! Их пока не сравнить, только чисто экономические параметры, такие как налог, и расход топлива. Я бы на вашем месте к этому списку еще гольф 6 добавил и решительно пошел на тест-драйв 3х машин!;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Меня всегда забавляет когда сравнивают машинки этого класса между собой.Понимаю там сравнить новый фокус с подержанным бумером. Бери что нравится, все они одинаковые.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
совершенно верно! из класса С, практически все машины одинаковы по ходовым качествам.Ну если только есть небольшие плюсы и минусы.Так что тут дело вкуса в дизайне автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Сергей
новая астра турбо жрет дофига. под 14 в городе(у знакомого белая максималка).ябы по деньгам смотрел что дешевле выйдет..
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей
Сергей
новая астра турбо жрет дофига. под 14 в городе(у знакомого белая максималка).ябы по деньгам смотрел что дешевле выйдет..
СсылкаПожаловаться
Знакомый наверное любит на газульку понажиать!:))) Максималка то получается 1.6 180 л.с. турбо, дожна кушать около 10.5, а 1.4 турбо 140 л.с., кушает 9,5. Если так гонять то и на оку не напасешься:)))))
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
Я бы ФФ3 взял.
СсылкаПожаловаться
Захарова Олеся
Я на выходные тестил ФФ3 с 1.6 мех.(125л.)..Комфортная подвеска...тихо (не хуже, думаю ,гольфа будет)...Только, считаю брать надо 2 Литра...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
да какая разница для девушки, главное шоб красный или розовый.
СсылкаПожаловаться
fit549
Что больше по душе, сходите на тест драйв а там решайте и еще у опеля посадка повыше а это значительно для наших дорог
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Если для девушки конечно Астра-трехдверка
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Фокус 2л нужно до октября ждать в Автомире сказали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария