3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 2

Подскажите как выставить рас пред валы с коленчатым валом если все сбито форд фокус 2 1,6 и нет меток.Кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста!
Александр Лебедев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Рамиль Гайнутдинов
http://www.samoremont-avto.ru/zamena-rem... тут вроде описано как это сделать
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
если вас правильно понял конечно!?
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Но там не написано что делать если меток нет и всё сбито
СсылкаПожаловаться
arman1979
ехать в сервись
СсылкаПожаловаться
arman1979
в некоторые современные машины без специнструмента лучше не лезть, а в таком лохотороне как Форд Фокус вообще без приспособы ГРМ менять проблематично.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там же по русски написано !Вам потребуются: специальные приспособления для блокировки распределительных и коленчатого валов, а также натяжного ролика ремня ГРМ !В сервис однозначно или другой такой же авто курочить !
СсылкаПожаловаться
Алексей КомнацкийВ ответ на Игорь
Игорь
Там же по русски написано !Вам потребуются: специальные приспособления для блокировки распределительных и коленчатого валов, а также натяжного ролика ремня ГРМ !В сервис однозначно или другой такой же авто курочить !
СсылкаПожаловаться
Да дет ты такойже как мой отец (глупый), в сервесе тебе пожалуй починят.. ха ха ха!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Комнацкий
Алексей Комнацкий
Да дет ты такойже как мой отец (глупый), в сервесе тебе пожалуй починят.. ха ха ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дет ты такойже как мой отец (глупый), в сервесе тебе пожалуй починят.. ха ха ха!!!!
В сервисе как раз и починят ! А самому без знаний и образования у ВЫЫЫЫ!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Сразу скажу что со вторым Фокусом дел не имел, но зато при замене ремня ГРМ в моторе первого Фокуса для стопорения валов я пользовался пакетом полотен для ножовки по металлу. Не помню сколько штук, но надо подобрать поплотнее. Очень даже неплохо получается. Весь пакет плотно ложится на плоскость головки и при этом плотно сидит в пазах распредвалов. Может и здесь так же подойдет?
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Вот почему пишеш одно отвечают другое?Так ещё и оскорбить пытаются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария