18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Фокус 2, 2006, 1.6, рейка.

Подтягивается ли рулевая рейка на фокус 2. Или что там меняется. Стучит тяга рейки с внутренней стороны. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Алексей Гусев
Зависит от степени запущенности. Если давно стучит-замена.
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Так подтягивается или нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нет,в сервисе говорили что-то меняется при малом износе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если посмотреть чертеж рейки,то я не понял где это-внутренняя сторона тяги рейки.....
либо тяга либо рейка.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если посмотреть чертеж рейки,то я не понял где это-внутренняя сторона тяги рейки.....
либо тяга либо рейка.....
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же.Не могу найти где внутренняя сторона?А по теме,не торопись крутить гайку регулировки там нужно знать как,иначе или возврат пропадет или руль не провернешь.Тягу поменять плевое дело!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Вот и я о том же.Не могу найти где внутренняя сторона?А по теме,не торопись крутить гайку регулировки там нужно знать как,иначе или возврат пропадет или руль не провернешь.Тягу поменять плевое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки я то не тороплюсь.....
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
скорее всего стучит рулевая тяга внутренняя часть - снять кожух проверить заменить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru