24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на Фокусе 3 какой привод ГРМ (цепь или ремень) двигатель 1,6 105 л.с.
михаил водяниницкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну тогда я тебя расстрою, смена масла в год, будет от 8 до 10 тысяч рублей стоить. я надеюсь старый фильтр ты не предлагаешь не менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты что?))))))))))))))) ты от боинга масло заливаешь?))))))))))))) обыкновенное массовораспространённое 1000 р за 4 литра...и сам фильтр 500 р....в среднем....а так можно и 50 тыс за смену масла отдавать
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на forum forum
forum forum
да ты что?))))))))))))))) ты от боинга масло заливаешь?))))))))))))) обыкновенное массовораспространённое 1000 р за 4 литра...и сам фильтр 500 р....в среднем....а так можно и 50 тыс за смену масла отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это цена обычного сервиса .у официалов если гарантия цена будет выше в 2.5 раза
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на samara
samara
это цена обычного сервиса .у официалов если гарантия цена будет выше в 2.5 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому мне всякие официалы никогда не нравились, особенно квалификация их работников))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
да ты что?))))))))))))))) ты от боинга масло заливаешь?))))))))))))) обыкновенное массовораспространённое 1000 р за 4 литра...и сам фильтр 500 р....в среднем....а так можно и 50 тыс за смену масла отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, я понял, ты считаешь что любое масло подойдет))) 50 тысяч за смену масла можно наверное на китайце отдать, со сменой двигателя.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а, я понял, ты считаешь что любое масло подойдет))) 50 тысяч за смену масла можно наверное на китайце отдать, со сменой двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по сезону масло..а так по марке конечно любое...ты думаешь есть существенная разница между Лукойлом и Мобилики какой-нибудь?...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
по сезону масло..а так по марке конечно любое...ты думаешь есть существенная разница между Лукойлом и Мобилики какой-нибудь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
расстрою тебя ещё раз, помимо вязкости у масла очень много других намного более важных характеристик. От которых как раз и зависит срок жизни конкретного двигателя. А не от частоты замены масла, как ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
расстрою тебя ещё раз, помимо вязкости у масла очень много других намного более важных характеристик. От которых как раз и зависит срок жизни конкретного двигателя. А не от частоты замены масла, как ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с нашим Евро 2 все твои ну очень важные характеристики через 5000 км улетучатся как заздрасте, так что хоть ты супер масло для боинга залей, результат будет точно такой же как ты лукойл залей....а то есть там уже не масло будет а просто бодяга из масляной эмульсии и несгоревших бензиновых фракций
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
с нашим Евро 2 все твои ну очень важные характеристики через 5000 км улетучатся как заздрасте, так что хоть ты супер масло для боинга залей, результат будет точно такой же как ты лукойл залей....а то есть там уже не масло будет а просто бодяга из масляной эмульсии и несгоревших бензиновых фракций
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты знаешь какое масло на боингах?)))
Масло адаптировано под определенный тип двигателей с заранее просчитанными режимами эксплуатации.
Может тебе о чём-то говорят слова: вязкость кинематическая или может индекс вязкости???
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а ты знаешь какое масло на боингах?)))
Масло адаптировано под определенный тип двигателей с заранее просчитанными режимами эксплуатации.
Может тебе о чём-то говорят слова: вязкость кинематическая или может индекс вязкости???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
масло адаптировано под Евро 5....и правильно тебе советуют...купи авто..может научишься понимать что к чему))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
масло адаптировано под Евро 5....и правильно тебе советуют...купи авто..может научишься понимать что к чему))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно, твои знания о масле ограничиваются тем что оно "маслянное".
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
если масло будешь менять каждые 5000 без ппромывки, то 300 -400 тыс однозначно отходит, а там как получится уже
СсылкаПожаловаться
Как масло колеррируется с ремнем ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Райдер
Райдер
Как масло колеррируется с ремнем ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Как масло колеррируется с ремнем ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак..я про двигатель говорю...хотя вопрос был про ремень....но надо же о чем то говорить)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на forum forum
forum forum
никак..я про двигатель говорю...хотя вопрос был про ремень....но надо же о чем то говорить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело,уже говорили про масло и его замену на 5тыс.пробега..)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
было дело,уже говорили про масло и его замену на 5тыс.пробега..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не знаю чего народ собрался эту тему по какому кругу перетирать))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Райдер
Райдер
Как масло колеррируется с ремнем ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло с ремнём ГРМ никак не коррелируется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария