Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 3 или Хендай Солярис хетч.?

Пока в планах, по деньгам подходит Хендай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Странник .
))) эх Россияне , с вами (нами) не соскучишься .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я думаю, тут спорить будут только владельцы Солярисов. Для остальных очевидно - форд3 лучше практически во всем (за искл. стоимости), достаточно небольших тест-поездок. Кстати за последнее время на мыле очень часто стали появляться вопросы про чудные авто под названием Солярис. Продажи по видимому стали падать у узкоглазых, хотят пропиарить свои изделия №2.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я думаю, тут спорить будут только владельцы Солярисов. Для остальных очевидно - форд3 лучше практически во всем (за искл. стоимости), достаточно небольших тест-поездок. Кстати за последнее время на мыле очень часто стали появляться вопросы про чудные авто под названием Солярис. Продажи по видимому стали падать у узкоглазых, хотят пропиарить свои изделия №2.
СсылкаПожаловаться
а чем лучше то..такая же кривая сборка..только сам кузов побольше...а так....никакой разницы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с их клиренсами на ямах будет мысль бегать в голове - ай ай, эх, сплошные блин фокусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
132 мм при мне девушка менеджер с линейкой рулеткой в салоне под пустым фф3 тренд спорт 2.0 МТ с защитой картера за которую к слову дополнительно они хотели сверху 5500р. и так же как и вы убеждали меня что там 145-150мм..
проспорила - и угостила меня кофем с булочкой в их кафешке, хотя мне на самом деле хватило и её видов под машиной))) и выражения лица когда она про 132 мм сказала))
на счет "удобного и большого" багажника спорить не стала) впрочем предложила поменять полноразмерную запаску на докатку и органайзер поставить для мелочевки, что бы багажник стал "нормальным" но опять же за доплату....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы под какой частью мерили? какие у вас на той машине стоят шины - какой размерности и на сколько атм. накачаны...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если до 700 тыс. руб то соларис, а если от 700, то фокус
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если до 700 тыс. руб то соларис, а если от 700, то фокус
СсылкаПожаловаться
за 700 т.р можно взять фокус с 2 литровым движком и автоматом!Так что и до 700 т можно не заморачиваться солярисом и брать форд темболее что солярис вообще не соперник форд фокусу
СсылкаПожаловаться
за 700 т.р можно взять фокус с 2 литровым движком и автоматом!Так что и до 700 т можно не заморачиваться солярисом и брать форд темболее что солярис вообще не соперник форд фокусу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не М11?
СсылкаПожаловаться
Райдер
А почему не М11?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что здесь люди не упоминали о нем а выбирают между фордом и солярисом! И я сам лично два раза пригонял два форда 3-х с самары и реально машина хорошая особенно 2-х литровый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
700 тыс.руб 3 фокус 2литра и автомат не стоит, где такую цену видели.
За 700 тыс.руб будет полупустой и на механике.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В июле за 702 взял титаниум 125 лс с обогревом лба и русскоязычным голосовым управлением сейчас 5000км, машина по динамике едет очень (на много лучше чем первые 2-3 тысячи км) бодро. Как вообще у людей приходит такое в голову ФФ3 сравнивать с солярой ? перед покупкой объездил просмотрел все варианты за эти деньги -отдыхают все
СсылкаПожаловаться
В июле за 702 взял титаниум 125 лс с обогревом лба и русскоязычным голосовым управлением сейчас 5000км, машина по динамике едет очень (на много лучше чем первые 2-3 тысячи км) бодро. Как вообще у людей приходит такое в голову ФФ3 сравнивать с солярой ? перед покупкой объездил просмотрел все варианты за эти деньги -отдыхают все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю я в Москве таких цен не видел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто латентная реклама узкоглазых кидал.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брали комплектацию тренд 2.0 кондиционер, мультируль, зимний пакет автомат,хетчбек в самаре за 700 т.р
СсылкаПожаловаться
Slap
если сравнивать без привязки к бюджету , то конечно ФФ3.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Калину не ошибешься....самое лучшее предложение цена-качество из нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи Калину не ошибешься....самое лучшее предложение цена-качество из нашей сборки....
СсылкаПожаловаться
вы сегодня не стой ноги встали?)))) почему калина ?
СсылкаПожаловаться
андрей
вы сегодня не стой ноги встали?)))) почему калина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша сборка...какая разница какой шильдик....а Калина самая дешёвая из них..так что чего заморачиваться то)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
наша сборка...какая разница какой шильдик....а Калина самая дешёвая из них..так что чего заморачиваться то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда гранду
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
ага а лучше две калины,когда одна накроется сразу ехать на второй))))))
СсылкаПожаловаться
БЯКА
однозначно фокус
СсылкаПожаловаться
Сначала хотел взять РИО седан. Проехался, потом сел на Фокус. Все стало на свои места. Конечно Фокус. Еще повыбирал между его одноклассниками и опять остановился на нем. До сих пор доволен как слон. Кстати до 700 тыр. можно хорошую комплектацию взять.
СсылкаПожаловаться
Сначала хотел взять РИО седан. Проехался, потом сел на Фокус. Все стало на свои места. Конечно Фокус. Еще повыбирал между его одноклассниками и опять остановился на нем. До сих пор доволен как слон. Кстати до 700 тыр. можно хорошую комплектацию взять.
СсылкаПожаловаться
только на распродажах и по акциям... так они уж больно выросли в цене...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как можно солярис В класса сравнивать с фокусом С класса? Это земля и небо!!! Конечно фокус тут даже годать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Как можно солярис В класса сравнивать с фокусом С класса? Это земля и небо!!! Конечно фокус тут даже годать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Вы похоже только две буквы выучили" В" и"С", и теперь всем рассказываете какой Вы грамотный! Хоть что-нибудь новое скажите, а то каждый раз одно и тоже! Дело то не в букве, а в самой машине, и рассматривать надо особенности каждой модели отдельно! Конечно Фокус лучше Соляриса, но и стоит он соответственно намного дороже! Есть автомобили В класса которые дороже Вашего Кайрона стоят! http://www.autonews.ru/ag/?38/1166338
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы похоже только две буквы выучили" В" и"С", и теперь всем рассказываете какой Вы грамотный! Хоть что-нибудь новое скажите, а то каждый раз одно и тоже! Дело то не в букве, а в самой машине, и рассматривать надо особенности каждой модели отдельно! Конечно Фокус лучше Соляриса, но и стоит он соответственно намного дороже! Есть автомобили В класса которые дороже Вашего Кайрона стоят! http://www.autonews.ru/ag/?38/1166338
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что дело в машине, соответственно чем ниже класс тем уже и настройки подвески хуже, управляемость хуже чем в том же гольф классе. Смысла нет делать такого класса авто управляемую.!!!И че Вы мне за ссылку показали? А Вы ездили на них? Управляемость на них все-равно храмает,
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вот именно что дело в машине, соответственно чем ниже класс тем уже и настройки подвески хуже, управляемость хуже чем в том же гольф классе. Смысла нет делать такого класса авто управляемую.!!!И че Вы мне за ссылку показали? А Вы ездили на них? Управляемость на них все-равно храмает,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ездили на них? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... Думаю у того же Куппера, при его максимальной скорости в 238 км/ч, с управляемостью все впорядке! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И у этой тоже! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И у этой, хоть это и А класс!
СсылкаПожаловаться
Сергей
А Вы ездили на них? http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... Думаю у того же Куппера, при его максимальной скорости в 238 км/ч, с управляемостью все впорядке! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И у этой тоже! http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... И у этой, хоть это и А класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сегодня читал газету Метро называется, пока ехал в метро, так вот там дельный совет давали при выборе авто, выбирать авто следует не ниже класса С. так как все что ниже менее безопаснее, менее управляемые, менее уважаемые на дорогах. Мини куперы за 1.5 ляма приводить в пример смысла нет. Их и так ни кто не покупает за эту цену. Он и даром не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я сегодня читал газету Метро называется, пока ехал в метро, так вот там дельный совет давали при выборе авто, выбирать авто следует не ниже класса С. так как все что ниже менее безопаснее, менее управляемые, менее уважаемые на дорогах. Мини куперы за 1.5 ляма приводить в пример смысла нет. Их и так ни кто не покупает за эту цену. Он и даром не нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_спроса_и_предложения
Раз продают, значит автомобиль востребован. И, что Вы подразумеваете под уважением? Меня лично никто не подрезает, ну может раз-два было, так хамла всегда хватало. За такие вещи можно и в репу получить. Кстати па подрезаемой машине на написано к какому она классу относится.
СсылкаПожаловаться
Сергей
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_спроса_и_предложения
Раз продают, значит автомобиль востребован. И, что Вы подразумеваете под уважением? Меня лично никто не подрезает, ну может раз-два было, так хамла всегда хватало. За такие вещи можно и в репу получить. Кстати па подрезаемой машине на написано к какому она классу относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не сказал что автомобиль не востребован, вон жигули тоже покупают, но это же не говорит что жигули хорошие авто))))
СсылкаПожаловаться
Зависит конечно какой бюджет, но если позволяет я за ф3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru