Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на Фокусе 3 какой привод ГРМ (цепь или ремень) двигатель 1,6 105 л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Mery
ремень
СсылкаПожаловаться
и какой ресурс у него?
СсылкаПожаловаться
и какой ресурс у него?
СсылкаПожаловаться
Ну тысяч 120 наверняка заявлено
СсылкаПожаловаться
forum forum
если масло будешь менять каждые 5000 без ппромывки, то 300 -400 тыс однозначно отходит, а там как получится уже
СсылкаПожаловаться
forum forum
если масло будешь менять каждые 5000 без ппромывки, то 300 -400 тыс однозначно отходит, а там как получится уже
СсылкаПожаловаться
разоришься если авто гарантийный.
СсылкаПожаловаться
samara
разоришься если авто гарантийный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 тыс в год на масло - это разорение?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
4 тыс в год на масло - это разорение?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты сколько смен масла посчитал?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное одну :)))
СсылкаПожаловаться
samara
наверное одну :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для одной дорого, а для двух маловато будет. да и чот 10 тысяч км в год тоже маловато будет. непонятно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
для одной дорого, а для двух маловато будет. да и чот 10 тысяч км в год тоже маловато будет. непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у официалов ну 3-4 тыс будет .
СсылкаПожаловаться
samara
у официалов ну 3-4 тыс будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нее, масло-фильтр это не дорого, 2-2,5 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да нее, масло-фильтр это не дорого, 2-2,5 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
узнавал на киа то -0 зарядили 3500 правда там типа осмотр какой то :)))
СсылкаПожаловаться
samara
узнавал на киа то -0 зарядили 3500 правда там типа осмотр какой то :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо про осмотр, тут типа "чисто масло поменять")
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не надо про осмотр, тут типа "чисто масло поменять")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну 10 ку в год за масло тоже накладно(жалко) :))
СсылкаПожаловаться
samara
ну 10 ку в год за масло тоже накладно(жалко) :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ту главный вопрос накой!??)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ту главный вопрос накой!??)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да если ТО надо делать как положено через 15 тыс то не на кой :)))
СсылкаПожаловаться
samara
да если ТО надо делать как положено через 15 тыс то не на кой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
может на кЕтае надо раз в 5 тысяч ТО)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
может на кЕтае надо раз в 5 тысяч ТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет. каждую поездку лучше. двигатель не умрет никогда. тем более китайский))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если среднестатистический автолюбитель накатывает всего по 20 тыс в год..вот и считай
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну если среднестатистический автолюбитель накатывает всего по 20 тыс в год..вот и считай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда я тебя расстрою, смена масла в год, будет от 8 до 10 тысяч рублей стоить. я надеюсь старый фильтр ты не предлагаешь не менять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну тогда я тебя расстрою, смена масла в год, будет от 8 до 10 тысяч рублей стоить. я надеюсь старый фильтр ты не предлагаешь не менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты что?))))))))))))))) ты от боинга масло заливаешь?))))))))))))) обыкновенное массовораспространённое 1000 р за 4 литра...и сам фильтр 500 р....в среднем....а так можно и 50 тыс за смену масла отдавать
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ты что?))))))))))))))) ты от боинга масло заливаешь?))))))))))))) обыкновенное массовораспространённое 1000 р за 4 литра...и сам фильтр 500 р....в среднем....а так можно и 50 тыс за смену масла отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это цена обычного сервиса .у официалов если гарантия цена будет выше в 2.5 раза
СсылкаПожаловаться
samara
это цена обычного сервиса .у официалов если гарантия цена будет выше в 2.5 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот поэтому мне всякие официалы никогда не нравились, особенно квалификация их работников))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, я понял, ты считаешь что любое масло подойдет))) 50 тысяч за смену масла можно наверное на китайце отдать, со сменой двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а, я понял, ты считаешь что любое масло подойдет))) 50 тысяч за смену масла можно наверное на китайце отдать, со сменой двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по сезону масло..а так по марке конечно любое...ты думаешь есть существенная разница между Лукойлом и Мобилики какой-нибудь?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
по сезону масло..а так по марке конечно любое...ты думаешь есть существенная разница между Лукойлом и Мобилики какой-нибудь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
расстрою тебя ещё раз, помимо вязкости у масла очень много других намного более важных характеристик. От которых как раз и зависит срок жизни конкретного двигателя. А не от частоты замены масла, как ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
расстрою тебя ещё раз, помимо вязкости у масла очень много других намного более важных характеристик. От которых как раз и зависит срок жизни конкретного двигателя. А не от частоты замены масла, как ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с нашим Евро 2 все твои ну очень важные характеристики через 5000 км улетучатся как заздрасте, так что хоть ты супер масло для боинга залей, результат будет точно такой же как ты лукойл залей....а то есть там уже не масло будет а просто бодяга из масляной эмульсии и несгоревших бензиновых фракций
СсылкаПожаловаться
forum forum
с нашим Евро 2 все твои ну очень важные характеристики через 5000 км улетучатся как заздрасте, так что хоть ты супер масло для боинга залей, результат будет точно такой же как ты лукойл залей....а то есть там уже не масло будет а просто бодяга из масляной эмульсии и несгоревших бензиновых фракций
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты знаешь какое масло на боингах?)))
Масло адаптировано под определенный тип двигателей с заранее просчитанными режимами эксплуатации.
Может тебе о чём-то говорят слова: вязкость кинематическая или может индекс вязкости???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а ты знаешь какое масло на боингах?)))
Масло адаптировано под определенный тип двигателей с заранее просчитанными режимами эксплуатации.
Может тебе о чём-то говорят слова: вязкость кинематическая или может индекс вязкости???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
масло адаптировано под Евро 5....и правильно тебе советуют...купи авто..может научишься понимать что к чему))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
масло адаптировано под Евро 5....и правильно тебе советуют...купи авто..может научишься понимать что к чему))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно, твои знания о масле ограничиваются тем что оно "маслянное".
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Как масло колеррируется с ремнем ГРМ ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак..я про двигатель говорю...хотя вопрос был про ремень....но надо же о чем то говорить)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
никак..я про двигатель говорю...хотя вопрос был про ремень....но надо же о чем то говорить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было дело,уже говорили про масло и его замену на 5тыс.пробега..)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
было дело,уже говорили про масло и его замену на 5тыс.пробега..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не знаю чего народ собрался эту тему по какому кругу перетирать))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru