Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Фокус 2

Подскажите как выставить рас пред валы с коленчатым валом если все сбито форд фокус 2 1,6 и нет меток.Кто сталкивался с этой проблемой подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
http://www.samoremont-avto.ru/zamena-rem... тут вроде описано как это сделать
СсылкаПожаловаться
если вас правильно понял конечно!?
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедев
Но там не написано что делать если меток нет и всё сбито
СсылкаПожаловаться
arman1979
ехать в сервись
СсылкаПожаловаться
arman1979
в некоторые современные машины без специнструмента лучше не лезть, а в таком лохотороне как Форд Фокус вообще без приспособы ГРМ менять проблематично.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там же по русски написано !Вам потребуются: специальные приспособления для блокировки распределительных и коленчатого валов, а также натяжного ролика ремня ГРМ !В сервис однозначно или другой такой же авто курочить !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Там же по русски написано !Вам потребуются: специальные приспособления для блокировки распределительных и коленчатого валов, а также натяжного ролика ремня ГРМ !В сервис однозначно или другой такой же авто курочить !
СсылкаПожаловаться
Да дет ты такойже как мой отец (глупый), в сервесе тебе пожалуй починят.. ха ха ха!!!!
СсылкаПожаловаться
Да дет ты такойже как мой отец (глупый), в сервесе тебе пожалуй починят.. ха ха ха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сервисе как раз и починят ! А самому без знаний и образования у ВЫЫЫЫ!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Сразу скажу что со вторым Фокусом дел не имел, но зато при замене ремня ГРМ в моторе первого Фокуса для стопорения валов я пользовался пакетом полотен для ножовки по металлу. Не помню сколько штук, но надо подобрать поплотнее. Очень даже неплохо получается. Весь пакет плотно ложится на плоскость головки и при этом плотно сидит в пазах распредвалов. Может и здесь так же подойдет?
СсылкаПожаловаться
Вот почему пишеш одно отвечают другое?Так ещё и оскорбить пытаются!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru