Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФОКУС 2 (08г)

После запуска и в морозную погоду свистит натяжной ролик.Заменил по гарантии и с новым тоже самое. Есть ли смысл менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Чел
Ты считаешь что Фокус-2(08г)нельзя эксплуатировать в станах с холодным климатом?Чья сборка?Какой мотор?Может быть это не ролик свистит?А может посвистит да перестанет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Да и на иномарках проблема с качеством
СсылкаПожаловаться
Чел
Это наша марка уже.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Это что же при постановке надо промыть апотом набить смаку .Здорово
СсылкаПожаловаться
Чел
Может быть и так.Можно музыку по громче включать.
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
бывает и не на фокусах .встречал и на ауди такой свист и на китайцах мой знакомый в морозы просто брызгал ведешкой и в путь ...
СсылкаПожаловаться
У меня азиат. По жаре свистели ремни, как заведёшь, потом пропадает свист. Подтянул ремни генератора, гидроусилителя. Тихо.
СсылкаПожаловаться
**Alex**
Двиг.1.8 Испанец,а свистит именно ролик и на СТО подвердили,у знакомого Ф-1 говорит4 года езжу с этим свистом. Как прогреется посвистывает еле слышно.В салоне заказали ещё один по гарантии,попробую поменяю,посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей Федотов
Добрый вечер.Я не уверен ,что именно ролик.У меня была такая проблема правда на Элантре.Свистело так ,что уши закладывало.Оказался абсалютно новый дорогой ремень гидроусилителя.Пошёл купил оригинал уже 2 года нет никаких проблем.Зимой бывает прихватывает.Насчёт испанца спорить не буду знаю что в Россию двигатели поставляются из Ю А Р.Если не пройдёт есть смысл купить оригинальный ролик немецкий и ремень родной фордовский тоже немецкий.Потому как Кёльнская сборка и Всеволожская очень отличаются.удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru