24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2 или БУ бизнес класа ?

подскажите, что лучше, новый форд фокус или БУ БМВ 5 серии, ауди А4, или А6 где то до 600 000
Константин Кукушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Леонид Сальников
А где это новые Форды Фокусы 2 продаются?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А где это новые Форды Фокусы 2 продаются?
СсылкаПожаловаться
Описался человек,без подковык нельзя?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Описался человек,без подковык нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал: может где остались...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я не знал, что бизнесмены по 70 штук деревянных заколачивают, может зелени нет?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Странно, у меня стабильный заработок за 100, и судя по общению с реальными владельцами таких авто (а именно Ауди А6 и БМВ 530), я понял, что как-то мне это не по карману. Если собрать расход на ремонт, то получается 20-30 штук в месяц где-то, плюс 8 на бензин, 3-5 на мойки, 1,5 на ТО (стоимость ТО у неофициалов, не считая стоимости ремонта поделенные на 12 месяцев). Итого под полтинник в месяц - не беря налог, омывайки и прочие незначительные расходы.

Что-то мне как-то 30-40 % зарплаты отдавать за пользование не новой тарантайкой не хочется. Может, это конечно у них экземпляры невезучие, но как-то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дак мне кажется проще новую купить и отъездить два года. Тем более, что и на 5-ку и на А6 можно выбить сумасшедшие скидки. И продать их через 2 года почти без потерь (ну тысяч 300). Так расходы меньше будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не, речь об отбить не идет ни разу. Но с А6 скинуть тысяч 600 и опустить до 2,2 при покупке, а продать за 1,5 попробовать можно. Хотя чем выше класс немца тем больше теряет. К примеру, А4 можно со скидкой взять за 1,3 (знакомый без связей в дилере недавно так спустил цену на а4 с 1640 тыс руб до 1280 тыс руб) продать через 2 года за миллион.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Классический пример,когда деньги есть на С-класс,но хочется прыгнуть в D или даже Е-класс.Если зарплата позволяет тебе содержать б\у шного немца,то бери то,что нравится.
СсылкаПожаловаться
Константин Кукушкин
да, извеняюсь, описался... не 2 а 3 фокус...
значит все таки затратно содержать немецкие машинки БУ ?

а подскажите про форды фокусы за эти деньги ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За 600 рублей Фокус будет слабый и пустой, как барабан... Да и таких машин у дилеров практически не бывает... Не выгодно продавать.
Нормально оснащенные машины вылазят под 700000... Так что в реале доступность Фокуса - всего лишь миф...
СсылкаПожаловаться
Константин Кукушкин
что значит "пустой и слабый" ? у форда есть определенные комплектации, их помойму 3 и двигатели либо на 2 литра либо на 1,6
и автосалон должен предоставить то что в интересах клиента, потому как клиент это интерес автосалона... другое дело удасться ли клиента развести на бабло, то есть на дополнительные опции, а мне и комплектации Trend хватит
СсылкаПожаловаться
Саша
ну Стас ты про 70 тыс загнул.с такими зарплатами тока на наших ездить.зато новых.но никак не на примиум.да что там премиуум.форд тупо дорого.
СсылкаПожаловаться
Константин КукушкинВ ответ на Саша
Саша
ну Стас ты про 70 тыс загнул.с такими зарплатами тока на наших ездить.зато новых.но никак не на примиум.да что там премиуум.форд тупо дорого.
СсылкаПожаловаться
ну Стас ты про 70 тыс загнул.с такими зарплатами тока на наших ездить.зато новых.но никак не на примиум.да что там премиуум.форд тупо дорого.

почему если ЗП 70 то форд дорого ? и в 35 нормально
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
У меня сосед, молодой парнишка, ездит на 500-ом, а резина потертая и пиджак не 1000 баксов. Вот это класссс.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
У меня сосед, молодой парнишка, ездит на 500-ом, а резина потертая и пиджак не 1000 баксов. Вот это класссс.
СсылкаПожаловаться
Фраер?)))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
У моего брата бэха 7, 2000г, он без преувеличения всю з/п в нее вбухивает, и что самое обидное аргументированных доводов, что надо брать машину хотя бы 3 летку и ниже классом, не слушает. Это хорошо у него пока не жены не детей, а что дальше будет….. Вы не повторяйте его ошибок, надо выбирать класс машины исходя из своих финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
У моего брата бэха 7, 2000г, он без преувеличения всю з/п в нее вбухивает, и что самое обидное аргументированных доводов, что надо брать машину хотя бы 3 летку и ниже классом, не слушает. Это хорошо у него пока не жены не детей, а что дальше будет….. Вы не повторяйте его ошибок, надо выбирать класс машины исходя из своих финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!! У меня кстати тоже пример с бумером такой есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария