3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 3 или Хендай Солярис хетч.?

Пока в планах, по деньгам подходит Хендай
гена лысый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Странник .
))) эх Россияне , с вами (нами) не соскучишься .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я думаю, тут спорить будут только владельцы Солярисов. Для остальных очевидно - форд3 лучше практически во всем (за искл. стоимости), достаточно небольших тест-поездок. Кстати за последнее время на мыле очень часто стали появляться вопросы про чудные авто под названием Солярис. Продажи по видимому стали падать у узкоглазых, хотят пропиарить свои изделия №2.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алекс
Алекс
Я думаю, тут спорить будут только владельцы Солярисов. Для остальных очевидно - форд3 лучше практически во всем (за искл. стоимости), достаточно небольших тест-поездок. Кстати за последнее время на мыле очень часто стали появляться вопросы про чудные авто под названием Солярис. Продажи по видимому стали падать у узкоглазых, хотят пропиарить свои изделия №2.
СсылкаПожаловаться
а чем лучше то..такая же кривая сборка..только сам кузов побольше...а так....никакой разницы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
с их клиренсами на ямах будет мысль бегать в голове - ай ай, эх, сплошные блин фокусы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
132 мм при мне девушка менеджер с линейкой рулеткой в салоне под пустым фф3 тренд спорт 2.0 МТ с защитой картера за которую к слову дополнительно они хотели сверху 5500р. и так же как и вы убеждали меня что там 145-150мм..
проспорила - и угостила меня кофем с булочкой в их кафешке, хотя мне на самом деле хватило и её видов под машиной))) и выражения лица когда она про 132 мм сказала))
на счет "удобного и большого" багажника спорить не стала) впрочем предложила поменять полноразмерную запаску на докатку и органайзер поставить для мелочевки, что бы багажник стал "нормальным" но опять же за доплату....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы под какой частью мерили? какие у вас на той машине стоят шины - какой размерности и на сколько атм. накачаны...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если до 700 тыс. руб то соларис, а если от 700, то фокус
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Георгий
Георгий
Если до 700 тыс. руб то соларис, а если от 700, то фокус
СсылкаПожаловаться
за 700 т.р можно взять фокус с 2 литровым движком и автоматом!Так что и до 700 т можно не заморачиваться солярисом и брать форд темболее что солярис вообще не соперник форд фокусу
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
за 700 т.р можно взять фокус с 2 литровым движком и автоматом!Так что и до 700 т можно не заморачиваться солярисом и брать форд темболее что солярис вообще не соперник форд фокусу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не М11?
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Райдер
Райдер
А почему не М11?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что здесь люди не упоминали о нем а выбирают между фордом и солярисом! И я сам лично два раза пригонял два форда 3-х с самары и реально машина хорошая особенно 2-х литровый
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
за 700 т.р можно взять фокус с 2 литровым движком и автоматом!Так что и до 700 т можно не заморачиваться солярисом и брать форд темболее что солярис вообще не соперник форд фокусу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
700 тыс.руб 3 фокус 2литра и автомат не стоит, где такую цену видели.
За 700 тыс.руб будет полупустой и на механике.
СсылкаПожаловаться
александр фроловВ ответ на Георгий
Георгий
700 тыс.руб 3 фокус 2литра и автомат не стоит, где такую цену видели.
За 700 тыс.руб будет полупустой и на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В июле за 702 взял титаниум 125 лс с обогревом лба и русскоязычным голосовым управлением сейчас 5000км, машина по динамике едет очень (на много лучше чем первые 2-3 тысячи км) бодро. Как вообще у людей приходит такое в голову ФФ3 сравнивать с солярой ? перед покупкой объездил просмотрел все варианты за эти деньги -отдыхают все
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на александр фролов
александр фролов
В июле за 702 взял титаниум 125 лс с обогревом лба и русскоязычным голосовым управлением сейчас 5000км, машина по динамике едет очень (на много лучше чем первые 2-3 тысячи км) бодро. Как вообще у людей приходит такое в голову ФФ3 сравнивать с солярой ? перед покупкой объездил просмотрел все варианты за эти деньги -отдыхают все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю я в Москве таких цен не видел.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на александр фролов
александр фролов
В июле за 702 взял титаниум 125 лс с обогревом лба и русскоязычным голосовым управлением сейчас 5000км, машина по динамике едет очень (на много лучше чем первые 2-3 тысячи км) бодро. Как вообще у людей приходит такое в голову ФФ3 сравнивать с солярой ? перед покупкой объездил просмотрел все варианты за эти деньги -отдыхают все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто латентная реклама узкоглазых кидал.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Георгий
Георгий
700 тыс.руб 3 фокус 2литра и автомат не стоит, где такую цену видели.
За 700 тыс.руб будет полупустой и на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брали комплектацию тренд 2.0 кондиционер, мультируль, зимний пакет автомат,хетчбек в самаре за 700 т.р
СсылкаПожаловаться
Slap
если сравнивать без привязки к бюджету , то конечно ФФ3.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Калину не ошибешься....самое лучшее предложение цена-качество из нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария