Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фокус 2, 2006, 1.6, рейка.

Подтягивается ли рулевая рейка на фокус 2. Или что там меняется. Стучит тяга рейки с внутренней стороны. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Гусев
Зависит от степени запущенности. Если давно стучит-замена.
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Так подтягивается или нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нет,в сервисе говорили что-то меняется при малом износе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если посмотреть чертеж рейки,то я не понял где это-внутренняя сторона тяги рейки.....
либо тяга либо рейка.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если посмотреть чертеж рейки,то я не понял где это-внутренняя сторона тяги рейки.....
либо тяга либо рейка.....
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.Не могу найти где внутренняя сторона?А по теме,не торопись крутить гайку регулировки там нужно знать как,иначе или возврат пропадет или руль не провернешь.Тягу поменять плевое дело!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вот и я о том же.Не могу найти где внутренняя сторона?А по теме,не торопись крутить гайку регулировки там нужно знать как,иначе или возврат пропадет или руль не провернешь.Тягу поменять плевое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я то не тороплюсь.....
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
скорее всего стучит рулевая тяга внутренняя часть - снять кожух проверить заменить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru