Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 3. Датчик дождя и ESP/

Как включать и выключать датчик дождя на Фокусе 3? И как отключить ESP при такой необходимости? В автосалоне говорили, но я что-то подзабыл блин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Владимир Гнатюк
Попробуйте на "Фокус клуб" или "Форд клуб"
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
Разобрать зеркало и вытащить разъем с датчика.
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
или же перевернуть клавищу на рукоятке переключения дворников из положения auto в положение off.
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
или же перевернуть клавищу на рукоятке переключения дворников из положения auto в положение off.
СсылкаПожаловаться
Там нет таких надписей. В автосалоне сказали, что как-то рукоятку нужно вверх и удержать и типа включится. Придётся наверное доехать или позвонить в салон или правда в клуб зайти.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Там нет таких надписей. В автосалоне сказали, что как-то рукоятку нужно вверх и удержать и типа включится. Придётся наверное доехать или позвонить в салон или правда в клуб зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А таки инструкцию читать лень?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А таки инструкцию читать лень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал, но там как раз вот этого нет не фига.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Прочитал, но там как раз вот этого нет не фига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в клуб! Я всякие хитрые штучки узнаю в своем клубе!!)))
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
Должна быть кнопка отключения ESP в районе включения света.
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
Должна быть кнопка отключения ESP в районе включения света.
СсылкаПожаловаться
нет её там
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
а с датчиком че?
Выдерни релюшку с ABS, но ABS не будет работать.
СсылкаПожаловаться
Роман Андреянов
а с датчиком че?
Выдерни релюшку с ABS, но ABS не будет работать.
СсылкаПожаловаться
нет реле абс
СсылкаПожаловаться
олег маров
Stas- правильно говорит. Через бортовой комп можете откл ЕСП а дачик дождя выдернуть разъем под зеркалом, он же отключит авто свет.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Stas- правильно говорит. Через бортовой комп можете откл ЕСП а дачик дождя выдернуть разъем под зеркалом, он же отключит авто свет.
СсылкаПожаловаться
фигу
СсылкаПожаловаться
олег маров
СсылкаПожаловаться
и тебе и Стасу
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если нет на панели кнопки отклюения есп, то никак,только датчики абс оборвать))На датчик дождя,кусок изоленты прилепите.НаХфиг было брать машину с опциями, если обслуживать не можете
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если нет на панели кнопки отклюения есп, то никак,только датчики абс оборвать))На датчик дождя,кусок изоленты прилепите.НаХфиг было брать машину с опциями, если обслуживать не можете
СсылкаПожаловаться
Нафига коньяк пить? Можно и палёнки пивнуть.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Спорить не буду. Но в моем БК после снятия галочки АПС пишет что ЕСП отключен. А на практике не проверял отключилось или нет т.к ЕСП мне надо. Ну а с изолентой это муторно а разъем будет скандинавский свет имитировать при заводке движка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
На ФФ3 ЕСП кнопками и рычагами не отключается. Только выниманием преда, вроде бы №7.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет,Стас. Так вот почему твой ФФ дороже моего почти в 2 раза! Вон сколько у тебя опций! К нам такие и во сне не являются:-))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Нормально ESP выключается через комп и автоматически включается при наборе или 50 км/ч или 70 км/ч.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Сегодня попробовал ради интереса.При откл с комп под спидометром горит значок ЕСП откл и движок не душиться . При выключ движка все в исходную.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru